Текущее время: 15 май 2024, 11:44:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 29 фев 2012, 20:54:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Настя писал(а):

не надо позволять о себя ноги вытирать,а то так и проживете всю совместную жизнь

plus и еще 100500

радина наталия писал(а):

но его как к бабушке сводили и массижик,и поцелуйчики, и давай приготовлю, в выхи дома убирает

хорошее окончание. сразу видно ,что дОроги ему. Значит, до этого характер показывал, а как жареным запахло, так понял, чем все может закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 29 фев 2012, 22:53:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Сажина писал(а):

Ирин, а у меня вопрос: Как удается старшей невестке проживать с мегерой ? Да еще и " дружить"! Как она добилась этого, прямо интересно? Может конечно два сапога -пара? *DRINK* ]:->
она просто полнстью по ее правилам играет. звонит ей по 5 раз на дню по каждой фигне, спрашивает как то, а как это и т.п. ну вообщем дружит с ней в десны как с лучшей подругой. все время я Ире говорила, чтоб с нее пример брала. Но видно это не каждому дано так уметь найти подход....да и когда нужна была Ира(пока муж служил) отношение к ней было совсем иным. А тут видно все же квартирный вопрос сделал свое дело, ну а остальное уже за уши притянули. Для себя сделала вывод как оказывается легко можно с грязью смешать и уничтожить чистого человека. Если конечно целью задаться....страшно это...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 01 мар 2012, 07:31:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Татьян, видимо Ирина никогда не станет частью того " клана" так скажем, наверно это все не для нее, наверно вряд ли там получится хоть кнутом хоть пряником, вытягивайте ее из того болота грязи :-(

Мои родители вмести 34 счастливых года, папа тоже военный, мама всегда говорила что если бы не наши разьезды, то мамаша и папаша( отцовы) развели бы их давно!!! Им повезло.. Конечно я за семью, только за ЗДОРОВУЮ!!! А вообще очень жаль что такой финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 01 мар 2012, 09:12:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Ира, не спешите с разводом. Нино Вам все правильно посоветовала. Может быть все наладится. Это конечно же зависит от Вашего мужа, сейчас. А потом уже от вас двоих. Вы ж не знаете каким образом мамаша ему напела про Вас и может быть и "свидетель" что-то поддакивала. Свекровь Вы можете простить великодушно или вообще не прощать и не общаться с ней. Квартиру можно ей освободить и уйти на съемную, пусть пользуется. Главное, если Вы с мужем любите друг друга и вам нужна семья, нужно выяснить все вопросы раз и навсегда и простить его... Вы молоды и со временем все у вас будет. (У моей знакомой муж (здоровый 30летний мужик) внезапно умер от инсульта, жили в бабушкиной квартире, облагородили эту квартиру, и вот прошлой осенью бабушка решила продать квартиру, помянули годовщину и сноху с правнучкой отправили к родителям, где единственный садик только доделывается и вот она теперь дочку возит через весь город в старый сад :-( Она просила оставить их до весны, вроде в феврале (т.е. уже сейчас) сад должны открыть, да и квартиры быстро не продаются, и она не мешала смотреть ее потенциальным покупателям, но увы, родственнички бывают и такими. И не смотря на все, дочку не настраивает ни против бабушки ни против пробабушки.) А


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 01 мар 2012, 10:49:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
Я не отрицаю, что и с моей стороны были какие-то не приятные моменты для них. может чтто не так сказала, сделала. Но за что так меня морально и психологически подавлять? последние 1.5 года я пребывала в состояние беременности и сейчас материнства и их это не останивило. сколько мене нервов поистрепали в период беременности, я до сих пор удивляюсь, что Илюшенька здоровый без неврологии родился. то что кормящая мать, что у меня гормональный сбой для них это ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 01 мар 2012, 11:24:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Дымочек писал(а):

Я не отрицаю, что и с моей стороны были какие-то не приятные моменты для них. может чтто не так сказала, сделала. Но за что так меня морально и психологически подавлять? последние 1.5 года я пребывала в состояние беременности и сейчас материнства и их это не останивило. сколько мене нервов поистрепали в период беременности, я до сих пор удивляюсь, что Илюшенька здоровый без неврологии родился. то что кормящая мать, что у меня гормональный сбой для них это ничто.

Держитесь, женщины они сильные и мудрые (за искл климактерического периода свекровей).Я тоже всегда восхищалась мужиками, которые капризы беременных жен ублажают. Но, увы, наш случай другой. А сейчас попейте валерьянку, мне врач говорила, что она не только безвредна для ре, но даже на их животики хорошо влияет. А если Ваш муж серьезно думает, что Вы такая, какой ему Вас его мамаша описала (внезапно и скоропостижно стали такой), значит он лох рогатый, а как еще. Время все покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 01 мар 2012, 11:37:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Дымочек
да уж..Ирина..ситуация..
горячку пороть,имхо, действительно не стоит
вам развод оформлять к чему? есть необходимость срочная?
пусть время пройдет какое-то
муж ваш удивил
помню читала,что поддерживал вас как только все это началось,а тут теперь так себя ведет((
вот в данной ситуации от его поведения конечно много зависит,как себя вести будет дальше
если чувствуете, что ни вы, ни ребенок(ох,прям страшно от этого)ему не нужны,то зачем он вам???
если он инфантилен и зависит от родителей всецело,дальше вряд ли будет лучше..если только не сменить обстановку(а лучше уехать куда-то подальше от них)..но,вероятно,это возможно лишь при огромной вашей любви к нему..осталась она еще? хотите ли вы бороться за вашу семью? тогда надо успокоиться,все обдумать,посоветоваться с родственниками( у вас очень неглупая сестренка :-) ) и решить-как хитро и умно, в обход семьи мужа все это сделать
Ирина,разберитесь сейчас в себе.определитесь-что вам нужно?
время-хороший лекарь
развестись всегда успеете
держитесь,мы с вами! @}->--

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарили: 3 ekaterina-vrn (01 мар 2012, 11:38:37), PRADA (01 мар 2012, 12:04:52), Дымочек (01 мар 2012, 11:50:55)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 01 мар 2012, 11:41:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
знаете ли меня выгоняют из дома раз в неделю)
а я живучая как зараза)

знаю что мне мое дороже всех..


заявляет мы с тобой проживем до конца дней своих..я грю ..а че тогда выгоняешь постоянно..грит так ты ж не уходишь...он грит эт я так разряжаюсь)...а грю..а вдруг уйду)
он мне как? )))) как это ты уйдешь =-O .. :-D

а вообще я к чему..что в семейныйх отношениях...самое главное терпение! крепкие нервы! гибкость и умение прощать!

а вообще я иногда благодарна своей памяти. все время ничего не помню. ни хорошее , ни плохое...

эт как в фильме 50 первых поцелуев) ну не так все критично...но тип того))
могу себе позволить влюбляться в мужа заново...после того как меня говном обольют :-D

сегодня ненавижу, завтра снова люблю :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"



За это сообщение автора ekaterina-vrn поблагодарил: Алёна (01 мар 2012, 14:53:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 01 мар 2012, 11:58:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
ekaterina-vrn писал(а):

знаете ли меня выгоняют из дома раз в неделю)
а я живучая как зараза)

помнится у меня такое было в самом начале семейной жизни. прям выгонял и еще извиняться все время заставлял за свое плохое поведение. :-D теперь это как то даже смешно вспоминать))

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 01 мар 2012, 12:00:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
я все пишу к чему...
если муж не наркоман, не алкоголик, не бьет ...
если была и особенно если есть любовь!
то стоит побороться!

если проблема свекровь - то как бы попробовать хотя бы чуть подальше ....от нее...

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"



За это сообщение автора ekaterina-vrn поблагодарил: to4ka (01 мар 2012, 14:19:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 01 мар 2012, 12:01:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
ттт.... желаю всем свекровей как у меня!!!
сама сказала что дети должны жить ОТДЕЛЬНО во избежание проблем :-D
помощь нужна, обращайтесь в любое время дня и ночи :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 01 мар 2012, 12:01:57 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:13:55
Сообщения: 714
Участий в закупках: 0

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 2540 раз.
Награды: 105
Любимый ОРГ! (33) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (6)
Город: Липецк
Район: Новолипецк
Меня зовут: Анна
Лариса
вот прям под каждым словом подпишусь


а вообще в корне не согласана с позицией, что надо хорошей едой , сексом мужа как-то задабривать и удерживать. если есть в семье любовь и взаимное уважение, то и секс будет искренний настоящий и поесть хочется повкуснее приготовить. как муж относится к жене так и жене надо к мужу относится. и наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 01 мар 2012, 12:04:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
alisia
про еду ... тут еще мужики разные.

у некоторых это радость жизни ...

а у некоторых..так перекусил че-нить и хватит.... и не очень-то хотелось... че за фикни ты тут наготовила с выпендросами? просто кашки сварить не могла? :-D

про секес тоже...
есть ненасытные..а некоторым и раз в год нормально :-D :-D =-O :-x

так что к каждому мужику свой подход :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 01 мар 2012, 12:05:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
ekaterina-vrn писал(а):

знаете ли меня выгоняют из дома раз в неделю)
а я живучая как зараза)

знаю что мне мое дороже всех..


заявляет мы с тобой проживем до конца дней своих..я грю ..а че тогда выгоняешь постоянно..грит так ты ж не уходишь...он грит эт я так разряжаюсь)...а грю..а вдруг уйду)
он мне как? )))) как это ты уйдешь =-O .. :-D

а вообще я к чему..что в семейныйх отношениях...самое главное терпение! крепкие нервы! гибкость и умение прощать!

а вообще я иногда благодарна своей памяти. все время ничего не помню. ни хорошее , ни плохое...

эт как в фильме 50 первых поцелуев) ну не так все критично...но тип того))
могу себе позволить влюбляться в мужа заново...после того как меня говном обольют :-D

сегодня ненавижу, завтра снова люблю :-D



есть такая пословица: кто везет- на том и едут...
ты терпишь -он и ругается...разряжается? а ты как разряжаешься потом?
это я к тому что если себя в обиду не давать- то и муж сдерживаться начинает.
а то на шею садятся и ноги свешивают...



За это сообщение автора Жгучая поблагодарил: alisia (01 мар 2012, 12:17:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 01 мар 2012, 12:07:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
ekaterina-vrn
эт ЛЮБОВЬ :-D Я никуда не ухожу, но разводимся каждый месяц перед зарплатой *LOL* а раньше каждый день разводились (з/п каждый день не было если что). Свекровь называю по им. отч. и на Вы. К ее мнению особо не прислушиваюсь, иногда просто игнорирую (мнение), но в целом отношусь хорошо, просто с возрастом мнение уже неактуально часто бывает. Ее ко мне отношение нормальное (внешне, что там в душе никто не знает). Не обязательно с родителями мужа в десна биться, ну не сложилось и что. Главное чтоб между Вами недомолвок не было, они то и порождают всякие мыслишки. Пока писала, девочки уже много написали, опять же пост Кати я все пишу к чему...
если муж не наркоман, не алкоголик, не бьет ...
если была и особенно если есть любовь!
то стоит побороться!

если проблема свекровь - то как бы попробовать хотя бы чуть подальше ....от нее...
вот подумайте хорошенько, когда эмоции поутихнут @}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 01 мар 2012, 12:08:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ekaterina-vrn
Про еду...

У меня муж обожает борщ, а я его не ем и готовить ненавижу, зато люблю заморочиться с какими-нибудь канелоне и прочими штуками. Они ему и на фиг не нужны.

А моя подруга любит готовить борщ, а муж у ней постоянно просит чего-нибудь этакого и говорит что есть уже не может борщ..

Вот мы уже не раз подумывали, может нам мужей друг друга кормит, чего все мучаются :-D

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 01 мар 2012, 12:12:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
evgenia
о тип того у нас с хорошей подругой...

я все че попроще,а моему фильдеперсовое подавай, а у нее наоборот..начитается всяких сайтов, вкуснятины невиданной наготовит..да еще и получается всегда все как написано...а ему макароны с сосиськой подавай

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 01 мар 2012, 12:13:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
а вообще я тут активна потому что я ПРОТИВ :-D чтобы Ира разводилась! @}->--

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"



За это сообщение автора ekaterina-vrn поблагодарили: 2 PRADA (01 мар 2012, 12:15:43), Кайса (01 мар 2012, 13:30:23)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с разводом.
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 01 мар 2012, 12:14:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Екатерина писал(а):

Ситуация такая...Решила наконец-то развестись с мужем. Не могу...не переношу его...не люблю и не любила))

а Кате не пристаю..потому что она сразу четко написала...

тут может и есть смысл..раз такое дело...

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 01 мар 2012, 12:15:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Жгучая
ну раз воспитывать не умею...надо ж как-то мир в семье хранить)
а мне разряжаться не приходиться..грю ж все сразу забываю :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика