Текущее время: 28 апр 2024, 18:02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 01 авг 2011, 00:25:20 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
полли писал(а):

Девочки дорогие поймите воспитание детей ЭТО уже работа

Полина, думаю, все присутствующие это прекрасно понимают. ;-) Так же как понимают и то, что работа эта не оплачиваемая. И не все мы можем позволить себе не совмещать ее с чем-то еще - ради денег, поддержания и даже иногда повышения уровня профессионализма, и просто для связи с внешним миром.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 01 авг 2011, 10:47:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
Деньгиииии мдааа если их мало то конечно приходиться трудиться...... я не хочу обидеть мужей, где же вы настоящие мужики? которые поймут оценят? Они вряд ли понимают что значит воспитание детей, у нас их двое, сразу и одновременно на меня на одну и никто мне ни помогает мама далеко свекровь работает, муж то на работе то еще черт знает где я одна им уже 9,5 мес и они шустряки все больше внимания им нужно и опять же занятия с ними развивающие провожу все это в параллели с домашними делами если я еще и буду работать то превращусь вообще в зомби. *DASH* Он же должен понимать что нельзя все наваливать на одного человека пока дети маленькие пусть хотя бы в этот период он подумает где эти самые деньги брать, а то как работать так он устал! И на подработку не пойдет!пришел лег и ждет ужин на столе, а мы бабы как ошпаренные мечемся от ребенка к плите от плиты к столу у нас тоже день по минутам расписан. вечером детей спать а сама сидиш как дура и голова кругом et/* что выспаться опять не придется малыши всю ночь пищат то пить то есть то зубы, а он ушел в отдельную комнату дверь закрыл и даже не знает чем я всю ночь развлекаюсь. Может у кого по другому тогда да мама с детьми помогает днем ночью муж можно и поработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 01 авг 2011, 11:37:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:56:57
Сообщения: 115
Участий в закупках: 36

Репутация: 100 [ ? ]
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 10
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2) За прекрасного мужа! (1)
Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Анастасия
полли писал(а):

Да девочки, я вас если честно не понимаю.я вот уже почти год в дикрете и я кайфую, ни тебе бзика начальника который в 8-00 что то срочно вспомнил, что еще вчера надо было сделать, но забыл тебе об этом сказать, ни тебе срочных писем из управления, ни сроков ни планов вобщем кайф!!!!!!!!! Сидиш радуешься первым улыбкам первым зубам и т.д. время отпуска по уходу за ребенком летит неумолимо и каждый день приблежает меня к работе бррррррр, я как представлю, что меня ждет двое детей детский сад работа готовка и т.д. у меня волосы шевелятся....А какая ответственность за все переживаеш вечно в з....бе я как бешенная лошадь, домой все побыстрее сделать и спать и завтра тоже самое......как у меня дети появились сама удивляюсь :-D Девочки дорогие поймите воспитание детей ЭТО уже работа, и какая - круглосуточная и без выходных! И даже без перерыва на обед, ешь когда получиться вот так то



Согласна с ПОЛЛИ , нужно ловить момент( особенно если второй ребенок и планировать ещё детей не думаешь) для отдыха от работы, потому что если не кому помочь( нет близко бабушек, а оба работают), крутишься как "белка в колесе", вся в мыле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 01 авг 2011, 11:48:50 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
novichikhina1975 писал(а):

вся в мыле

У нас в свое время было так: днем муж на работе, я - дома с ребенком и по хозяйству по мере сил, вечером муж приходит с работы, и тогда он с ребенком и по хозяйству, а я - работать. ;-)
Если муж "пришел и лег" - то, действительно, упахиваться одной с ребенком и по дому, да еще и подрабатывать было бы чересчур.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 01 авг 2011, 11:51:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Маришок писал(а):

Я проектировщик!подтверждаю,что для работы не достаточно автокада,а вот для подработки-ДОСТАТОЧНО!

Это если лицензионный не ставить, в противном случае - одно разорение. Стоит он как три чугунных моста. Правда, отдел К по домам у нас еще не ходит, вот мы и пользуемся. :-D

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Маришок (26 авг 2011, 10:36:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 05 сен 2011, 17:44:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Поделюсь своим способом заработка в декрете: я, девочки, инвестировала. Нашла время, заключила договора, и покупаю акции. Начала с 1000 рублей, дивиденды, были копейки. Потом каждый месяц 1000 р + дивиденды, на акции. сейчас еще не большая сумма, но она растет. Ура! Беру газпром. А что еще? Играть, не играю. Боюсь рисковать своим пусть и маленьким, но все таки капиталом. А вот тут писали главбухом на два часа в день подрабатывают, даже не представляю, как? Может потому что я работала в крупных компаниях? Работала главным и на работе почти жить приходилось. Поэтому не тороплюсь с декрета выйти. Дочь от меня в декретные месяцы не отходила ни на шаг, да... Деньги - сор, но без сора не будет иммунитета ... к бедности :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 07 окт 2011, 13:45:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:24:19
Сообщения: 278
Участий в закупках: 53

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) С 8 Марта! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Анна Халафли
отмечусь))) интересная тема. только по существу маловато. тоже хочу денюшек!!!

_________________
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 14 окт 2011, 10:20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:08:24
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Виктор
Моя жена в декрете, но пишет контрольные/курсовые и т.п для студентов. Говорит, что иначе голова совсем перестанет работать, да и хочется самой поработать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 27 ноя 2011, 22:52:39 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:30:24
Сообщения: 43
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 3
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Елена
Вставлю и свои 5 копеек.
По сути зарабатывание денег крутится на 3-х китах:
- Производство чего-либо;
- Продажа чего-либо;
- Оказание услуг.
Отсюда и плясать :) Например, на дому можно производить шитые-вязанные штуки и т.п. Одна моя знакомая зарабатывает тем, что шьёт развивающие и мягкие игрушки для детей. Очень, кстати, популярна сейчас тема с мылом ручной работы, свечами и прочим хэнд-мэйдом. А что - интересно и может быть вполне прибыльно ;)
Продавать опять-таки можно всё что угодно и как угодно - благо есть интернет, который в предоставляет 1000 возможностей. Это может быть и интернет-магазин, и контент (как уже предлагалось выше), и СП ;) Также сетевой маркетинг - прекрасная возможность для женщин в декрете.
Что касается услуг, здесь кто во что горазд. Как уже говорилось, посидеть с другим дитём, к примеру, или сделать курсовую, или дать консультацию (психолог, консультант по ГВ, да мало ли), провести мастер-класс (т.е. научить чему-то, что хорошо умеете сами). Что касается последнего, то сейчас очень популярна такая форма проведения семинаров как вебинары. Т.е. тот же мастер-класс по шитью детских трусиков можно провести по интернету, не выходя из дома ))
Вообще, интернет-бизнес - это отдельная тема. В основном люди сейчас зарабатывают на том, что раскручивают свой сайт или страничку (блог) и вставляют туда контекстную (или ещё какую-либо) рекламу. Или же получают какой-то процент за переходы по этой рекламе, либо сдают в аренду площадь своего сайта для рекламы (как вариант). В общем-то сидеть писать в блог по статейке в день - работа не пыльная, но если грамотно подойти к вопросу, то со временем можно на этом и зарабатывать неплохо.
Т.е. направления обозначены, далее всё зависит от ваших навыков-умений-знаний-предпочтений, ну и конечно же фантазии! :)

_________________
СРОЧНО ПРОДАЮ!!! ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 29 ноя 2011, 23:04:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:28:13
Сообщения: 113
Участий в закупках: 2

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Светлана
Nataliya,zainteresoval vash zarabotok *THUMBS UP* ,mozhete bolee podrobnuyu infu dat ob etom zarabotke?

_________________
Продаю гараж в центре, вопросы в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика