Текущее время: 29 мар 2024, 00:44:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 16 ноя 2012, 12:24:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Разные комнаты тож не понимаю... Свалила в другую комнату, когда были в процессе развода. Ибо спать в одной кровати не представляла уже как ag.gif
Кайса писал(а):

это явный признак угасания полового влечения, потери интереса к партнеру

так и было все ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 16 ноя 2012, 14:03:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Мы спим на одной БОЛЬШОЙ кровати, под одним БОЛЬШИМ одеялом, так что место для маневров есть у обоих) Я раньше тоже всегда засыпала обнявшись, но теперь после обнимашек мне обязательно надо отползти на свой кусочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 16 ноя 2012, 21:20:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Как говорил Бернард Шоу: "счастливый брак - это когда одна половина храпит, а вторая - не слышит!" Это я к вопросу о разных комнатах. У моего папы нос был 2 раза сломан, как он храпел!!!! Даже соседи спать не могли, только я не реагирую, потому что сплю очень крепко. Мой муж тоже иногда выдает, что стекла дрожат ag.gif Для меня это не проблема, а отдельное одеяло мне необходимо, мерзлячка я. Женаты больше 12 лет. И никогда два одеяла не были помехой, не для чего *JOKINGLY* У нас двое детей.



За это сообщение автора nkailc поблагодарил: Кайса (16 ноя 2012, 22:30:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 16 ноя 2012, 21:56:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Ася писал(а):

Girl Online писал(а):

ну а как же обниматься во сне? я вот очень люблю, когда меня во сне обнимают и сама стараюсь обнимать, чмокнуть сонного любимого человека в плечо...это сближает и так приятно.

Я первое время после свадьбы тоже не понимала, как можно под разными одеялами спать. И засыпать обязательно нужно было обнявшись. Со временем это прошло, но отношения хуже не стали. Теперь считаю, что во время сна организм должен отдыхать, а обнимашки этому не способствуют.
Пока спим еще под одним одеялом, но я с мужа его ночью стягиваю и заворачиваюсь. Так что как ему надоест без одеяла спать, так будем спать под разными, а пока "под одним" ag.gif

а я могу заснуть только на плече у мужа! Без него ваще не могу спать...одеяло одно, двушка, 20 лет женаты

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 17 ноя 2012, 01:27:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Кайса писал(а):

ИМХО конечно, но никакого отношения к гармонии и взаимному уважению разные кровати, а тем более разные комнаты НЕ ИМЕЮТ!!! это явный признак угасания полового влечения, потери интереса к партнеру и возможно к сексу в целом. Отмазки "храпит, вертится, пинается, отнимает одеялко" - это только повод спать отдельно, причина одна - потеря либидо у одной или обеих сторон, и попытка одной из сторон смягчить для себя горечь такой ситуации хотя бы удобным сном...
думаете почему эта женщина покупает наряды и игрушки? она просто пытается хоть как то расшевелить "сексуально-затухающего" мужа.

Вот уж неправда, так неправда! Для меня, например, вообще сон и секс слабо связанные между собой вещи. ag.gif Ну как-то так получается. Помимо "одеялок", у нас с мужем круто биоритмы не совпадают. Тем не менее, тоже уже ого-го стаж slovo.gif . Причина - реально "отнимает одеялко", жарко, а высыпаться хочется. Не более того. Мы зато днем обнимаемся. За все время спали по одним одеялом - на пальцах посчитать можно, в основном в гостях. По такой логике получается, что у нас интерес и не разгорался ag.gif ag.gif
Да и наряды не для того покупаются, чтобы что-то разбудить умершее, а для того, чтобы что-то разнообразить. Удивить половинку, порадовать. По-моему, независимо, спят люди под одним одеялом или нет, сексуальный флирт быть ОБЯЗАН. Однообразие - вот, что гасит всякое влечение, а не способ сна.


Последний раз редактировалось ifiber 17 ноя 2012, 01:43:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ifiber поблагодарили: 5 Adelina (27 ноя 2012, 10:18:30), Сладя (27 ноя 2012, 09:36:13), Natalka (07 янв 2013, 05:23:32), nkailc (17 ноя 2012, 09:47:54), Олик (27 ноя 2012, 09:56:16)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 17 ноя 2012, 01:40:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
nkailc
Блин, у меня тоже был нос сломан в детстве. У мужа спрашиваю, храплю я или нет, а он говорит, что я тихо-тихо сплю. Тихо дышу и практически не поворачиваюсь. Говорит, иногда даже страшно bm.gif А вдруг обидеть не хочет, а я храплю на весь дом?! :oops: Я сплю очень чутко. Благо моя половинка не храпит! Это бы стало неприемлемым разногласием в свое время ag.gif . Если я не поспала свои законные 5 часов, я - монстр slovo.gif !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 17 ноя 2012, 09:49:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
ifiber писал(а):

nkailc
Блин, у меня тоже был нос сломан в детстве. У мужа спрашиваю, храплю я или нет, а он говорит, что я тихо-тихо сплю. Тихо дышу и практически не поворачиваюсь. Говорит, иногда даже страшно bm.gif А вдруг обидеть не хочет, а я храплю на весь дом?! :oops:

*JOKINGLY* Вот она - любовь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 27 ноя 2012, 09:45:57 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:51:22
Сообщения: 59
Участий в закупках: 93

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Танюшка
летом сплю без одеяла, иногда даже влажной простынью накрываюсь... муж на такие подвиги не готов *JOKINGLY*
сейчас спим под одним - и всю ночь у нас - перетягивание каната ag.gif
а когда холодно: ууууууу, муж может и в одеяло с пледом укутаться, а я горячая беру себе отдельное одеяло полегче.
Спать в разных комнатах и на разных кроватях для меня дико, хотя иногда и хочется лечь звездой и что бы ни один морской конек тебя не пинал, но ведь и без родной руки на попке зачастую просто не уснуть ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 27 ноя 2012, 10:03:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Кстати, вчера решили с мужем лечь, как в начале времен - ложками)) Я почти уснула, тут от заворочался, отвернулся от меня. Спрашиваю, что? Говорит, забыл как надо так лежать - рука затекла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 24 апр 2013, 09:42:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 08:39:22
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Ирина
До появления младшей собаки спали под одним одеялом.
Мелкая любит под утро пробраться в кровать, лечь между нами и закутаться в одеяло.
В итоге она в шоколаде, а мы мерзнем. Второе одеяло решило проблему - и нам тепло и ей счастье))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 24 апр 2013, 13:38:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
_Яриска_ писал(а):

До появления младшей собаки


_Яриска_ писал(а):

Мелкая любит под утро пробраться в кровать, лечь между нами и закутаться в одеяло.


не понятно как-то вы о дочери или все-таки о собаке говорите? :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 24 апр 2013, 15:50:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 08:39:22
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Ирина
О собаке. Вроде про дочь нигде не упоминалось.
Просто собак у нас 2 - старший большой кобель (лабрадор) и младшая сука(бигль), она маленькая, поэтому и мелкая ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 15 май 2013, 02:11:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:52:59
Сообщения: 276
Участий в закупках: 152

Репутация: 121 [ ? ]
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (4)
Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Светлана
Я сначала бесилась, что под разными одеялами, ну как такое вообще возможно... А теперь не представляю, как спать под одним одеялом, закутался как надо и спи себе, а когда sexinbad или он ко мне в гости, или я к нему, а потом "по домикам" разбежались. У нас диван, но в разложенном виде он как хорошая двуспальная кровать, долго искали такой, чтобы было много места и личного пространства. Муж у меня вообще никогда не обнимается во сне, даже когда засыпает, как-то обидно иной раз, но за 7 лет уже привыкла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 10 июл 2013, 07:40:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
пипец,прочитала,конечно у каждого свое мнение,свои принципы..
Выскажу свое..
мы 9 лет в браке,(в сентябре годовщина будет)и не то что на разных кроватях,под разными одеялами не усну...
я тоже жуткая эгоистка,завернусь ночью так,что муж распутывает,если замерз-всегда под бочок ко мне подлезет...
мы когда засыпаем,на боку,он меня обнимает,поза "ложки" называется,я засну,а он потом переворачивается как ему удобно..
если получается,что я в гостях у мамы или вот например,сейчас в командировке нахожусь,то сон для меня-сплошное мучение,не могу уснуть без мжа и все,приеду -хоть высплюсь))
но мне кажется,это от особенностей организма,традиций в семье зависит.
могут люди спать под одним одеялом а жить как кошка с собакой!
главное-гармония в семье....а остальное все...индивидуальность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 18 июл 2013, 23:02:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Мы тоже спим под разными одеялами, так еще и дети между нами периодически спят, сначала старший, теперь младший ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 09 янв 2014, 00:21:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 19:58:35
Сообщения: 316
Участий в закупках: 222

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Валерия
Вот уж точно , главное гармония...и индивидуальность.
Мы с мужем с самого начала семейной жизни стали спать под разными одеялами, потому что обоим так удобнее для полноценного отдыха. Попробовали раз под одним двуспальным - промучились и обоюдно решили, что это не для нас. Пообнимались под одним, и потом каждый под своим спокойно уснул.
Сочувствую тем, кто без мужа уснуть не может...это ж мученья...а вот интересно, как же раньше, до замужества засыпали?
и про разные кровати и комнаты, тоже не согласна...да,бывают случаи угасания и прочее, но ведь и есть исключения. Ну любишь ты человека, и он тебя любит, а есть у него какая-нибудь "ночная" особенность (или у тебя). Так ты (он) в мученьях будете проводить ночи и наоборот эта же деталь вас и разведет...как разводят людей незакрытый тюбик зубной пасты или неопущенная крышка унитаза....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика