Текущее время: 28 мар 2024, 23:53:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 05 янв 2016, 20:02:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Что-то у меня в голове не новогодняя тема покоя не дает. Звонила сейчас знакомая, рассказывает, что у нее умерла родная сестра. Сестра пила, конечно. Осталась сиротой племянница. Знакомая не работает, всю жизнь дома, в семье. Муж у нее отличный, у них хороший дом в Рамони, квартиры выросшим детям купили, дети-студенты. Так вот муж не хочет племянницу брать на воспитание. Говорит: гены у нее плохие, тк мать пила, дед сейчас тоже серьезно употребляет.
Короче, при куче живых и богатых родственников девочка отправится в интернат.
И подумалось мне несколько вещей:
1. А есть ли у меня родственники-друзья, которые взяли бы моих детей, если бы со мной и мужем что-то случилось. И поняла, что скорее всего и нет, а те, кто есть - не возьмут, наверно.
2. А вы задумывались, у вдруг что? Кто бы взял ваших детей?
3. У меня и мужа - родные братья. Были бы сестры, может бы и взяли, наверно. Хотя... вот в данном случае и не взяли ребенка в семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 05 янв 2016, 20:30:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
У меня сестра родная одна воспитывает дочку. Всегда в долгах как в шелка, но крутится как может. У папы сто лет другая семья, мама тяжело болеет. Подруг близких настолько нет.
Но я даже не сомневаюсь что сестра детей моих никогда не бросит, ни в какой жизненной ситуации, вот никогда, вот точно!

Не совсем про детей, но про отношения в семье: недавно с женщиной одной беседовали она мне говорит: как же ты позволила что бы сестра купила квартиру себе вместо продано маминой. А как я могу не позволить, спрашиваю я. Она мне: ну у тебя же детки растут, нельзя так расточительствовать.

А я ей не дарила свою часть, но мне есть где жить, а ей реально с дочкой негде было, совсем негде и мы договорились (именно договорились на словах) что если в жизни всё сложится нормально, если будут у нее потом планы расширяться, тогда и поделим эту. И в нашей семье это нормально просто договориться. Муж мой так же воспитан, поэтому внутри семьи дебатов не было.
А потом мы подумали что она молодая ещё очень и может ещё замуж выйдет и прочее и может сможет в какой программе молодых семей поучаствовать и решили в итоге вообще Всё на меня оформить, мне уже точно никакие блага государственные не грозят, и в этом случае ни у нее, ни у мамы то же и мысли быть не могло что я когда-то воспользуюсь этим. У мужа так же в семье. Наследство от его мамы что бы было проще оформили всё на мужа, брат и папа отказались официально, а уже потом "дома на кухне" они обо всем договорились.
Из-за наследства последнее дело поссориться с родным человеком, а бросить родных племянников даже в голове моей не помещается такая мысль. У все по-разному, но у нас такое невозможно, недопустимо!

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Акилина (14 янв 2016, 13:16:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 05 янв 2016, 21:09:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:15:14
Сообщения: 235
Участий в закупках: 289

Репутация: 319 [ ? ]
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Наташа, мы где-то год назад серьезно так с мужем разговаривали по поводу сына моей двоюродной сестры, она сильно выпивает, заходила речь о лишении родительских прав. У нее есть родные сестры, но они рассуждали ровно так, как ты описала. А я малыша (у них с дочей разница в год, а я долго кормила) сама кормила, когда она загуливала. И мой был против категорически, но я сказала, что жить с таким грехом не смогу спокойно, при живых родственниках -- ребенка оставить. Убедила, но сестра моя как-то за ум взялась, постепенно наладилось все, с мамой живет племянник.
И все у тебя в семье хорошо и будет хорошо. Вам еще внуков нянчить )))

_________________
******
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 09 янв 2016, 22:47:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Практика показала, что к сожалению даже очень дружные родственники из-за наследства ругаются/делят и т.п. не все, но в 99% именно так.
я могу рассчитывать только на своих родителей.
после внезапной смерти младшей сестры маме пришлось взять на воспитание двух племянников ( 11 и 6 лет). 3 года жили у нас - тяжело конечно (тем более когда ты уже далек от школы и т.п.) но вопрос брать/не брать не стоял никогда.
ps Наташ, в твоей истории при живых близких родственниках, да еще и финансово-обеспеченных вообще жутко, что ребенок в интернат попадет...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 13 янв 2016, 22:26:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a
родная тётя отправляет племянницу в интернат... позорище.

evgenia
абстрагируясь от вашей семьи с надеждой что на этой зыбкой почве всё будет благополучно, тем не менее припоминаю, нескольких таких собственников "по понятиям", которые по разным причинам запивали, влюблялись с тяжкими последствиями и в настоящий момент отжать собственность невозможно даже самым коварным адвокатам, а крайними остаются несовершеннолетние дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 14 янв 2016, 12:14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
подруга увидела мой пост, позвонила уже почти ночью и сказала, что офигела от того, что я на неё в этом плане не рассчитываю. типа она бы (не дай Бог что) моего ребенка не оставила бы. :-)
во как. а я и не думала....стыднова-то даже. 205.gif ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 14 янв 2016, 12:36:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Natalia a
Ужасная ситуация.. очень и очень печальная.
Родная тетя без разрешения мужа не возьмет ее к себе (она же безработная). Ее винить нельзя. Но она может помогать, общаться и брать к себе на выходные.

А часть мужчин сейчас своих родных детей бросают и после развода не общаются с ними, а при встрече отворачиваются от своего ребенка (как в моем случае).


Последний раз редактировалось Лина1505 04 окт 2016, 08:33:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 14 янв 2016, 12:47:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
И моих никто не возьмет, родителей уже нет, сестер-братьев не имею. Надеюсь, дочь уже взрослая и брата не бросит в случае чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 14 янв 2016, 14:37:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Люди сейчас очерствели. Раньше семьи были из 10 человек, и в случае чего - дети жили близкими родственниками или друзьями. И техники такой как сейчас не было - холодильников, стиральных машинок... И жили, что с огородов своих собрали... И счастливы были. Радовались мелочам и были счастливы.
А сейчас все избалованы - 1-2 ребенка максимум. Выходной вечер дома- катастрофа. Отпуск - не на берегу моря - депрессия. Людям нужно одно - пища и зрелище. Все! А чужие дети (даже если племянники) не нужны ни кому.... Их же кормить надо, обувать, заботиться. А у людей нет сейчас на это моральных сил.. Как говорит, моя знакомая: Тяжело быть счастливой без яхты, коттеджа и хорошей машины.


Хотя я о своих племяшах думаю - никогда бы не оставила, устроилась бы на все виды работ, но на хлеб бы заработала. Работа уборщицы- тоже хорошая работа.



За это сообщение автора Лина1505 поблагодарили: 2 katya-84s (14 янв 2016, 14:41:12), VicToriaЯ (14 янв 2016, 14:39:38)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 14 янв 2016, 15:06:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Лина1505
, жизнь такая, чего уж прошлое вспоминать (раньше всё было другим). надо как-то приспосабливаться жить сейчас -детей правильно воспитывать.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 15 янв 2016, 20:28:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
И раньше так же было. Моего отца и двух его сестер отдали в детский дом при куче ближайших родственников далеко не нищих. Конечно, время было послевоенное,но все равно, родня не последний кусок хлеба доедали. Так что благородство во все времена в дефиците.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 03 окт 2016, 22:17:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Вот и меня коснулась эта тема. Вчера скоропостижно скончался мой дядя. Воспитывал дочку один, ей 15 лет. Мама их давно бросила, но 2 раза судилась за неё. Но встречи никогда не искала с ней. Просто в новой семье оформили ипотеку и решила найти деньги, забрать Марину и получать алименты. Суд присудил её отцу. Мы близко никогда не общались. Так сложилось... Из за старых обид не шла на контакт,хотя сейчас понимаю, что с моей стороны все было глупо. Сейчас понимаю, что ему нужна была поддержка... Внутри червь грызет меня


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 03 окт 2016, 22:23:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Завтра похороны, и ситуация такая, у всех в кармане ни копейки.. Так иногда бывает. Деньги нашли... Сейчас готовлю, и думаю, что делать... Маринка остаётся одна, живёт в деревне с бабушкой, ей 81 год. Тоже судьба ужасная хоронить своего третьего ребёнка... Алешку родила в 41... Сестра взять не сможет, сама инвалид, да ещё 3-е детей, и мужа сократили... Им банально не отдадут. А я фактически без своей жилплощади, год официально безработная, работаю официально 2 месяца, воспитываю одна ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 03 окт 2016, 22:25:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Да, и её горе мама не лишена родительских прав. Что делать, не знаю... В жуткой растерянности... Завтра похороны, а послезавтра пойду в опеку.. Может есть какой-то шанс, что отдадут мне..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 03 окт 2016, 22:28:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Никто не знает, как это все происходит? Сначала матери сообщат? Ребёнка отдать в интернат не могу... И без её разрешения могу оформить попечительство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 03 окт 2016, 22:55:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Лина1505
Сначала предложат матери, если она откажется - остальным родственникам, потом - в интернат.
Закажи на всякий случай справку о несудимости - делается 1 месяц, заказывается бесплатно.
Медицину сделать можно за 2-3 дня,а справка - самое длительное. Можно попробовать оформить приемную семью, там нормальная сумма будет плюс пенсия за потерю кормильца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 04 окт 2016, 08:08:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Вот это и страшат, если честно. То, что она не откажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 04 окт 2016, 08:09:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Спасибо, завтра закажу справку о несудимости


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 04 окт 2016, 08:30:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Лина1505
соболезную
мама ее неблагополучная или просто дочь ей ненужна?
Вам взять 15 летнюю девочку тоже непонятно как все будет. Сформировавшаяся личность с таким стрессом в жизни(( Вам тоже еще жизнь свою устраивать надо (ловлю помидоры...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 04 окт 2016, 08:40:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:26:13
Сообщения: 197
Участий в закупках: 24

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 592 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Мама нормальная, просто при разводе отец забрал дочь, а она не сопротивлялась. У неё сейчас семья с 4-мя детьми, живут, в Новом Уренгое. Ее муж хорошо зарабатывает. Но Марина ей уже чужая.
Характер не просто у Марины жуткий, а ужасный. Капризная, избалованная, неряха, отец все нервы с ней истрепал, собственно говоря, не выдержал организм такой дочи..
А с другой стороны, она ребёнок, такой её воспитали. И как подумаю, что моего ребёнка оставят, если со мной что случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика