Текущее время: 27 апр 2024, 18:00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: любовница
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 24 май 2012, 23:45:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:15:47
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алина
я узнала что у отца есть любовница, я знаю эту женщину, как себя вести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 25 май 2012, 00:19:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
ИМХО: пока никак!
что Вы можете сейчас сделать? поговорить с НЕЙ? да она Вас пошлёт, тупо не заморачиваясь на такой разговор, ей это не нужно!
у неё свой интерес в этих отношениях: предполагая возраст этой женщины, либо Ваш отец нужен ей как муж, не просто как мужчина, а именно как законный супруг, либо она его финансово "доит", понимаю, что Вам одинаково противны обе причины...
возможно я бы попробовала поговорить с отцом, но где-то на нейтральной территории, так чтобы ему некуда было сбежать от разговора (например на даче, в деревне), дома или в кафе такие разговоры не разговаривают, точно сбежит, да ещё и наорет что лезете не в своё дело
Не знаю какой человек Ваш отец, но если он в состоянии выслушать Вас - Вам повезло, можно попытаться достучаться до совести и заставить свести эти отношения на нет...но если он в принципе из любителей сходить "на лево", то все разговоры бесполезны, хоть обругайтесь до хрипоты, а он не изменится, привычка, и это самый плохой вариант...
Опять же важно сколь длительны и серьезны эти отношения, что хочет от них Ваш отец, может просто гульнул, но оставить семью даже мыслей нет? это неплохой вариант развития событий
Тошно конечно, просто плакать хочется от обиды за маму, предательство в отношениях самых близких людей, больнее наверно не придумаешь...но пока Ваша мама не знает об этих отношениях - не лезьте, тем более не рассказывайте о том что знаете! кто знает, возможно она и сама уже знает, возможно простит если узнает, но не от Вас...а узнавая горькую новость от Вас, как бы отрезаются пути простить, сделать вид, что ничего не произошло, для мамы важно, чтобы Вы - дети не узнали о неурядицах в родительской семье! Вот если она сама попросит Вашей помощи, тогда будете пытаться предпринять какие-то меры...



За это сообщение автора Кайса поблагодарил: Аникина (25 май 2012, 14:53:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 25 май 2012, 00:44:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:15:47
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алина
мама не знает, и я ни когда не скажу, пусть кто -то скажет придательство, но у меня мамка такая впечатлительная, что если бы знала, уже сума сошла.они вместе точно не для брака, уходить он вроди не планирует, но когда я узнала что это мой врач генеколог, представляете как это она знает все мои ....
,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 25 май 2012, 08:08:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
malinka2505 писал(а):

но когда я узнала что это мой врач генеколог, представляете как это она знает все мои ....

а вам есть что скрывать? :-)
поменяйте врача.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 25 май 2012, 08:12:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):

malinka2505 писал(а):

но когда я узнала что это мой врач генеколог, представляете как это она знает все мои ....

а вам есть что скрывать? :-)
поменяйте врача.

даже если и есть что скрывать, если она врач, то обязана держать все в тайне, иначе просто беспардонность это будет с ее стороны..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 25 май 2012, 08:16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:15:47
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алина
скрывать нечего, просто неприятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 25 май 2012, 08:28:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
malinka2505, это не ваша история! Это история родителей.
Причём здесь предательство?! Это в детстве подруга та, что сказала. Во взрослой жизни часто настоящая подруга промолчит. Однако вопрос спорный...
Прекрасно понимая ваши чувства, скажу :"Вас это никак не должно сподвигнуть ни на какие действия!"
Смущает врач - меняйте, устраивает - будьте мудрой, пользуйтесь её услугами.
Ну и , видимо, верх цинизма, но только всегда мы спим либо с чьими-то отцами, либо с их дочерями, либо их подругами...Всегда кто-то кому-то кем-то приходится. А Воронеж - большая деревня, где все спят под одним одеялом.
Ни один из родителей не должен знать о вашей информированности, они сами должны решать судьбу своих отношений (если судьба им предоставит такой случай).

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарили: 2 malinka2505 (25 май 2012, 14:16:46), радина наталия (25 май 2012, 14:15:54)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 25 май 2012, 08:30:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Кайса писал(а):

ИМХО: пока никак!
что Вы можете сейчас сделать? поговорить с НЕЙ? да она Вас пошлёт, тупо не заморачиваясь на такой разговор, ей это не нужно!
у неё свой интерес в этих отношениях: предполагая возраст этой женщины, либо Ваш отец нужен ей как муж, не просто как мужчина, а именно как законный супруг, либо она его финансово "доит", понимаю, что Вам одинаково противны обе причины...
возможно я бы попробовала поговорить с отцом, но где-то на нейтральной территории, так чтобы ему некуда было сбежать от разговора (например на даче, в деревне), дома или в кафе такие разговоры не разговаривают, точно сбежит, да ещё и наорет что лезете не в своё дело
Не знаю какой человек Ваш отец, но если он в состоянии выслушать Вас - Вам повезло, можно попытаться достучаться до совести и заставить свести эти отношения на нет...но если он в принципе из любителей сходить "на лево", то все разговоры бесполезны, хоть обругайтесь до хрипоты, а он не изменится, привычка, и это самый плохой вариант...
Опять же важно сколь длительны и серьезны эти отношения, что хочет от них Ваш отец, может просто гульнул, но оставить семью даже мыслей нет? это неплохой вариант развития событий
Тошно конечно, просто плакать хочется от обиды за маму, предательство в отношениях самых близких людей, больнее наверно не придумаешь...но пока Ваша мама не знает об этих отношениях - не лезьте, тем более не рассказывайте о том что знаете! кто знает, возможно она и сама уже знает, возможно простит если узнает, но не от Вас...а узнавая горькую новость от Вас, как бы отрезаются пути простить, сделать вид, что ничего не произошло, для мамы важно, чтобы Вы - дети не узнали о неурядицах в родительской семье! Вот если она сама попросит Вашей помощи, тогда будете пытаться предпринять какие-то меры...

plus plus plus

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 25 май 2012, 12:51:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
раньше я бы не могла сдержать это в себе, обязательно попыталась бы все изменить. теперь, имея опыт жизненный, "любовниковый", и т д , если вы просите совета, советую взять большую паузу, ничего не узнавать. никого не пытать, ничего не рассказывать. когда в скором будущем позиция отца изменится и женщина отойдет на далекий задний план, вы сбросите груз и все забудется а ваша мама, ничего не зная, сохранит много нервов и здоровья. вмешиваясь в ситуацию, из любой кстати позиции-вашей, той женщины, и особенно с позиции вашей мамы, можно спровоцировать отца на уход из семьи, даже если он и не хочет того. нужно постараться сдержать все мысли и очень советую вообще никого не посвящать, даже мужа.никого.
на форуме есть девочка-психолог, у нее есть тема. можно обратиться в службу доверия, если очень трудно сохраниьт равновесие самой, но надо справиться, семья родителей обязательно сохранится и все будет хорошо!

я после смерти отца узнала что в очень зрелом возрасте у него были женщины, не знаю-насколько близкие, но мама знала, конечно она переживала, мы дети этого не виделм,думаю если бы она как то бурно реагировала, он бы ушел, в нашей ситуации это рассосалось, мы не наблюдали ни истерик ни ругани,все было ровно и привычно.



За это сообщение автора Нотик поблагодарили: 2 malinka2505 (25 май 2012, 14:16:31), радина наталия (25 май 2012, 14:15:46)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 25 май 2012, 14:19:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
чужая семья-потёмки super_smilies065.gif ох,уж ваш папа zlost-5.gif zlost-5.gif zlost-5.gif

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 25 май 2012, 14:20:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
главное, не обостряйте ситуацию, вы все равно вряд ли что то сможете изменить, если раскроете тайну, скорее всего это приведет к разводу, или к очень большим скандалам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 25 май 2012, 16:30:54 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
malinka2505 писал(а):

но когда я узнала что это мой врач гинеколог

Как это не звучит,вряд ли она с вашим отцом обсуждают ваши проблемы при встрече.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 31 май 2012, 12:47:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:19:50
Сообщения: 26
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: ВГЛТА
Меня зовут: Оля
А как ведут себя мужчины когда изменяют свои женам не подскажете? Может это как то почувствовать можно! Мой папа всегда третирует маму когда приезжает из командтровки тем что у нее спрашивает "где любовник?". Наверное у самого рыльце в пушку. Так противно слышать это от своего папы!!! super_smilies065.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 31 май 2012, 13:15:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 795

Репутация: 475 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Саенко Ольга
Я бы с папой поговорила и озвучила , что так с мамой говорить нельзя.
Дала понять, что я (ребенок) на ее стороне и в обиду не дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 31 май 2012, 13:22:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Werba писал(а):

Саенко Ольга
Я бы с папой поговорила и озвучила , что так с мамой говорить нельзя.
Дала понять, что я (ребенок) на ее стороне и в обиду не дам.


И папа Вас прям послушал бы и исправился? :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 31 май 2012, 13:48:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 795

Репутация: 475 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Не исправился, но понял, что дети на стороне мамы.
И мне , как маме, нужна поддержка моих детей .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 31 май 2012, 14:03:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Наталья писал(а):

Werba писал(а):

Саенко Ольга
Я бы с папой поговорила и озвучила , что так с мамой говорить нельзя.
Дала понять, что я (ребенок) на ее стороне и в обиду не дам.


И папа Вас прям послушал бы и исправился? :-x

может это они шутят так? Я всегда у мужа интересуюсь про любовниц, а он у меня про любовников. Но это шутка. Я говорю, что б он их заставлял посуду и полы помыть, а то че зря ходят. А он говорит, чтоб любовник зря не шатался и еду не ел, пусть приносит с собой, или купит что-нибудь дорогое в дом. Но это шутки. Может быть если бы ребенок это слышал, то за чистую монету принял бы и обиделся. Может это подобная ситуация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 31 май 2012, 16:28:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Автоледи писал(а):

Ни один из родителей не должен знать о вашей информированности

plus
Это тяжело, но ввязываться во всё это не стоит. Есть треугольник, и Вы в него не входите. *UNKNOWN*

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 31 май 2012, 19:08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:19:50
Сообщения: 26
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: ВГЛТА
Меня зовут: Оля
Это конечно понятно, но мамочка это самое родное и так не хочется ее огорчать, вот и приходиться молчать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 19 авг 2012, 12:16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
как поступила моя подружка. Жестко, но справедливо slovo.gif
Когда она узнала, что у мужа левак в виде коллеги по работе, сначала выяснили отношения с мужем. всё разрешилось, сохранили семью. а "дама" эта чет не отступала (хотя замужем), да ещё и про ревнивую жену (типа ревнует просто так, истеричка) сплетни пускала.сама Нарвалась кароче... ag.gif
Позвонила ей подруга, предложила встретиться. решили поговорить в женском туалете того же офиса. в итоге отмудохала её моя подруга по первое число. Била и приговаривала :" А это тебе за поход в кино! а это за звонки! " и т.д. на десерт достала из сумочки ножницы и отрезала половину волос этой поблядунье. волосы-это кстати единственное, чем эта особа могла бы гордиться. тем и поплатилась :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика