Текущее время: 28 апр 2024, 14:27:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 07 июн 2012, 17:19:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Значит грядёт сие событие знакомства с родителями молодого человека и прошу совета как лучше себя вести..

Краткая предыстория.. Я пока еще замужем за первым мужем (15-го развод), в наличие дочь двух лет, Он - мальчик из очень хорошей семьи где царит понимание и полный обмен всеми переживаниями и событиями с родителями, живет он с ними же. Мне 26 (а чего уже там, 27 будет через месяц..), ему 21 только исполнилось.. Живем в разных городах, встречаемся примерно раз в 2 недели, всё достаточно серьезно, но в силу возраста наверное он сразу не мог сказать о том что у меня ребенок, я в принципе это понимаю. Пару дней назад сообщил маме что видел моего бывшего мужа, что есть ребенок и он с ним гуляет периодически приходя к нам домой. Ну мама само собой высказалсь.. Мол нафига я раньше развестись не могла, что мне мешало, видимо хотела наладить отношения и чтобы бывший вернулся ко мне. Тут в принципе я даже ответить не могу ничего почему так вышло. Ну был штамп и был, только сейчас поняла что данный штамп мне сейчас очень мешает, поэтому и подала на развод. Но если так сказать боюсь подумают что дальнейшие отношения будут с такой же "несерьезностью". Самое интересное что я думала будут промывать мозг тем что нафига я ему такая старая да еще и с ребенком, ан нет, напрягает что долго тянула с разводом, ну и то что сразу про ребенка не рассказал. В общем хочется варианты поведения.. Ну и как там знакомятся то вообще? Чего с собой брать? Мне тут предложили пирожки испечь отвезти ag.gif Не вариант конечно, учитывая 7 часов в дороге да и мое умение готовить *PARDON*

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 07 июн 2012, 17:26:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
будьте естественной-какие еще варианты могут быть-маску вы все равно рано или поздно снимете....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 07 июн 2012, 17:40:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:58:57
Сообщения: 167
Участий в закупках: 77

Репутация: 165 [ ? ]
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 54
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: с. Новая Усмань
Район: Поле чудес
Меня зовут: Елена
будь сама собой, попроси Боженьку чтобы благословил и с Богом поезжай, верь сама, что будет все хорошо, и так будет...
Удачи!

_________________
Изображение

8-952-543-08-58


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 07 июн 2012, 18:03:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Жгучая, ГЕВ, спасиб, девочки.. Варианты могут быть разными.. Просто как то не знакомили меня раньше так с родителями, чтобы официально прям, поэтому и переживаю, да и ситуация не банально парочка одинакового возраста с одинаковым положением и опытом в жизни :-(

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 07 июн 2012, 18:27:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Львёнка, Танюш, не переживай! Ты умница и пусть ещё и они об этом узнают. Главное - уважение к его родителям. Они, переживая за своего дитятю, имеют право на любое к тебе отношение изначально.
Твоя задача - просто придти, просто показать своё к ним уважение, просто дать понять, что их сын НУЖЕН тебе. Ты взрослый человек, а потому неча лебезить и сюсюкать. Самоуважение прежде всего!
Не надо заискивать и что либо ещё: делить с ними нечего. Пока *JOKINGLY* . Пусть видят что ты волнуешься, смущаешься - это естественно и не страшно. Они тоже будут волноваться и не известно кто больше.
Появись приветливо и доброжелательно, с чувством собственного достоинства и влюблёнными глазами. Всё получится!

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 18:59:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 07 июн 2012, 18:38:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Львёнка
Тань, удачи тебе ) в любом случае-самое главное, чтоб у вас вопросов не было друг к другу
а у родителей всегда вопросы найдутся )))

ps не надо пирожков, ты им чайку своего захвати ag.gif



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 18:59:29)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 07 июн 2012, 19:08:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Автоледи, спасиб, Наташ, очень хорошо написала, в принципе так и планировала себя повести.. Просто не знаю как ответить на главный вопрос: Чего я ждала, почему не развелась раньше? Так же по пути вопрос чувствую будет почему я тяну их мальчика в Тамбов а не переезжаю туда.. Ответить тупо боюсь в незнакомый мне город - это эгоизм а что то другое пока на ум не пришло..

*OceanSoul*, у нас всегда вопросы только из-за внешних факторов возникают((

Про чаек это ты в темку прям подметила, знала бы что такое дело резко образуется так какой нить в красивучей упаковочке либо подобрала.. Хотя можно и в прозрачном пакетике.. Надо бы вкусы узнать, чего пить любят :-)

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 07 июн 2012, 21:24:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Львёнка писал(а):

Просто не знаю как ответить на главный вопрос: Чего я ждала, почему не развелась раньше? Так же по пути вопрос чувствую будет почему я тяну их мальчика в Тамбов а не переезжаю туда..

Тань, я бы просто ответила про развод: так получилось! Обстоятельства. Так легла карта. ФСЁ! Чё разглагольствовать???
Про Тамбов я бы тоже просто ответила: боюсь! Я не одна, на мне ответственность за дитя. Фсё!
Ой, Тань, я за тебя кулачки держать буду. Пусть всё пройдёт хорошо! Удачи тебе!!!

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 21:57:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 07 июн 2012, 21:25:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Львёнка
, хвост пистолетом и всё будет super.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 07 июн 2012, 21:36:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Львёнка
родители имеют право на свою точку зрения по поводу тебя и при первой встрече в том числе, веди себя естественно и не волнуйся если они увидят твое смущение и застенчивость, это же ведь нормально -не волнуйся.Главное в дальнейшем -если они будут видеть что их сыну с тобой хорошо, и если конечно нормальные, адекватные родители ТО ОНИ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ ЗА СЫНА.Удачи тебе и счастья! lubov-260.gif
ps ну и конечно понимания между тобой и молодым человеком,дети это не препятствие для счастья-это радость жизни , ну и конечно твой опыт тебе обязательно пригодится -все должно быть *OK* !)



За это сообщение автора МаринАА поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 22:05:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 07 июн 2012, 21:41:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:49:06
Сообщения: 543
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 4

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 17
Любимый ОРГ! (3) За преданность этому форуму! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Краснодар
Район: Фестивальный
Меня зовут: Садовская Александра
Львёнка
Можно сказать, что не разводилась,тк думала, что больше не выйдешь замуж. А так хоть для дитя проще, просто папа живет в др месте( из-за работы или еще чего). А сейчас вот судьба тебе подарила их сына , скажи им, что ты его оченрь любишь,и ты сразу же подала на развод. Как-то так...



За это сообщение автора Санечка поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 22:06:03)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 07 июн 2012, 21:42:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Львёнка
тоже желаю тебе чтобы все пршло хорошо.! я бы постралась представить себе его родителей очень любящими и расположенными, не надо ехать "на войну" надо с радостью войти в дом, я когда к начальству или к настороженным людям вхожу перед порогом говорю"Господи,помяни царя Давида и всю кротость его!" -уже не помню какая притча, не помню где услышала, но смысл в призвании людей к любви.помогает,правда, во всяком случае чувствуешь помощь и поспокойнее уже.

почему думаешь что придется объясняться почему сказала-несказала(ал)? мне кажется это нормально- не говорить что то сразу, вообще то думаю и ты своим про нового мужчину не в первую неделю сообщила. это личное. мужчина твой знал,от него ты не таила.

а вообще советовала бы скромно одеться и побольше молчать, улыбаться и с любовью смотреть на их сына. ag.gif ag.gif сама вон скоко раз начинаешь паузы в беседе заполнять, а потом думаешь язык бы откусила- пока не знаешь что за люди и как они расценят твои фразы, помолчать лучше.
пирогов не надо, мне кажется цветы маме и конфеты или торт к чаю очень помогут при первой встрече у порога.



За это сообщение автора Нотик поблагодарил: Львёнка (07 июн 2012, 22:06:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 07 июн 2012, 21:45:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Автоледи писал(а):

Львёнка писал(а):

Просто не знаю как ответить на главный вопрос: Чего я ждала, почему не развелась раньше? Так же по пути вопрос чувствую будет почему я тяну их мальчика в Тамбов а не переезжаю туда..

Тань, я бы просто ответила про развод: так получилось! Обстоятельства. Так легла карта. ФСЁ! Чё разглагольствовать???
Про Тамбов я бы тоже просто ответила: боюсь! Я не одна, на мне ответственность за дитя. Фсё!
Ой, Тань, я за тебя кулачки держать буду. Пусть всё пройдёт хорошо! Удачи тебе!!!

логично и главное чессссно! super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 07 июн 2012, 22:05:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Автоледи, нее, чую развод именно их очень грузит, поэтому придется поговорить на эту тему. Боятся они что я видимо к мужу вернусь, для этого в браке и была так долго *UNKNOWN*

Санечка, вот кстати наверное такая мысль и была, хотя по сути просто был брак и всё, стоял этот штамп, не задумывалась, а уже буквально в первый же день после признания в любви подумала что брак как то мешает. В общем мысли приходят потихоньку в себя :-)

Нотик, я не на войну ))) Родители по рассказам именно любящие там и есть, просто ну как бы понравится хочется, ведь "ляпнуть" можно что-то не видя в этом нечто что может быть не понято, поэтому пытаюсь предвидеть все вопросы и заранее продумать что на них отвечу. Паузы наполнять не умею и вообще предпочитаю молчать а тут чую меня слушать будут ((

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 07 июн 2012, 22:10:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Львёнка
я тоже с мамой (папы - им как то больше все равно в отличие от мам) моего теперешнего мужа знакомилась будучи в первом браке (документы уже тоже были поданы на развод)...Страшно было ужас как...Главное - как тут уже советовали - доброжелательность и искренность. И все будет замечательно! Удачи тебе! svse.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 07 июн 2012, 22:25:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Львёнка

Как познакомились, если не секрет?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 07 июн 2012, 22:50:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Натали, ну у меня ко всему прочему счастью еще и дочь имеется..

мэгги, ууу, давным давно познакомились как ни странно в инете, 8 лет назад еще, общались по смс, телефону, в сети, считай первый узнал что ребенок у меня родился и что замуж вышла (хотя это очень не афишировала), в общем такие дружеские отношения весьма, потом встретились, пообщались и чет вот так получилось *PARDON*

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 07 июн 2012, 22:52:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Львёнка писал(а):

, ууу, давным давно познакомились как ни странно в инете, 8 лет назад еще, общались по смс, телефону, в сети, считай первый узнал что ребенок у меня родился и что замуж вышла (хотя это очень не афишировала), в общем такие дружеские отношения весьма, потом встретились, пообщались и чет вот так получилось *PARDON*

фсё!!! похоже, попала наша Таня..! super.gif jesti-256.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 07 июн 2012, 22:54:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Автоледи, куда попала? =-O Не пугай ag.gif

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 07 июн 2012, 22:55:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
хотела написать "пропала" - в смысле в жЫр ногами ag.gif , серьёзно так...дай Бог, всё получится у вас bohaut-178.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика