Текущее время: 20 апр 2024, 05:09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 28 фев 2012, 22:06:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Ира, это прямо какая то домашняя тирания, своего рода семейка ВАМПИРОВ, сосут из тебя энергию и силы! Беги от них подальше , малышу нужна сильная и здоровая мама, ты у него, в его мирке ГЛАВНОЕ в жизни . Береги себя!!
Боженька вас не оставит, отведет от вас грязь!

Самое главное- ЗДОРОВЬЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 28 фев 2012, 22:07:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Plombir0705
Лена, ну ведь у каждого по-разному складывается судьба. Моя бабушка очень способствовала разводу моих родителей, очень любила новую невестку, она была молода, хороша и очень обеспечена. Она и сейчас очень хороша, но с годами бабушка уже жалеет, сама говорит. Она не нужна новой невестке, папе особого дела нет, а маме моей её просто жалко, потому что она старая и более, вот мама моя (ПАРАДОКС!) ей чаще их всех и звонит, хотя забот у неё гораздо больше чем у папы.
А на день рождение к внучкам они все вместе ходят. И мама и папа и мачеха моя. Больше 20 лет прошло, им нечего делить, они чужие люди всё, что их объединяет это мы с сестрой и внучки, а эмоций нету никаких уже давно. Всё если и не забылось, то просто пылью покрылось за давностью лет.

Кстати, мне иногда кажется, что папа в глубине души то же начал подумывать, что вот не разведись он тогда... Но это только предположения, да и смысла в этих думках и мыслях нет уже. Все всем чужие давно.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 28 фев 2012, 22:09:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
А как этого мужика построить, надо на мамашу посмотреть и поучиться, не зря он ей огороды копает. Военные, особенно бывшие - своеобразные люди, но подход к ним найти можно.
Вот тут на форуме есть моя подруга, так она вышла за военного, уиновец, он с первой женой развелся, а с ней прекрасно живут 16,5 лет. Она так смогла свекровь построить, вот у кого надо учиться. Лена (ник Ленусик) - герой. Уж сколько свекровь крови попила Лене, так надо видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 28 фев 2012, 22:17:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Алёна
так их за неделю и не разведут, а с ребёнком до года вообще долго будут разводить. Как раз времени подумать уйма. Обоим...

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 28 фев 2012, 22:18:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
Сажина писал(а):

Ира, это прямо какая то домашняя тирания, своего рода семейка ВАМПИРОВ, сосут из тебя энергию и силы! Беги от них подальше , малышу нужна сильная и здоровая мама, ты у него, в его мирке ГЛАВНОЕ в жизни . Береги себя!!
Боженька вас не оставит, отведет от вас грязь!

Самое главное- ЗДОРОВЬЕ!!!

да тирания не то слово, он еще по гороскопу скорпион.
сейчас самое главное успокоиться и все обдумать.
Как же все это мерзко и противно... Особенно. то что косается ребенко, что он не его сын.. они как 2 капли воды, мне так и хочется их всех порвать...
У нас сейчас затишье все мочат никто ни кому не звонит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 28 фев 2012, 22:20:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
была и такая ситуация. В семье (не моей) были постоянные ругань и ссоры. Вот муж пошел и подал на развод и жене говорит - не изменишься, по окончании испытательного срока разведемся. В итоге, он так подавал заявления несколько раз. Но ко времени суда, все налаживалось. Потом опять портилось, следующее заявление и т.д. Сейчас у этой семьи все в порядке. То есть, по сути, никто разводиться не хотел, но и жить так было не в радость. А когда реальная угроза с назначенной датой заседания висела, так начали притирать характеры и идти на уступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 28 фев 2012, 22:22:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Дымочек
А может пойти на какую-нибудь хитрость, типа:
Давай заключим договор. В нём прописываем, что делаем генетическую экспертизу и если ты не отец, я официально не имею к тебе никаких материальных претензий, всё остаётся тебе и аллиментов мне не нужно и т.д. и т.п.
А вот если ты отец, то всё с точностью наоборот, ты отказываешься от всего совместно нажитого и валишь к своей маме.

Может хоть этот вопрос снимется тогда.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 28 фев 2012, 22:22:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Дымочек писал(а):

что он не его сын.. они как 2 капли воды

анализ днк сделать (это если средства позволяют), а потом по носу им этими бумажками. А на суде сразу поставить вопрос о лишении отцовских прав. или сначала лишить прав, а потом бумаги им показать. пусть локти кусают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 28 фев 2012, 22:23:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
evgenia писал(а):

Дымочек
А может пойти на какую-нибудь хитрость, типа:
Давай заключим договор. В нём прописываем, что делаем генетическую экспертизу и если ты не отец, я официально не имею к тебе никаких материальных претензий, всё остаётся тебе и аллиментов мне не нужно и т.д. и т.п.
А вот если ты отец, то всё с точностью наоборот, ты отказываешься от всего совместно нажитого и валишь к своей маме.

круть - мысль. если им квартирку освободить надо, то сразу струхнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 28 фев 2012, 22:24:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
scorpio
, да мама и тут подсуетилась. в собственности у него ничего нет. гол как сокол.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 28 фев 2012, 22:28:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
evgenia
Если начинается развод, чаще всего люди просто становятся в поза "Ах, ты так, ну получай!!!" Это мое мнение, и если подали на развод, то именно начинают друг другу нервы мотать
Неоднократно это видела среди знакомых, которые после развода локти кусали и мужчины и женщины *UNKNOWN*

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 28 фев 2012, 22:28:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Plombir0705 разговоры и sexinbad надо было начинать делать уже давно. Сейчас уже поздно. Вещи собраны-вывезены, а тут Дымочек придет и обедом вкусным накормит? Уже ни к чему. ИМХО



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: PRADA (28 фев 2012, 22:45:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 28 фев 2012, 22:31:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
PRADA писал(а):

scorpio
, да мама и тут подсуетилась. в собственности у него ничего нет. гол как сокол.


Да я ведь даже и не про реальный делёж-пилёж говорю. А что бы хотя бы пинать перестали его-не его сын. Что бы он сам немного отрезвился.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 28 фев 2012, 22:32:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
Plombir0705
Цитата:
PRADA
Танюш, ну мужчины по большей части податливы! Особенно мамами! Такие вот они слабаки в моральном смысле!
А по поводу постели: Всё мужем может быть сказано/сделано со зла или от убеждений свекровушки! Но дело жены вразумить податливого мужчину: побеседовать спокойно, без упрёков, без наездов, накормить повкуснее, можно сказать, что такие слова очень обидно было слышать от столь близкого и дорогого человека, можно слезу немного пустить (самое главное не перейти на повышенные тона)! А потом туда-сюда и и так почаще нужно ссоры заканчивать.

не тот случай было это все, и повкуснее и без наездов и в сексе все в порядке, все тщетно ... у меня уже фантазия закончилась. мама все глвней и важней у него et/*
ps я ему накануне этого разговора, такой ужин с пирогами забабахала , он у мамы так никогда не ел .это так к слову


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 28 фев 2012, 22:36:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Дымочек
Ирин, забей на него, исключи его на время, на пару месяцев вообще из жизни и ты увидишь нужна ты ему или нет, я не говорю про ребенка, так как мужикам дети не нужны.. а нужна будет женщина нужен будет и ребенок.
наслаждайся тем, что ты МАМА, у тебя есть замечательный малыш, а все остальное ерунда, поверь.. вся эта грязь что на тебя вылилась, что он сказала.. что его мама сказала.. это все ерунда
это больно, обидно, но все все проходит.. и все забывается. Посмотри сейчас на все другими глазами
не кидайся сразу в развод, ведь все равно нужно время, дай время прежде всего себе и время это даст тебе знания, не беги вперед паровоза, если в жизни твоей и твоего малыша нужен этот человек, он будет с вами, а если нет, то пускай он вариться в свое котле.
и даже если он не будет звонить и интересоваться ребенком, не жалей об этом, значит все правильно, в свое время все встанет на свои места, для всего нужно просто время) как бы банально это не звучало)



За это сообщение автора Nino поблагодарили: 3 PRADA (28 фев 2012, 22:44:10), Кайса (29 фев 2012, 10:28:27), Дымочек (28 фев 2012, 22:38:34)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 28 фев 2012, 22:37:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
evgenia писал(а):

PRADA писал(а):

scorpio
, да мама и тут подсуетилась. в собственности у него ничего нет. гол как сокол.


Да я ведь даже и не про реальный делёж-пилёж говорю. А что бы хотя бы пинать перестали его-не его сын. Что бы он сам немного отрезвился.

я его уже перестала понимать у него так мозги отъехали он такую чушь несет, я дар речи теряю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 28 фев 2012, 22:39:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Plombir0705, этот совет я давала Ире сначала, как только начались эти проблемы со свекрушей. было до какого то момента очень даже неплохо sexinbad

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 29 фев 2012, 06:05:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
Ox, Ирочка, как же не повезло с мужем :-(
Сама была почти в такой же ситуации (сыну было 6 месяцев и мы со свекровью КРУПНО полаялись... по сути на ровном месте, но мне просто терпения уже не хватило... я и извинилась сразу, но была послана со своими извинениями далеко)
А муж у меня очень мягкий и домашний - маме слова поперек за свою жизнь не сказал
Конечно, он начал метаться, по углам названивать ей... она тоже та еще актриса - за сердце хвататься...
В общем, я поревела пару дней, а потом поставила мужа перед выбором - либо он меня поддерживает во всем (даже если я не права), либо пусть к маме возвращается
Ему жить всю жизнь со мной, а не с мамой
А себе нервы я трепать не позволю - у меня ребенок, которому нужна здоровая мама
И как бы тяжело ни было моему мужу, он принял мою сторону
Позже мы еще раз со свекровью крупно ругались - она все ни как не могла поверить, что сынок вышел из под ее контроля
С тех пор прошло 3 года - она как шелковая, к нам не лезет
А я знаю, что на мужа могу положиться

Так что, если ваш мужчина не является для вас опорой и поддержкой - зачем он такой нужен? Вам ребеночка растить...
И одна вы не останетесь - найдется мужчина, который полюбит вас и вашего малыша (если муж таки не одумается и до развода дело все же дойдет)
Вы женщина и не надо позволять о себя ноги вытирать,а то так и проживете всю совместную жизнь
ps у меня сестра двоюродная 2 раза разводилась, было 2 маленьких ребенка (от разных мужчин) и она вышла замуж третий раз (уже давно они в браке живут - лет 14, точно) и у них есть 3 совместный ребенок... так этот мужчина признал девочек от предыдущих браков своими и воспитал их так, что они даже не подозревают, что он им не родной отец.... та к что- на разводе жизнь не заканчивается (самый главный человек - ваш малыш, останется с вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 29 фев 2012, 07:11:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Ирин, а у меня вопрос: Как удается старшей невестке проживать с мегерой ? Да еще и " дружить"! Как она добилась этого, прямо интересно? Может конечно два сапога -пара? *DRINK* ]:->


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 29 фев 2012, 08:47:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:48:16
Сообщения: 122
Участий в закупках: 1

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: радина наталия
Ира ты знаешь если решила разводиться делай это сейчас, пока Илюшка маленький , а то потом это будет сложно. Мой вот меня тоже довел до белого колена и я его выгнала, так моя так рыдала где папочка....а вообще я так поступила, он ушел неделю мы не общались, на вторую с переменным успехом созванивались, то ругались, то вроде все более или менее, у нас в загсе на развод подают по четвергам, ну вот он звонит в пятницу как там Викуля ит.д и т.п, а ему я на развод подала, а он мне ну ладно пока, через 15 мин звонит и говорит наташа ладно я сегодня домой приду,он пришел,но я не призналась, что это была шутка, типа я потом ездила забирала заявление, но его как к бабушке сводили и массижик,и поцелуйчики, и давай приготовлю, в выхи дома убирает, ну правда черт его знает на сколько его хватит :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика