Текущее время: 28 апр 2024, 06:10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

А сколько Вы встречались до свадьбы?
До 3 месяцев 9%  9%  [ 17 ]
До 6 месяцев 7%  7%  [ 14 ]
До года 17%  17%  [ 31 ]
Больше года 17%  17%  [ 32 ]
Больше двух лет 18%  18%  [ 33 ]
Больше трех лет 10%  10%  [ 18 ]
Больше четырех лет 10%  10%  [ 18 ]
Больше пяти лет 13%  13%  [ 24 ]
Всего голосов : 187
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 17 июл 2012, 12:52:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Были времена, когда о свадьбе договаривались родители. Молодожены могли даже не знать друг друга и, даже, не видится до брака. А потом уже появилась тенденция сначала встречаться некоторое время до свадьбы, чтобы будущие молодожены могли узнать друг друга, посмотреть подходят ли они по характеру, взглядам, понятиям. Сейчас практикуют совместное проживание еще до свадьбы. И это правильно, ведь сначала нужно встречаться, построить отношения, узнать друг друга со всех сторон. И встречаться желательно не больше чем нужно и не меньше. Нет никакого регламента, никакого закона, никаких постулатов насчет того, сколько необходимо встречаться до свадьбы.

Семейные психологи утверждают, что оптимальным периодом романтики, цветочков и ночных прогулок до свадьбы должно длиться самое меньшее шесть месяцев. Некоторые думают, что это слишком маленький срок. Но это не так. За этот период пара уже успевает узнать себя в разных ситуациях, проявить свои положительные и отрицательные качества, поссориться и посмотреть насколько они готовы к компромиссам, найти пути к примирению, понять жизненные позиции, узнать о приоритетах по жизни, целях. А так же они за этот период уже успевают познакомиться с родственниками, посмотреть на круг общения.
Часто бывает, что девушка (как заинтересовать девушку) или парень (как понравиться парню) принимают влюбленность за любовь и ошибаются. Это бывает в возрасте до 18 – 19 лет. Поэтому не желательно не создавать брак до этого возраста. За эти шесть месяцев пара уже успевает понять любовь у них или влюбленность. По крайней мере, один из них, если это влюбленность, после шести месяцев уже потеряет интерес. А если это любовь, то чувства будут только усиливаться, и будут мотивировать пожениться.

Сколько встречаться до свадьбы?Короткий период несет за собой неизвестность о будущем супруге. Не успев, узнать достаточно друг о друге и создав пару, можно столкнуться с очень многими неприятными сюрпризами как в пословице «чем больше в лес, тем больше поганок». Такое отношение к браку и свадьбе можно назвать легкомыслием.

Чересчур затянувшиеся отношения тоже не в пользу, так, как они ослабляют чувства, и тормозят развитие пары. Они ждут, что их озарит что-то. Они уже знают друг о друге все самое интимное и плывут просто по течению. Часто бывает, что новые знакомства, карьерный рост и стимулы в жизни ведут такую пару к разрыву.

Подводя итог вопросу «Сколько встречаться до свадьбы?», можно скачать следующее. Во-первых, необходимо встречаться не менее шести месяцев. Во-вторых, желательно пожить вместе хотя бы месяца три. В-третьих не жениться слишком рано.



А сколько Вы встречались до свадьбы?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 17 июл 2012, 12:56:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Girl Online писал(а):

необходимо встречаться не менее шести месяцев

Girl Online писал(а):

желательно пожить вместе хотя бы месяца три

Girl Online писал(а):

не жениться слишком рано

соблюдены все пункты ag.gif
проголосовала ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 17 июл 2012, 12:57:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Искорка писал(а):

Girl Online писал(а):

необходимо встречаться не менее шести месяцев

Girl Online писал(а):

желательно пожить вместе хотя бы месяца три

Girl Online писал(а):

не жениться слишком рано

соблюдены все пункты ag.gif
проголосовала ag.gif


plus у меня тож все соблюдены ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 17 июл 2012, 12:58:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
до свадьбы встречались около года, в тот день как познакомились с будущим мужем -он своим друзьям сразу сказал: Я НА НЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНЮСЬ! flowers-539.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 17 июл 2012, 12:58:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 07:02:53
Сообщения: 762
Участий в закупках: 65

Репутация: 320 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Награды: 69
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
Мы без месяца год. В мае познакомились- в апреле свадьба была. Беременна не была ag.gif
Жили, практически, сразу вместе. Не считаю это зазорным, тем более если тебе не 18... Быстрее видишь и понимаешь " твое" или " не твое".
А что толку до этого почти три года му-му тянули. Перехаживать отношения тоже плохо. По мне год-полтора оптимальный вариант! bohaut-178.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 17 июл 2012, 13:01:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Ну мы год повстречались, потом 5 пожили вместе, потом наметилась дочка и уже потом мы поженились. А потом и обвенчались.
Но вот когда начали встречаться, я как-то активно выбирала и даже выбор вроде сделал не в пользу нынешнего супруга, а он как-то не отступил и через пару месяцев я изменила своё мнение, теперь как вспомню кого выбрать выбрать хотела, аж холодок неприятный по спине ag.gif

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 17 июл 2012, 13:03:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
а мы через месяц после знакомства стали жить вместе,через 4 года поженились :-) ,живем вот уже 11лет

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 17 июл 2012, 13:09:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
А мы 2 раза виделись и подали заявление в Загс. потом месяц жили вместе и 2 свадьбы отгуляли (в разных городах). В браке 5 лет уже числимся.
Сейчас вспоминаю и кроме как авантюрой свой поступок назвать не могу. bm.gif Радует, что в итоге всё хорошо закончилось ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: Танцор (18 июл 2012, 11:05:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 17 июл 2012, 13:10:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Темка, видимо, навеяна переживаниями в соседней)) Только там хотела свои пять копеек вставить, да уж тут напишу. Мы встречались до свадьбы(читай "жили", так как практически сразу съехались) два года, причем после года житья решили, что точно поженимся, даже колечки купили помолвочные, носили их до свадьбы еще полтора года. В общем и целом, до свадьбы прошло от начала 2,5 года. Заметила, что последние полгода до свадьбы, о ней заговаривала именно я, мужу и так хорошо было, он как-то не сильно рвался, но и не сопротивлялся. Я испугалась, что быт затянет и уже никакая свадьба ему вовсе не нужна будет, на глазах примеры перевстречавшихся пар, которым друг от друга уже не надо ничего, а как только разошлись, тут же семьи создали и все у них супер. Так что с браком, ИМХО, дольше, чем через 2-3 года затягивать не следует, перегоришь... Ну мы и поженились) Хоть муж и говорит, что как-то ничего и не изменилось в плане быта, я считаю, что осознание того, что вы уже семья по закону, дает новый старт в чувствах и более трепетное к ним отношение.



За это сообщение автора Atny поблагодарил: Ladyzz (02 авг 2012, 12:49:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 17 июл 2012, 13:12:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Мы с мужем вместе 13 лет fc0b05
Встречались 4,5 года, 4,5 вместе прожили, за это время он в армии год успел отслужить. Потом поженились, через год дочка родилась... Надеюсь, это только начало нашей истории :-[

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 17 июл 2012, 14:27:03 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Если по осени будет свадьба все таки))),то 11 лет.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 17 июл 2012, 14:37:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:58:37
Сообщения: 117
Участий в закупках: 0

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 9
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алена
Мы жили в разных городах, 1-й раз увиделись в мае 2008 года потом еще раз в июне этого-же года.
Через год летом он приехал, сходил со мной и моими друзьями в поход на 3 дня, уехал к себе.
Подумал видимо, и приехав через 4 дня сделал мне предложение и я согласилась)
Опять уехал, а через неделю приехал и забрал меня в Воронеж где мы сразу подали заявление.
Результат:
- 3 года вместе
- 1 сынулька)))
- Планируем второго или вторую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 17 июл 2012, 14:46:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
а мы втречались 3 месяца, а потом я забеременела и мы поженились. :-[ Вместе не жили.
ps Правда прежде чем эти три месяца повстречаться, мне (да, да, именно мне!) пришлось полгода добиваться его.
Вместе почти уже 11 лет. Так что иногда полезно побегать за мальчиком ag.gif

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 17 июл 2012, 14:49:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Мы вместе 9 лет, осенью будет 6 как женаты.
До свадьбы почти не жили, ну если не считать периодические ночевки, так как я жила в общежитии :-[
Я закончила институт, он как раз из армии пришел, ну и пришлось определяться ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 17 июл 2012, 14:50:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
наблюдала со стороны 3 года.
потом случайно встретились.
знала уже как облупленного.
пол года и склонила ))

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 17 июл 2012, 14:51:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):

А мы 2 раза виделись и подали заявление в Загс. потом месяц жили вместе и 2 свадьбы отгуляли (в разных городах). В браке 5 лет уже числимся.
Сейчас вспоминаю и кроме как авантюрой свой поступок назвать не могу. bm.gif Радует, что в итоге всё хорошо закончилось ag.gif

fc0b05 fc0b05 fc0b05
ничего не понимаю уже...ну да ладно smehs-118.gif

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 17 июл 2012, 14:55:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
ekaterina-vrn писал(а):

Girl Online писал(а):

А мы 2 раза виделись и подали заявление в Загс. потом месяц жили вместе и 2 свадьбы отгуляли (в разных городах). В браке 5 лет уже числимся.
Сейчас вспоминаю и кроме как авантюрой свой поступок назвать не могу. bm.gif Радует, что в итоге всё хорошо закончилось ag.gif

fc0b05 fc0b05 fc0b05
ничего не понимаю уже...ну да ладно smehs-118.gif

+1 smehs-118.gif super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 17 июл 2012, 14:57:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
Повстречались 2 недели,стали жить вместе,после полутора лет обвенчались и поженились.Живём вместе уже 13 лет. Предложение сделал после недели совместной жизни ag.gif Растёт замечательный сынуля-копия папы *UNKNOWN*

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 17 июл 2012, 14:57:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
More писал(а):

мне!) пришлось полгода добиваться его.


фигасе, как так-расскажи :-)

Катя, а че не понятного. Все живы, здоровы, есть прекрасный сын- разве это не "всё хорошо закончилось"? :-) :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 17 июл 2012, 14:59:33 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Girl Online
Дадада.И умерли в один день тоже,говорят,хороший конец для сказки. ag.gif

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика