Текущее время: 27 апр 2024, 23:05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

носите ли Вы обручальное кольцо?
да 73%  73%  [ 130 ]
нет 13%  13%  [ 23 ]
редко, иногда 9%  9%  [ 16 ]
ношу на безымянном пальце любое кольцо 5%  5%  [ 9 ]
Всего голосов : 178
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обручальное кольцо
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 31 май 2012, 11:16:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Обручальное кольцо - носите ли вы его? Всегда? Что оно для Вас? Боитесь ли потерять?
Выходя первый раз замуж и надев обручальное кольцо, не снимала его НИКОГДА. Как будто боялась потерять вместе с кольцом сам брак. На муже кольцо видела всего два раза - на нашей свадьбе и потом ещё как-то раз. Всё! Мешало оно ему: в работе цеплялось...
В итоге кольцо осталось, а браке распался. Простое гладкое обручальное кольцо...
Вступая в брак во второй раз, нам обоим хотелось не пафоса, не обязаловки, а эксклюзива для нас обоих. Во всём. И в кольцах тоже. Обручальные кольца у нас одинаковые, понравились нам обоим сразу, непростые...
Летом не ношу золота, мне в нём не комфортно. Серебро, бижутерия..."Обручальное" кольцо у меня всегда на безымянном пальце, т.е. любое кольцо ,но на ЭТОМ пальце.
Сегодня в ночи услышала укор супруга: "Почему не носишь МОЁ кольцо?". Растерялась... Понимаю вроде его чувства и отношение к кольцу, объясняла, что летом хочется ярких красок и золото не всегда бывает уместно...Понимает, но...я не чувствую свою ...правоту что ли...
А как у Вас?

_________________
сыномама-в-кубе


Последний раз редактировалось Автоледи 31 май 2012, 16:17:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 31 май 2012, 11:19:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Я ношу не снимая вообще....Привыкла к нему за такой срок.....к кольцу smehs-118.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 31 май 2012, 11:22:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
я тоже не снимаю( да и не снимается само уже,пальцы чтоли потолстели),муж мой утопил кольцо в красном море ag.gif

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 31 май 2012, 11:26:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Я не ношу кольцо, муж тоже не носит. Я не люблю кольца в принципе, хотя когда женились выбирали эксклюзивные - одинаковые. Одеваем только если вместе идем на какую-то встречу к родственникам, да и то редко уже. Либо если по работе встреча серьезная и не хочется казатся малолеткой, а одна и причин не ношения - "оно меня старит" ag.gif Для кого-то это смешно но без него я чувствую себя 19 летней девочкой, а с ним - теткой. Не хочу никого обидеть, это лично мое ощущение.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Последний раз редактировалось Minerva 31 май 2012, 11:54:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 31 май 2012, 11:26:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Я не ношу. На мои пальцы не делают обручальных колец. 14,5 размер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 31 май 2012, 11:29:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
хоть пока и неокольцована официально, но думала над этим

золото не ношу по определению, не мой метал явно

только серебро
поэтому, видимо, и кольцо будет из белого золота
носить буду, так как украшения всегда на руках есть-одним больше, одним меньше-не принципиально )
вот только смущает меня то, что с обручальным кольцом женщина все же как-то защищенней что ли выглядит, а вот в случае с кольцом белого цвета, видимо, этого плюса я не поимею...

а то, что муж носить его не будет-это я совершенно точно знаю
вообще никаких цацок не приемлет-ни цепочек, ни браслетов, ничего
все, чио у него было понадарено -переплавил в свое время мне на украшение...

и, меня все же огорчает сей факт, что не будет носить...

какое-то чувство, что вроде не будет визуально мной помечен...
но заставить тоже вряд ли возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 31 май 2012, 11:31:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
девочки, присоединила опрос.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 31 май 2012, 11:35:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
*OceanSoul* писал(а):

вот только смущает меня то, что с обручальным кольцом женщина все же как-то защищенней что ли выглядит, а вот в случае с кольцом белого цвета, видимо, этого плюса я не поимею...


согласна, что защищает, но мне иногда напротив удобнее общаться, когда не знают замужем я или нет... а уж кода узнают что еще и ребенок имеется для многих шок... любю эту реакцию.. :-[

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 31 май 2012, 11:37:51 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
yelena писал(а):

*OceanSoul* писал(а):

вот только смущает меня то, что с обручальным кольцом женщина все же как-то защищенней что ли выглядит, а вот в случае с кольцом белого цвета, видимо, этого плюса я не поимею...


согласна, что защищает, но мне иногда напротив удобнее общаться, когда не знают замужем я или нет... а уж кода узнают что еще и ребенок имеется для многих шок... любю эту реакцию.. :-[

давай второго, контрольным будет ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 31 май 2012, 11:41:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
ношу не снимая уже почти 7 лет...(со дня свадьбы) прочитав темку подумала-а снимается ли оно вообще? попробовала-и поняла, что снять то его вообще невозможно...
что ж в таких случаях то делают?
забить и носить дальше -если не посинеет палец-повезло..а если посинеет-выход один-болгарка?
жалко пилить-делали на заказ, муж сам дизайн выбирал..
к стати тоже золото не ношу, так как люблю серебро..поэтому делали из белого золота...

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Последний раз редактировалось КотЭ 31 май 2012, 11:44:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 31 май 2012, 11:42:22 
ношу два, обручальное - простое гладкое, а сейчас рядом с ним тоже на безымянном пальчике похожее на обручальное, но с бриллиантом. Оба для меня одинаково важны.
Муж после свадьбы бурчал - неудобно ему, говорит сниму. Возражать не стала :) В итоге - шесть лет носит не снимая smehs-118.gif

Не задумывалась, если честно, в чем его смысл. Если надоест - наверное сниму. То что в сердце и в душе - гораздо важнее и показательнее того что на безымянном пальце.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 31 май 2012, 11:51:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Кольцо не носила с момента рождения сына, перестало налазить, психовала, важно мне было его носить, купили новое и я перестала носить совсем, даже не знаю почему. Неудобно было, мешалось, сына пару раз поцарапала. Раньше я мужу надоедала, что он не носит. А вот недавно, он вдруг кольцо нацепил и мне нача выговаривать, что я не ношу.
Вот ппочитала тему и решила примерить кольцо, с которым замуж выходила, налезло :-) 3,5 года не налазило. Вот теперь сижу довольная с кольцом на пальце ag.gif Правда второе теперь велико bams.gif

_________________
Изображение



За это сообщение автора Люсёк поблагодарил: Автоледи (31 май 2012, 12:10:23)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 31 май 2012, 11:57:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
yelena писал(а):

*OceanSoul* писал(а):

вот только смущает меня то, что с обручальным кольцом женщина все же как-то защищенней что ли выглядит, а вот в случае с кольцом белого цвета, видимо, этого плюса я не поимею...


согласна, что защищает, но мне иногда напротив удобнее общаться, когда не знают замужем я или нет... а уж кода узнают что еще и ребенок имеется для многих шок... любю эту реакцию.. :-[

Я тоже балдею, когда люди округляют глаза: =-O замужем?.....двое детей?

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 31 май 2012, 12:15:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
официально не в браке, но ношу двухцветное кольцо-ринг-подарок с маленьким камнем.,супруг носит узкую печатку на безымянном пальце. в прринципе, наверно каждый по своему видит кольцо на себе и на других, для меня это важно. если произойдет официальное бракосочетание, тоже хотелось бы одинаковые кольца необычного исполнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 31 май 2012, 12:19:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Я ношу 2 кольца днем(мужа и мое), на ночь снимаю. Т.к. пальцы начинают оттекать и становится больно. Муж одевал кольцо 1 раз на свадьбе и все, потом отдал мне и сказал, носить 2. Ему по работе нельзя. А т.к. мы всегда вместе везде, то на вопрос где его кольцо, он всегда берет мою руку и показывает...вот оно. Кстати, кольцам больше 40 лет, старое золото. По-наследству перешло.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 31 май 2012, 12:41:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
я только год замужем.
муж кольцо не снимает вообще, оно у него с его работой все поцарапано-деформированно. я ношу два кольца: обрачальное, и то, которое мне муж дарил, когда предложение делал, но снимаю на ночь и на работе. на работе кладу на клавиатуру-печатать мешает.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 31 май 2012, 13:14:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Я ношу на среднем пальце. оно обычное обручальное у меня, не перепутаешь. Но с безымянного слетает. Пальцы похудели. Привыкла уже так. На безымянном как-то не удобно уже. Пыталась подпереть его другим кольцом, но подходящего не нашлось. То слишком толстое, то и через второе проскакивает. В поездках снимаем и я и муж, чтоб не потерять или не утопить в море где-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 31 май 2012, 14:36:15 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Эх,а я носила пока пальцы не похудели и колечко моё при уборке квартиры не улетело вместе со сливаемой водой в канализацию.Было жалко привыкла к нему очень :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 31 май 2012, 15:09:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Pinetochka писал(а):

На мои пальцы не делают обручальных колец. 14,5 размер.


зато на заказ хоть 10 размер сделают! Значит просто не надо тебе это :-)


Я вообще люблю украшения и желательно необычные, своё кольцо любила, т.к. выбирали очень долго, казалось, что всю Москву объездили в поиске и все-таки нашли. Освятили его. Носила всегда, снимая только на поездки на море (боялась потерять). сейчас уже эмоций не вызвает, а зайдя в магазин, вижу намного интересней модели, которые нравятся.
Муж кольцо носил пока в браке были.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 31 май 2012, 15:21:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Носила, пока пальцы не похудели и одни раз чуть не потеряла его...Сейчас без него. Все собираюсь уменьшить, да руки не дойдут никак...Муж носит не снимая. Уже все поцарапано, чуть погнул даже на работе, но не снимает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика