Текущее время: 14 май 2024, 02:01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #201 Добавлено: 17 авг 2012, 14:37:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Girl Online писал(а):

Всё познается в сравнении. Бывает и денег мужик особо не зарабатывает, зато так окружит заботой, теплом, лаской семью, что королевой себя и без авто/шубы/брюликов ощущать будешь. а можно и в своей квартире, с авто, с подарками да заграницей так прожить, что никаких денег и благ не захочется вовсе.

plus
Поэтому и нужна золотая середина, только найти её сложнее всего...

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #202 Добавлено: 17 авг 2012, 15:20:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:52:39
Сообщения: 248
Участий в закупках: 10

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Автоледи писал(а):

PRADA писал(а):

Ну вот и добрались до бабушек у ког по 11детей:-):-):-):-)а среди наших ровесниц сколько как положительных так отрицательных примеров. Есть девочка знакомая да и не одна, после развода так и не смогли найти достойной замены мужу. Одна вышла замуж за жуткого калича от безисходности, вторая уже много лет в поиске и все кандидаты мужу в подметки не годятся....так что вот....разводись после этого и живи с верой и надеждой и еще гордостью за себя, какая я клевая:-):-):-):-)да а потом знаете как оно бывает, уже и надежды нет, лишь бы для здоровья....короче полный тупик!:-):-):-):-)

Не уверен - не обгоняй! Нет веры в себя, значит не надо ни чего делать. На Востоке есть поговорка:"Не знаешь решения - сиди и жди, решение придёт само". Вполне вероятно, что не пришёл момент решения данной ситауции. Или не приспичило дюжа. И нет в том ничего такого. всему своё время.
Однако, если возникает вопрос "стОит или не стОит, то уже не стОит"


меня приспичило почти восемь лет назад, умчала, аж пятки засверкали... и ушла "ни к кому".
и этот уход позволил войти в мою жизнь новому человеку, он теперь мой муж, кстати ag.gif
а до этого мялась долго - быть или не быть )))

_________________
Изображение
Душа требовала: "Купи платье!"
А разум ей отвечал: "Сначала ТО и переобуться, а там и видно будет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #203 Добавлено: 17 авг 2012, 15:45:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
ifiber писал(а):

Вот тоже удивляюсь, сколько вокруг СУПЕРСКИХ девчонок одиноки!

вот-вот ))) Мужики, небось так же думают: скока парней вокруг нормальных, а бабы все какие-то твари ag.gif
сорри за флуд, не удержалась *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #204 Добавлено: 17 авг 2012, 16:01:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Крошка.RU писал(а):

ifiber писал(а):

Вот тоже удивляюсь, сколько вокруг СУПЕРСКИХ девчонок одиноки!

вот-вот ))) Мужики, небось так же думают: скока парней вокруг нормальных, а бабы все какие-то твари ag.gif
сорри за флуд, не удержалась *PARDON*

Вполне вероятно! ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #205 Добавлено: 17 авг 2012, 16:25:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
katrolka писал(а):

меня приспичило почти восемь лет назад, умчала, аж пятки засверкали... и ушла "ни к кому".
и этот уход позволил войти в мою жизнь новому человеку, он теперь мой муж, кстати ag.gif
а до этого мялась долго - быть или не быть )))


plus

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #206 Добавлено: 17 авг 2012, 17:14:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ifiber писал(а):

Вот тоже удивляюсь, сколько вокруг СУПЕРСКИХ девчонок одиноки!


скажу почему...сейчас полно молодых, эффектных, не обремененных ничем (иногда даже интеллектом) красоток, которые будут ублажать мужика по всем желаемым параметрам пока....пока кошелек этого мужчины будет им интересен :-) Они будут из кожи вон выпрыгивать и играть любую роль (хошь мега-стильная, хошь сексуально-раскрепощенная и т.д.) пока мужик на них тратится. Мужики правда зачастую понимают кого пригрели, но время, за которое он смог бы найти себе подходящую жену, возможность, деньги уже упущены.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #207 Добавлено: 17 авг 2012, 17:16:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
super_smilies065.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #208 Добавлено: 17 авг 2012, 19:41:04 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
-дорогой, если я умру ты будешь плакать?
-буду.
-а покажи как ты будешь плакать
-а ты сначала умри

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #209 Добавлено: 17 авг 2012, 20:02:26 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Почитала тему и сама себе начала завидовать... :-[ ag.gif

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #210 Добавлено: 18 авг 2012, 07:14:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Girl Online писал(а):

ifiber писал(а):

Вот тоже удивляюсь, сколько вокруг СУПЕРСКИХ девчонок одиноки!


скажу почему...сейчас полно молодых, эффектных, не обремененных ничем (иногда даже интеллектом) красоток, которые будут ублажать мужика по всем желаемым параметрам пока....пока кошелек этого мужчины будет им интересен :-) Они будут из кожи вон выпрыгивать и играть любую роль (хошь мега-стильная, хошь сексуально-раскрепощенная и т.д.) пока мужик на них тратится. Мужики правда зачастую понимают кого пригрели, но время, за которое он смог бы найти себе подходящую жену, возможность, деньги уже упущены.

А я говорила про другое. Есть девочки у кого и в мат. Плане тоже все очень даже, состоялись как профи, есть ребенок, шикарная внешность, дорогое авто, жилплощадь. Нужен только муж, отец семейства, чтоб с ним дальше идти по жизни, рожать детей. Но на пути ну просто никакущие мужики встречаются, бывшим мужьям и в подметки не годятся.
А вообще оч. Классно послушала я мнение со стороны, спасибо всем кто принял участие в моей теме. Свою личную жизнь вот так при всех обсуждать не люблю:-) поэтому история чуть надуманна но с большим процентом правды. Многие посты были не бровь а в глаз, не хочу называть чьито ники, но были посты, от которых себя стало жалко и пришлось поплакать, так четко в слова были оформлены мои спутанные мысли. Одно могу сказать, я не готова к решительным действиям. Посмотрим, как в той восточной мудрасти. Думаю, время все расставит на свои места. Очень не хочется кого то обижать, делать больно, быть эгоисткой, собирать вещи, делить имущество. Я такое только в страшном сне вижу. Ведь на самом же деле ничего критического не случилось...гы поживу еще лет 10 авось глаза раскроются или наступит великое счастье:-):-):-):-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089



За это сообщение автора PRADA поблагодарил: Аникина (18 авг 2012, 10:58:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #211 Добавлено: 18 авг 2012, 07:29:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
PRADA писал(а):

а если 10 лет живешь в законном браке и ничего не происходит ни квартиры тебе, ни машины, ни перспектив и от зп до зп)))...а у вас уже дети...что делать? как думаете можно развестись из за этого?

Мне кажется разводиться не нужно.... До этого же все устраивало, я тоже замуж выходила даже платье приличное не на что купить было.... Важно другое, в старости квартиры, машины будут не так важны.... да и человека хорошего тяжело найти.... Удачи Вам, пусть все поменяется и будет хорошо.



За это сообщение автора ALENNA поблагодарил: PRADA (18 авг 2012, 07:33:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #212 Добавлено: 18 авг 2012, 10:33:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Самое главное, девочки, чтобы лет 75-80 идти под руку с человеком, который и тогда будет смотреть в ваши глаза с нежностью.
Была бы счастлива!

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: Ladyzz (19 авг 2012, 21:53:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #213 Добавлено: 18 авг 2012, 10:50:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Я часто по роду работы разговариваю со старенькими деревенскими бабушками. ОТ них часто слышишь такие мудрые вещи - диву даешься!

Однажды встретилась мне бабуля, которая недавно похоронила своего мужа. Очень она по нему горевала, даже стихи начала писать (лет ей было около 75)

Вот она и рассказывала, что муж у нее был золотой, все в доме хозяйство на нем было, и в доме ремонт и во дворе, и в огороде, все делал. И заботливый, все, то ни попросит по первому слову делал. Ей все соседки завидовали.
А еще он был красивый )) Она его как в 16 лет один раз увидела - так и влюбилась, а через год и свадьба была ))

И потом, после таких хвалебных слов она нам говорит: "Почему завидовали? Да потому что я о нем соседкам только хорошее рассказывала, а о том, что пил, бывало, и по дому гонял в подпитии с кулаками, об этом я никому не говорила. ВОт намаюсь с ним, пойду к соседке, те мне о своих мужиках - какие они плохие, пьют, ничего не делают, а я им о своем - какой он золотой. Да как-то начнешь вспоминать хорошее, да о плохом и забудешь."



Это я не о том, что надо одевать розовые очки, а о том, чтобы с любовью относится к человеку. Где есть любовь, там и недостатки становятся меньше.

Каждая из нас тоже не сахар.

ps МОжет, я не совсем в тему, но меня эта бабка своим отношением сильно впечатлила в свое время.



За это сообщение автора solbekar поблагодарил: Кайса (18 авг 2012, 10:55:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #214 Добавлено: 18 авг 2012, 12:47:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
PRADA
,Тань, не нужно думать о плохом. Не умеет зарабатывать много, зато ведь дочери хорошей отец, тебе хороший муж, сама же говоришь! а деньги...не всё они решают в жизни (и слава Богу). ещё не каждый человек может пройти проверку деньгами. Многие после несут себя так, что других за людей не считают (даже близких), поэтому ещё не факт, что лучше заживете, если муж начнет хорошо зарабатывать.
У меня бывший муж за каждый подаренный мне подарок/выезд в отпуск/хорошее отношение ко мне, высказывал такие вещи, что не захочешь никаких благ от этих денег...Когда мой отец по-мужски спросил у него :" Зачем ты открыл форум-клон.зачем своей жене палки в колеса вставляешь? зачем? ведь у вас общий сын!" он ответил. "по-мужски :" А че мне 10тыс. тоже не лишние!" fc0b05 при том, что человек в десятки раз больше зарабатывает!!! И тут даже мой отец, видавший в жизни много, офигел...реально. как он зятя ценил, уважал, гордился ним, а тут прозрел и сказал мне :" Не будет счастья там. где отношения завязаны на деньгах!" и как в воду смотрел, хотя я столько прощала, надеялась, держалась за семью...а потом силы, нервы, всё иссякло. поняла, что бьюсь головой о глухую стену и отступила, пустила всё на самотек, с тихой надеждой, что может быть....вдруг одумается..неа...до сих пор при попытке обговорить примирение, первое, что его волнует " откажись от алиментов" ag.gif до сих пор мои заказы на форуме просчитывает : сколько я зарабатываю, да сколько трачу. вот и вся любофф! bm.gif такие подлянки устраивал и устраивает, что уж лучше в нищете жить, чем с таким богачом.и не удивлюсь, что когда новую пассию посерьезней найдет-сына забудет. Но я ему все равно за всё благодарна, за сына, за толчок, который мне дал и даже за те оскорбления, которые подстегивали меня идти дальше.
А до этого отношения были-гражданский брак. Жили на з.п. 6 тыс. руб. при этом у меня было всё, что хотела и даже больше. на меня реально молились. как он умудрялся зарабатывать по-тихому-не знаю. но НИКОГДА мне не задавали вопрос:" а куда ты потратила, принесенную мной з.п.? а зачем ты купила 150-ю кофточку? " даже авто купил то, которое я хотела и оформил на меня. и подарил мне его после расставания. но я продала и вернула 50% стоимости ему, т.к. копили на него вместе. А я ушла...ушла потому что хотелось чувств, любви реальной...я её получила с другим человеком, по крайней мере испытала это чувство в полной мере, когда ты в розовых очках и смотришь на мужчину с обожанием. Свою главную роль в моей жизни мужчина уже сыграл-у меня есть сын, а остальное мне уже по барабану.Поэтому ни о чем не жалею. :-) Не хочу ни денежного, ни перспективного мужика. ни-ка-ко-го. ну разве только снова ощутить, что на тебя молятся, в глаза тебе заглядывают с нежностью, да любят тебя просто за то, что ты есть (накрашенная/не накрашенная, толстая/худая, больная/здоровая), не отказалась бы :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 7 ElenaSh (20 авг 2012, 14:27:51), katrolka (18 авг 2012, 20:17:08), katya-84s (19 авг 2012, 18:13:33), Ladyzz (19 авг 2012, 21:57:26), OranZha (19 авг 2012, 20:21:24), Ольчик-Польчик (19 авг 2012, 23:30:22), PRADA (19 авг 2012, 15:02:31)
  Рейтинг: 4.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #215 Добавлено: 18 авг 2012, 17:13:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:10:58
Сообщения: 325
Участий в закупках: 5

Репутация: 114 [ ? ]
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2)
Город: Елец
Район: 7-й микр.
Меня зовут: Ольга
Саш, зачиталась твою исповедь,молодец, не каждая осмелиться, вот так все выложить!
Если интересно мое мнение-жизнь как езда на велосипеде-если сложно, значит едешь в гору, потом будет легче!

_________________
Мои заказы передавайте в ЦВЗ ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #216 Добавлено: 18 авг 2012, 17:14:12 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
solbekar писал(а):

Да как-то начнешь вспоминать хорошее, да о плохом и забудешь."


Золотые слова!!! jesti-256.gif

Я тоже когда злюсь за что-то на мужа, сразу настроение плохое, делать ничего не могу и не хочу, прям бесполезный человек какой-то. Но начинаю думать, что всё-таки плюсов в нём больше: не пьёт, не курит, матом не ругается, к дочери великолепно относится, всегда советуется, капризы мои терпит, ну и много чего ещё... ОБИДА УХОДИТ МГНОВЕННО! *YES* Всё-таки мысли должны быть позитивными, тогда и жить проще. А когда в тебе злоба, ненависть, отвращение, то негатив так и будет окружать, это в быту и называют "чёрной полосой". *YES*

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #217 Добавлено: 18 авг 2012, 17:19:37 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Girl Online

Саш, самое обидное, конечно, когда бьёшься, стараешься, а потом понимаешь, что толку от этого мало. Но лично я верю в то, что в мире есть, если не справедливость, то равновесие точно!!! Поэтому за все усилия, что ты прилагала для сохранения очага, тебе обязательно вернётся, может в другой какой-то интерпретации, но обязательно будет возвращено! *YES*

А вообще поражаюсь твоей силе духа!!! slovo.gif jesti-256.gif

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #218 Добавлено: 18 авг 2012, 17:31:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Аникина писал(а):

Саш, зачиталась твою исповедь,молодец, не каждая осмелиться, вот так все выложить!


а мне нечего стесняться своего прошлого. я ничего криминального не совершала ag.gif + у нас тут атмосфера такая благоприятная поболтать, да совета спросить slovo.gif
Моё мнение, лишь бы мужчина не пил/не бил/не гулял со всем остальным ещё как-то можно мириться/подстроиться.
Вот не поверите, даже после всего, что было, что пережито всё равно не могу сказать, что чувства к мужу прошли, ну не могут они вот так сразу исчезнуть.Тане ещё один повод задуматься. *YES*
Но время всё лечит, раны любые затягивает...на это и надеюсь.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #219 Добавлено: 18 авг 2012, 19:14:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
La fleur писал(а):

А вообще поражаюсь твоей силе духа!!! slovo.gif jesti-256.gif


а у меня нет повода падать духом. *PARDON* Мои близкие и любимые живы, здоровы (слава Богу), а остальное всё наживное. *DANCE*

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #220 Добавлено: 18 авг 2012, 19:33:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Girl Online писал(а):

Но время всё лечит, раны любые затягивает...на это и надеюсь.

время не лечит )) просто одни эмоции вымещаются другими


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика