Текущее время: 01 май 2024, 09:23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #221 Добавлено: 18 авг 2012, 20:20:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:52:39
Сообщения: 248
Участий в закупках: 10

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
*OceanSoul* писал(а):

Girl Online писал(а):

Но время всё лечит, раны любые затягивает...на это и надеюсь.

время не лечит )) просто дни эмоции вымещаются другими

не, Наташ, реально лечит ;-)
те эмоции, что были к тому человеку, что сделал бяку/ушёл/нагадил/ещё что... они просто притупляются и помнится, как девчонки говорили, только хорошее, как есть.
остаётся тепло, нежность, даже родственные ощущения что ли (родство душ), а вот замещения никакого ;-)

_________________
Изображение
Душа требовала: "Купи платье!"
А разум ей отвечал: "Сначала ТО и переобуться, а там и видно будет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #222 Добавлено: 18 авг 2012, 20:26:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
katrolka
боль время не лечит, по-моему
поэтому я так и написала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #223 Добавлено: 18 авг 2012, 20:40:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:52:39
Сообщения: 248
Участий в закупках: 10

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
*OceanSoul* писал(а):

katrolka
боль время не лечит, по-моему
поэтому я так и написала

если была настоящая любовь, то лечит, однозначно, потому как в итоге ты желаешь экс-любимому только счастья!
а если это было как-то так... совместное проживание, чтобы "как все", то оно и боли-то нет, есть только ощущение камушка от недосамореализованности что ли.
для пояснения приведу пример, велосипед мой :-)
остаточное чувство жалости, даже какой-то злости к человеку, на которого ушли золотые годы - с шестнадцати лет и до 26.
жили себе и жили, ездили по морям-окиянам, очень даже всего было достаточно, а вот желания завести малыша как-то не было.
вот по этой причине я и сожгла мосты, раз и навсегда.
это был громадный повод, остальное - мелочи и бытовые трения.
и реально, Тане, в её случае, нужно просто посмотреть на человека с другой стороны.
если у них общий деть... это же прекрасно, тем более, что основная проблема в мат. плане в перевешивании заработка в сторону Тани.
думаю, что мысли у неё такие пройдут :-)

_________________
Изображение
Душа требовала: "Купи платье!"
А разум ей отвечал: "Сначала ТО и переобуться, а там и видно будет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #224 Добавлено: 19 авг 2012, 08:50:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
У меня соседи в этом году отпраздновали 65-летие совместной жизни. Говорят было многое: и со свекровью жили, и кризисы, и детей уже похоронили...я ни разу не слышала, чтобы она хотя бы обмолвилась , что они с ним поругались. ни разу не слышала, чтобы он оскорбил её как-то.
Он почти глух и слеп. она борется с онкологией, но даже сейчас, спустя столько лет они всегда держатся за руку. он посвящает ей стихи, а она стала его глазами. Смотришь на них и диву даешься. как люди сумели пройти столько и сохранить это чувство уважения друг к другу. остается только им позавидовать!

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #225 Добавлено: 19 авг 2012, 16:59:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Девочки, да он клевый, веселый, умный, интересный, внешне симпатичный, моя собственность. Но видеть что он спит до12 когда я в 7уже при параде выпиливаю на работу, или пока он смотр телек я вылизываю до блеска кухню, перемываю гору посуды и успеваю при этом приготовить 4 блюда....просто ппц! Не знаю меня это убивает и соотв. Ничего уже не хочется, ни какого секса, только наезжаю на него и указываю на недостатки..мне кажется ему было бы комфортней жить с раздолбайкой, которой также было бы все пофиг...а я нет, я трудоголик, хочу в доме идеальной чистоты, хочу чтоб со мной был сильный партнер, на которого я бы ровнялась, да и женщиной себя почувствовать хотелосьбы, чтоб спрятаться за эту мифичекую стенку и сидеть себе на кухне среди кастрюль, платье надеть в конце концов...а не быть все время на этой амбразуре...детя второго родить хотелось бы в перспективе...но..но ктож тогда бабки будет в дом тоскать...а жить в проголодь это мы уже проходили. Дочу родила решила нет, вот теперь посмотрю на тебя доргой как ты будешь крутиться, у меня уважительная причина я мать, сижу с детем...ан нет..ничего не сделал, ничего, все время на меня аппелировал, вот мол сама давай крутись, очень ругались из за этого, стала заказы на дом брат, но это уже когда дочка подросла а я перестала надеяться на что либо. А когда она была младше ни о какой подработке и речи не могло идти. Мелкая мне тяжело досталась, все внимание только ей...вот теперь подвожу некий итог своих достижений за последнюю десятилетку, делаю выводы и думаю как быть с этим дальше...внешне мы просто идеальная пара, все нам завидуют :-):-):-):-) идилия, но шубы и брилианты чую самой придется покупть себе:-):-):-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #226 Добавлено: 19 авг 2012, 19:51:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:01:16
Сообщения: 3308
Участий в закупках: 123

Репутация: 956 [ ? ]
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 3837 раз.
Награды: 147
Почётная (1) Любимый ОРГ! (29) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (6)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маша
PRADA
может просто попробовать поделить обязанности по дому?
самой сделать проще и быстрее, это каждый проходил, но Вы ж начальник на работе, делегирование обязанностей - это одна из важнейших вещей. Я понимаю, что это будет бесить, потому что он будет делать не так, или не будет хотеть помогать, или то, что Вы делаете за 15 минут растянется на 2 дня. Но пока Вы будете сильной, он так и будет слабым. Пока будете сами брать на себя обязанности и вклывать по собственной воле и желанию, он так и будет лежать на диване.

Я к тому, что Вы делаете это все по собственному желанию: убираетесь, стираете, он этого не просил, а для мужчины это означает только одно - ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ГЛАВНОЕ -ЭТО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Поэтому какие могут быть жалобы..он хочет лежать на диване и лежит. А Вы хотите драить кухню, это Ваше желание.))
Мой так аргументирует обычно.)))

_________________



ПРИСТРОЙ

https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic ... 3#p5159223

Америка: на складе посредника 6,8кг



За это сообщение автора miruku поблагодарил: to4ka (19 авг 2012, 20:57:57)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #227 Добавлено: 19 авг 2012, 20:09:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
miruku
Да так все есть, то что можно сделать за полчаса растягивается на 2 дня, конечно, мне проще сделать все самой! А еслибы это был мой подчиннный, давно уволила бы, говорила ему уже об этом, только нт никакого толку ни от каких разговоров...думаю если обязаности распределить ничего не будет делатьъ или делать после скандала.....ну нет уже сил у меня на эту вечную борьбу, реальноьпоще все делать самой, чтоб только сохранять в семье здоровую атомсферу.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #228 Добавлено: 19 авг 2012, 20:18:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
PRADA
Таня, а муж вообще дома ничего не делает? Ну может он мастерит что-нибудь или ремонтирует хорошо? А выходные вы как проводите? Может он на работе таак устает, что дома ничего не хочет делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #229 Добавлено: 19 авг 2012, 20:58:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
miruku писал(а):

PRADA
может просто попробовать поделить обязанности по дому?
самой сделать проще и быстрее, это каждый проходил, но Вы ж начальник на работе, делегирование обязанностей - это одна из важнейших вещей. Я понимаю, что это будет бесить, потому что он будет делать не так, или не будет хотеть помогать, или то, что Вы делаете за 15 минут растянется на 2 дня. Но пока Вы будете сильной, он так и будет слабым. Пока будете сами брать на себя обязанности и вклывать по собственной воле и желанию, он так и будет лежать на диване.

это очень верно!!! Согласна полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #230 Добавлено: 19 авг 2012, 21:10:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
PRADA, мне кажется, правильнее сейчас искать что-то, что может сподвигнуть мужа на какие-то действия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #231 Добавлено: 19 авг 2012, 21:30:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Юляля писал(а):

PRADA, мне кажется, правильнее сейчас искать что-то, что может сподвигнуть мужа на какие-то действия...

я вот знаете о чем подумала... Конечно, не всем подходит. Может его как-нибудь подразнить в сексуальном плане?! Может оставить ребенка в гостях у бабушки, прийти домой попозже чем обычно с цветочками... Может ему хочется острых ощущений?! Может проснется в нем "звериная" страсть - я - хозяин, все - мое, моя женщина - только моя, все к ее ногам?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #232 Добавлено: 19 авг 2012, 21:36:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
olika.cat писал(а):

Может проснется в нем "звериная" страсть - я - хозяин, все - мое, моя женщина - только моя, все к ее ногам?!


ag.gif
чет мне кажется, если мужчина даже для сидящей жены в декрете ,не стремился больше зарабатывать и помочь, то что уж говорить сейчас. он ведь, наверное, и даже подумать не может, что прожив 10 лет в браке, женщина решиться уйти из-за такой "мелочи. " а потом будет из серии "что имеем не храним, потерявши плачем/ оценим"

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: PRADA (19 авг 2012, 21:44:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #233 Добавлено: 19 авг 2012, 21:43:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
olika.cat писал(а):

PRADA
Таня, а муж вообще дома ничего не делает? Ну может он мастерит что-нибудь или ремонтирует хорошо? А выходные вы как проводите? Может он на работе таак устает, что дома ничего не хочет делать?

Делает но в осн. Н по своец инициативе, после приказа, который поизносится в слух четко и часто не единожды:-)
А по поводу вон чиво, ну вопервых как уже говорила срок у нас не малый, а во вторых несмотря на это я как творческая личность всегда стараюсь вносить разнообразие в эту сферу отношений. Не думаю что он в чем то обделен, и в кино ходим и продолжение после кино тоже бывает пока дочка на даче с бабушкой. Благо у нас интересные закупочки есть :-):-):-)и горничной могу пикинуться и еще кемнить:-):-):-):-)да а вообще как тут уже говорили всем так удобно, а зачем что то делать если все и так за тебя сделают...ну да ладно...время покажет...я оч. Устала все время стучаться в закрытую дверь...мне открытым текстом было заявлено, что его все устраивает.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #234 Добавлено: 19 авг 2012, 21:44:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Girl Online писал(а):

olika.cat писал(а):

Может проснется в нем "звериная" страсть - я - хозяин, все - мое, моя женщина - только моя, все к ее ногам?!


ag.gif
чет мне кажется, если мужчина даже для сидящей жены в декрете ,не стремился больше зарабатывать и помочь, то что уж говорить сейчас. он ведь, наверное, и даже подумать не может, что прожив 10 лет в браке, женщина решиться уйти из-за такой "мелочи. " а потом будет из серии "что имеем не храним, потерявши плачем/ оценим"

Саш, вот именно, что когда женщина сидит в дектрете - она никуда не ходит и ничего не видит, поэтому че дергаться-то?! А когда жена после работы задерживается и приходит в романтично-загадочном настроении то в пору и дернуться с целью завоевания ее заново!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #235 Добавлено: 19 авг 2012, 21:52:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
olika.cat писал(а):

Girl Online писал(а):

olika.cat писал(а):

Может проснется в нем "звериная" страсть - я - хозяин, все - мое, моя женщина - только моя, все к ее ногам?!


ag.gif
чет мне кажется, если мужчина даже для сидящей жены в декрете ,не стремился больше зарабатывать и помочь, то что уж говорить сейчас. он ведь, наверное, и даже подумать не может, что прожив 10 лет в браке, женщина решиться уйти из-за такой "мелочи. " а потом будет из серии "что имеем не храним, потерявши плачем/ оценим"

Саш, вот именно, что когда женщина сидит в дектрете - она никуда не ходит и ничего не видит, поэтому че дергаться-то?! А когда жена после работы задерживается и приходит в романтично-загадочном настроении то в пору и дернуться с целью завоевания ее заново!
:-):-):-)скорее впору устроиь истЭрку с выносом мозга и впасть потом в депрессию

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #236 Добавлено: 19 авг 2012, 21:58:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:01:16
Сообщения: 3308
Участий в закупках: 123

Репутация: 956 [ ? ]
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 3837 раз.
Награды: 147
Почётная (1) Любимый ОРГ! (29) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (6)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маша
PRADA писал(а):

miruku
Да так все есть, то что можно сделать за полчаса растягивается на 2 дня, конечно, мне проще сделать все самой! А еслибы это был мой подчиннный, давно уволила бы, говорила ему уже об этом, только нт никакого толку ни от каких разговоров...думаю если обязаности распределить ничего не будет делатьъ или делать после скандала.....ну нет уже сил у меня на эту вечную борьбу, реальноьпоще все делать самой, чтоб только сохранять в семье здоровую атомсферу.


Так в том то и дело, что скандалом ничего не добьешься, надо хитростью и похвалой, хоть недовольство уже через край.
В любом случае, у Вас семья - на двоих! на троих даже! И даже если одного из троих что-то не устраивает, он просто обязан с этим считаться, он же не один живет, не сам по себе. А Вы все - единое целое.
Скажите, ему что Вас не устраивает, и что Вы будете чувствовать себя немного счастливее, если он будет по очереди с Вами делать что-то по дому - мыть посуду например. Он же Вас любит, пусть сделает приятное))Давите на это..

А вообще как мы мужчину приучили, так он себя и ведет, после 10 лет, конечно очень тяжело его установку на спокойный комфорт перестроить на активную и самостоятельную деятельность, но это вариант.
Если сам за что-то взялся, похвалить, сделать так, чтобы похвалу получал лишь за дело и потом сам хотел это повторить, чтобы получить поощрение.

Дрессировка, наше все)

_________________



ПРИСТРОЙ

https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic ... 3#p5159223

Америка: на складе посредника 6,8кг



За это сообщение автора miruku поблагодарил: solbekar (20 авг 2012, 07:36:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #237 Добавлено: 19 авг 2012, 22:21:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
miruku
:-):-):-):-):-):-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #238 Добавлено: 20 авг 2012, 11:17:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:36:28
Сообщения: 56
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: мкрн Ольховый
Меня зовут: Аня
PRADA
Таня, ситуация очень похожая. Под копирочку.
Только 6 лет брака и темперамент львицы.
Меня все это просто бесит. Я не собираюсь делать все за двоих и тащить семью на себе.
Я после череды мелких ссор поссорилась по крупному - либо хватит лениться либо развод.
Он сказал - значит тебе нужен кто-то другой. И я ответила - ДА, мне нужен кто-то ДРУГОЙ!!!
И главное - поменяться самой. Я перестала платить по счетам за квартиру, таскать сумки из супермаркетов. Ему просто пришлось самому это делать. Так как приходят платежки с долгом, а мне пофиг. Еды дома нет,а я в кафе поела.
Теперь по выходным - мне надо по делам - по магазинам, по учебе уехать на пару-тройку часов - я сдаю ему ребенка и уезжаю. По вечерам мне надо на йогу - я повторюсь - МНЕ НАДО - он приезжает раньше и сидит дома.
При этом я так же убираю, стираю, готовлю - я не забила на весь наш быт. Но меня просто надо уважать, я не робот.Теперь живем мирно и счастливо, чего и всем желаю)))

П.с. Кто везет - на том и едут.



За это сообщение автора Avrorkina поблагодарили: 3 Автоледи (20 авг 2012, 11:29:12), ElenaSh (20 авг 2012, 11:29:36), katya-84s (20 авг 2012, 11:52:07)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #239 Добавлено: 20 авг 2012, 11:50:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Avrorkina писал(а):

PRADA
Таня, ситуация очень похожая. Под копирочку.
Только 6 лет брака и темперамент львицы.
Меня все это просто бесит. Я не собираюсь делать все за двоих и тащить семью на себе.
Я после череды мелких ссор поссорилась по крупному - либо хватит лениться либо развод.
Он сказал - значит тебе нужен кто-то другой. И я ответила - ДА, мне нужен кто-то ДРУГОЙ!!!
И главное - поменяться самой. Я перестала платить по счетам за квартиру, таскать сумки из супермаркетов. Ему просто пришлось самому это делать. Так как приходят платежки с долгом, а мне пофиг. Еды дома нет,а я в кафе поела.
Теперь по выходным - мне надо по делам - по магазинам, по учебе уехать на пару-тройку часов - я сдаю ему ребенка и уезжаю. По вечерам мне надо на йогу - я повторюсь - МНЕ НАДО - он приезжает раньше и сидит дома.
При этом я так же убираю, стираю, готовлю - я не забила на весь наш быт. Но меня просто надо уважать, я не робот.Теперь живем мирно и счастливо, чего и всем желаю)))

П.с. Кто везет - на том и едут.



подпишусь под каждым словом!

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #240 Добавлено: 20 авг 2012, 13:15:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Автоледи писал(а):

Avrorkina писал(а):

PRADA
Таня, ситуация очень похожая. Под копирочку.
Только 6 лет брака и темперамент львицы.
Меня все это просто бесит. Я не собираюсь делать все за двоих и тащить семью на себе.
Я после череды мелких ссор поссорилась по крупному - либо хватит лениться либо развод.
Он сказал - значит тебе нужен кто-то другой. И я ответила - ДА, мне нужен кто-то ДРУГОЙ!!!
И главное - поменяться самой. Я перестала платить по счетам за квартиру, таскать сумки из супермаркетов. Ему просто пришлось самому это делать. Так как приходят платежки с долгом, а мне пофиг. Еды дома нет,а я в кафе поела.
Теперь по выходным - мне надо по делам - по магазинам, по учебе уехать на пару-тройку часов - я сдаю ему ребенка и уезжаю. По вечерам мне надо на йогу - я повторюсь - МНЕ НАДО - он приезжает раньше и сидит дома.
При этом я так же убираю, стираю, готовлю - я не забила на весь наш быт. Но меня просто надо уважать, я не робот.Теперь живем мирно и счастливо, чего и всем желаю)))

П.с. Кто везет - на том и едут.



подпишусь под каждым словом!

jesti-256.gif

_________________
Счастье любит тишину...



За это сообщение автора Маринчик поблагодарил: ekaterina-vrn (20 авг 2012, 18:16:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика