Текущее время: 27 апр 2024, 18:22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 02 дек 2010, 00:41:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Говорят, что дети повторяют судьбу родителей. Почему так происходит и правда ли это. Неужели мы настолько запрограммированы?

Психологи подмечают, что взрослая дочь бессознательно выбирает мужа, похожего на папу. Насколько же все предопределено в нашей судьбе.

Черты характера человека складываются в детстве, они формируются родителями, в том числе неосознанно. Маленькая дочка наблюдая как мама моет посуду, готовит, сама играет с игрушечной плитой и посудой. Сначала она "кормит" кукол, а потом и сама становится хозяйкой на кухне.
Наши проблемы с противоположным полом также родом из детства.

Если у мамы не сложилась личная жизнь или она недолюбливала мужчин, и внушала дочке, порой даже неосознанно, что мужчинам доверять не следует, от них только проблемы, ни к чему хорошему новые отношения все равно не приведут, то у девушки могут быть трудности в общении с мужчинами. У девушки формируется негативное отношение к мужчинам, часто на подсознательном уровне.
Бывает наоборот дочка, насмотревшись на семейную жизнь родителей, думает, что уж у нее-то будет все иначе.
Эта позиция характерна для уверенных в себе женщин. Но есть вероятность удариться в другую крайность. Иногда у замотанной бытом мамы вырастает секс-бомба, а у авторитарной мамы вырастает закомплексованная серая мышка.


Выбирая мужа, девушка невольно сравнивает его с отцом. Если отец не является авторитетом в семье, то дочь может гордиться, что у ее избранника нет с папой ничего общего. Часто авторитет отца в семье зависит от матери. Также если отец домашний тиран, то дочь может искать его полную противоположность.
Когда девушка растет в благополучной семье, где отец уважаем и авторитетен, то и спутника она будет искать похожего на папу. Ведь она с детства видела перед собой идеал мужчины.
Иногда отец бывает настолько требователен, что завоевать его одобрение очень трудно. И девочка с детства пытается добиться успеха, ради его одобрения, старается учиться, поступить в институт, выбранный отцом, делает все, чтобы оправдать его ожидания. Не чувствуя со стороны отца внимания и поддержки и в спутники жизни она выбирает похожих на идеал мужчин.

Даже созвав свою семью трудно расстаться с заложенными в нас стереотипами. Думая, что в своей семье она не допустит тех ошибок, но тем не менее и тут опять, дети повторяют судьбу родителей. Мы повторяем те же ошибки, которые делали родители.

Психологи говорят, что с годами мы все больше становимся похожими на своих родителей психологически.

Так как же избавится от этого программирования.

Только анализируя свое поведение, свои поступки, возможно, стоит покопаться в себе, рассмотреть корни детских страхов и комплексов помогут избавиться от стереотипов в поведении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 02 дек 2010, 00:48:32 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Наталья есть очень интересные книги Лууле Вилма.. там эти моменты она интересно раскладывает по полочкам!!! На многое после прочтения смотришь по-другому!!!



За это сообщение автора VicToriaЯ поблагодарили: 2 Алул (03 дек 2010, 20:44:25), мэгги (02 дек 2010, 01:00:15)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 02 дек 2010, 00:54:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:00:56
Сообщения: 1135
Участий в закупках: 90

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 1182 раз.
Награды: 53
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (4) Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
VicToriaЯ писал(а):

Наталья есть очень интересные книги Лууле Вилма.. там эти моменты она интересно раскладывает по полочкам!!! На многое после прочтения смотришь по-другому!!!

спасибо! за наводочку........ @}->--

В семье моих родителей всё было хорошо !!!! Папа маму всегда звал только - Нинуль... :-[ Что бы кто-то на кого-то повысил голос, а уж не дай Бог обозвал..........да ни когда......
А вот моя семейная жизнь не сложилась ( пока :-x ) Так что я так не думаю..... *PARDON*

_________________
Мой телефон 8 960 114 987 один
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 02 дек 2010, 00:57:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:13:13
Сообщения: 514
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Награды: 1
За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Пивзавод
Меня зовут: Олеся
я тоже не согласна с таким утверждением, мой муж-полная противоположность отцу, хотя я была бы не против сейчас выйти замуж за "папу", но так уж сложилось, и менять ничего не хочу пока...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 02 дек 2010, 01:26:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Моя семейная жизнь тоже не похожа на модель семьи моих родителей , и у супруга тоже. Но порой, замечаю, что я делаю что - то как моя мама, (или папа).
Пытаюсь эти сходства свести к минимуму :-! Порой не получается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 02 дек 2010, 12:53:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
У меня отца не было.
Цитата:
У мамы не сложилась личная жизнь или она недолюбливала мужчин, и внушала дочке, порой даже неосознанно, что мужчинам доверять не следует, от них только проблемы, ни к чему хорошему новые отношения все равно не приведут,
Это было даже не на подсознательном уровне. а реально внушали мне...
Вряд ли мой муж похож на моего отца, так как я его совсем не помню
Но может я как раз наоборот хотела крепкую семью, поэтому вот уже почти 9 лет замужем ( через 2 недели готовщина ) и какие бы проблемы не возникали, а их в быту множество, все решается и мы счастливы.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 02 дек 2010, 12:57:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
More писал(а):

У меня отца не было.
Цитата:
У мамы не сложилась личная жизнь или она недолюбливала мужчин, и внушала дочке, порой даже неосознанно, что мужчинам доверять не следует, от них только проблемы, ни к чему хорошему новые отношения все равно не приведут,
Это было даже не на подсознательном уровне. а реально внушали мне...
Вряд ли мой муж похож на моего отца, так как я его совсем не помню
Но может я как раз наоборот хотела крепкую семью, поэтому вот уже почти 9 лет замужем ( через 2 недели готовщина ) и какие бы проблемы не возникали, а их в быту множество, все решается и мы счастливы.

Лерик ты просто умничка, дай бог вам еще как минимум отметить Бриллиантовую свдьбу (60 лет) @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :-* :-* :-*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 02 дек 2010, 23:15:44 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Наталья писал(а):

Но порой, замечаю, что я делаю что - то как моя мама, (или папа).
Пытаюсь эти сходства свести к минимуму :-! Порой не получается

Аналогичная фигня :'(

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 02 дек 2010, 23:27:44 
а я замечаю с каждым годом что муж похож на папу - поступками, некоторыми взглядами. Это здорово, и очень мне нравится.
Я полностью поддерживаю его и помогаю как могу во всех начинаниях, особенно пару лет назад тяжело мужу было. В такие моменты понимаешь что семью (настоящую) никакие друзья не заменят, и никакая работа.
Сама хочу быть похожей на маму, но мой характер проскальзывает периодически... Надеюсь что изменюсь.
Знакомые говорят что изменилась круто)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 02 дек 2010, 23:32:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:00:56
Сообщения: 1135
Участий в закупках: 90

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 1182 раз.
Награды: 53
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (4) Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
More писал(а):

У меня отца не было.
Цитата:
У мамы не сложилась личная жизнь или она недолюбливала мужчин, и внушала дочке, порой даже неосознанно, что мужчинам доверять не следует, от них только проблемы, ни к чему хорошему новые отношения все равно не приведут,
Это было даже не на подсознательном уровне. а реально внушали мне...
Вряд ли мой муж похож на моего отца, так как я его совсем не помню
Но может я как раз наоборот хотела крепкую семью, поэтому вот уже почти 9 лет замужем ( через 2 недели готовщина ) и какие бы проблемы не возникали, а их в быту множество, все решается и мы счастливы.

Лерочка !!! Дай Бог! Я просто знаю - что хорошие семьи есть!!!!!!! Жалко что мой сын ......пока нет :'(

_________________
Мой телефон 8 960 114 987 один
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 03 дек 2010, 04:26:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:22:07
Сообщения: 147
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 30

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Валентинка (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ильича
Меня зовут: Наталья
Конечно такая закономерность может прослеживаться, а может и не прослеживаться :-)
Я перед свадьбой очень много с мужем обсуждала, как он видит нашу совместную жизнь, чего хочет от меня, от себя и тюдю. У нас семьи "проблемные" и у него, и у меня. Но всегда есть позитивные примеры в окружении - для меня это бабушка, прабабушка. Я много мужу рассказывала о них, как они жили, что может нам подойти из этого и т.д. И вот мы 3 года женаты и мы многого добились - у нас всегда диалог, все делаем вместе, не повышаем голос друг на друга, мы всегда "заодно". :-)
При этом я вижу в муже черты его отца, матери, в себе замечаю их тоже, но они позитивные, а если видим что-то не то, то сразу обсуждем.
Для меня, чтобы преодолеть эти модели и создать свою семью было важно осознать проблему, обсудить её и принять опыт родителей - ведь негативный опыт часто важнее.
Мне помогла книга Эрика Берна "Люди, которые играют в игры", но это не панацея, а лишь способ увидеть некоторые модели и схемы поведения в своей жизни и выйти за их рамки.

_________________
8-952-542-сорок3-38


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 03 дек 2010, 15:37:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Ташенька
М@рия
спасибо ! @}->-- @}->--

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 03 дек 2010, 20:43:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
:-) Мы тоже с мужем все обсуждаем, умеем разговаривать друг с другом и таким образом стараемся решать проблемы. Конечно, он мне очень сильно помогает, с ребенком, в быту. Взгляды совпадают на мировидение, цели едины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 07 дек 2010, 16:44:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Я своего будущего мужа сначала увидела на фото и сразу проскользнула мыль:"Похож на папу моего в молодости".Хотя характером они совершенно не схожи (иногда хочется добавить- к сожалению).
Все говорят,когда нас видят (или по фото),что мы похожи со свекровью, можно подумать что я её дочь.
как-то так вот получилось :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 07 дек 2010, 20:22:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:22:07
Сообщения: 147
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 30

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Валентинка (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ильича
Меня зовут: Наталья
Girl Online ,
вот кстати да - дальние родственники мужа уверены, что дочь свекрови я , а он зять :-) А он внешне на маму мою похож :-)

_________________
8-952-542-сорок3-38


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 07 дек 2010, 21:52:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:32:40
Сообщения: 603
Участий в закупках: 35

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 538 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Наталья)
про меня тоже частенько думают что я дочь свекровина),но на мой взгляд я на нее только темпераментом похожа,а незнакомые люди видят внешнее сходство.мой муж на моего папу ну ваще никак не похож...ни внешне, ни по характеру.,поэтому подсознательно, если верить науке я его выбрать не должна была)) он на своего папу очень похож, вот и думай где тут что запрограммированно)), если его папа меня реально раздражает...а с мужем мы живем уже достаточно много лет.

_________________
Всё будет хорошо! главное верить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 13 янв 2011, 20:29:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
а вот я считаю что частенько мы берем модель отнешений в семье :-)
и оч сложно када эт модель разная у супругов

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 30 мар 2011, 23:54:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:51:22
Сообщения: 59
Участий в закупках: 93

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Танюшка
Надеюсь, что сделала правильный выбор и мой муж не похож на моего отца...
Папаня у меня не сахир :-( грубый, слова доброго не услышишь, стремления ни к чему нет - только поваляться в обнимку с компом, ни поддержки, ни сочувствия не дождешься и т.д. Мужа выбрала полную противоположность (пока), а вот в себе начинаю замечать с ним сходства... :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 01 апр 2011, 08:31:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
О себе: внешнее сходство у меня почти с половиной пап... Пузень, мордень, бородень... Характер не в п... но мне нравится ))) Я вообще себя люблю, но не нарцисс )))
О жене: она у меня молодец!!! Дочь красотку родила, убирает, стирает, готовит... Сама хороша, глаза, волосы, фигура... Иногда бухтит на папку, на меня то есть, пиво пьешь, рыбалка достала, но как же без этого???
Как и у всех бывают и разногласия и ссоры, но на наших родителей похожи, разве только, отдельными чертами внешности и характера. Так или иначе, но мы вместе и все у нас как у людей, а остальное все приходящее )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 05 апр 2011, 15:04:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
а мой муж совсем не похож на моего папу. Муж возиться с ребенком: купает, гуляет, кормит, всегда можно оставить с ним на любое время. А отец таким не был. Глядя как он балует внучку моя мама говорит "он не видел как дочь растет, вот на внучку и любуется" *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика