Текущее время: 28 апр 2024, 02:02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 27 июл 2011, 15:49:06 
имею перед собой довольно много примеров ярых противников ГБ, которые в последствии или терпят или разводятся...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 27 июл 2011, 15:50:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
натуля писал(а):

сегодня ровно 10 лет нашего венчания. а завтра 10 лет свадьбы

у нас завтра годовщина свадьбы, а послезавтра венчания, но у нас поскромнее, всего 4 года))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 27 июл 2011, 15:57:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

имею перед собой довольно много примеров ярых противников ГБ, которые в последствии или терпят или разводятся...

Могу сказать тоже самое.Да и сама раньше против этого была.А зря *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 27 июл 2011, 15:57:19 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

меня муж "Женой" называл после месяца нашего сожительства - он же подтверждал это делами, поступками и тд.

Эллина, твой случай - скорее исключение, чем распространенный вариант. *PARDON*

Когда-то мне пришлось общаться с человеком, сожительствующим с одной моей знакомой. Она кое-что важное сделала для меня, а в качестве благодарности попросила обучить ее мужа компьютерной грамоте. Человеку компьютерной грамоты показалось мало, и он решил за мной приударить. Моей первой реакцией было возмущение: как так, а как же семья? На что он бурно начал отбрыкиваться, мол, какая семья, я что, мы даже не женаты, это она сама меня привела к себе жить, я ей ничего не должен, и все такое...

ИМХО, "пробный" брак и банальное сожительство - все-таки разные вещи.
Да и отношение к браку самОй пары тоже много значит, для некоторых и штамп в паспорте и наличие детей - это еще не признак семьи.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 27 июл 2011, 16:00:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
Григачка писал(а):

admin писал(а):

Werba
если это ЖЕНА (именно с большой буквы), то и на штампы в паспорте пофиК. Эта Женщина будет все делать, что бы ее семья была самой лучшей, дети самые здоровые и умные, а муж самый красивый и любимый.

А если это девочка, которая вышла замуж для того, что бы была свадьба "как у других", которая в то время, когда муж на работе, сидит в аське с подружками и на телефоне с мамой, которая через несколько лет говорит "я же жена и мы все нажили вместе, где тут мое, где твое" - это меркантильное существо, а не жена.

"Гражданский брак" - это как раз юридический термин официального брака. Просто незнающие люди так называют официальное проживание с девушкой, с которой все знают, что ты спишь. Это жизнь двух людей, которым просто хочется жить вместе. Милиция-полиция называет это "сожительством".. :-)


Согласна! полностью!

у меня "сожительство" переросло в официальный брак.

не понимаю людей, которые походив за ручки (ну пусть и с сексом где-то и как-то), решают сразу идти в ЗАГС и становиться "Мужем" и "Женой"... а потом через пару лет разводятся, т.к. "не сошлись характерами", а зачастую к этому времени и дети есть, и имущество. и начинаются суды-дележки-алименты... сломанные судьбы, детские неврозы...

а не проще ли сделать "репетицию" - тот самый ГБ? только осознавая, что вы не просто спите вместе, а дальше каждый сам за себя. осознавая, что вы - муж и жена. и неважно сколько штампов в вашем паспорте. меня муж "Женой" называл после месяца нашего сожительства - он же подтверждал это делами, поступками и тд.

"а роза пахнет розой, хоть розой назови ее , хоть нет".

plus
Все зависит от отношения друг к другу и тогда без разницы законный брак или гражданский. Мы с мужем изначально себя считали семьей, а вот знакомые наши до сих пор живут типа ГБ, он гуляет, она слезы льет и все ждет, когда он ей предложение сделает, как будто это что-то изменит :-|

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 27 июл 2011, 16:04:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:36:48
Сообщения: 609
Участий в закупках: 1

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Награды: 4
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Ольга
Werba писал(а):

Очень маленький процент мужчин реально, по-честному считает сожительство (ака гражданский брак) реальным браком. Отсюда и знаменитые результаты национальной статистики, где оказалось, что замужних женщин в стране в разЫ больше женатых мужчин. В ГБ дама считает себя замужней, а квалер - свободным. И это очень выгодно квалерам - все фантики законного брака без прилагающейся к нему финансовой, родительской, супружеской и моральной ответственности.


Сделала вывод на основе своего опыта и опыта своих подруг: мало мужчин явно обманывают относительно своего статуса, чаще увиливают от конкретных ответов на конкретные вопросы. А мы, девочки, очень любим выдавать желаемое за действительное. Вывод: правильно оценивайте ваше положение и ситуацию, внимательно слушайте как и что вам говорит ваш мужчина!
VlasovAlexey писал(а):

Самое главное, чтобы они не занимались самообманом.

А в ГБ жить или нет - решать вам, как вас устроит, тем более в какой-то период жизни ГБрак допустим может быть для вас, а на каком-то этапе жизни - абсолютно не допустим :-) Я пожила и так, и так ;-)

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 27 июл 2011, 16:04:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
tln писал(а):

Ируся писал(а):

Мы с мужем жили ГБ пока готовились к свадьбе

Вот. Если период ГБ - это временное сожительство, которое в ясной для пары перспективе завершается вступлением в законный брак - это одно.
Но чаще-то бывает иначе, женщина типа "замужем" (и делает все, как описал admin), а мужчина - совершенно свободен, открыт для новых отношений и никому ничем не обязан.
Вижу такие отношения у своей любимой подруги. Год от года, и уже не в первый раз.


К гражданскому браку можно относиться нормально- только первые несколько лет совместной жизни. И это при условии, что вдвоем, без детей. Только чтобы понять моё это или не моё.
Потом должен быть либо штамп, либо нужно расставаться с этим человеком.

Прожив с мужем без малого 10 лет в официальном браке я не могу сказать, в отличии от тех, кто прожил со своим сожителем 15 лет, родил троих детей, а потом он на ней женился и все у них хорошо, что это были 10 лет безоблачного счастья. Было все и безоблачное счастье и проблемы, когда на эмоциях хотелось хлопнуть дверью, бросить все и уйти. И именно ШТАМП(в какой то мере) препятствует скоропалительным решениям. Наверное все таки есть люди, которые живут в ГБ 15 лет,рожают детей и относятся к нему как к официальному, но их единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 27 июл 2011, 16:05:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
натуля
Поздравляю с такой чудесной датой))))) У нас через неделю с мужем половинка от вашего срока будет в браке))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 27 июл 2011, 16:05:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Ируся писал(а):

Все зависит от отношения друг к другу

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 27 июл 2011, 16:08:04 
tln писал(а):

Григачка писал(а):

меня муж "Женой" называл после месяца нашего сожительства - он же подтверждал это делами, поступками и тд.

Эллина, твой случай - скорее исключение, чем распространенный вариант. *PARDON*

Когда-то мне пришлось общаться с человеком, сожительствующим с одной моей знакомой. Она кое-что важное сделала для меня, а в качестве благодарности попросила обучить ее мужа компьютерной грамоте. Человеку компьютерной грамоты показалось мало, и он решил за мной приударить. Моей первой реакцией было возмущение: как так, а как же семья? На что он бурно начал отбрыкиваться, мол, какая семья, я что, мы даже не женаты, это она сама меня привела к себе жить, я ей ничего не должен, и все такое...

ИМХО, "пробный" брак и банальное сожительство - все-таки разные вещи.
Да и отношение к браку самОй пары тоже много значит, для некоторых и штамп в паспорте и наличие детей - это еще не признак семьи.


Лен, такому мужику хоть на лоб печать поставь - он всеравно приударит. сколько людей друг дргу изменюят... это никак не зависит от "формы собственности " :-D

ГБ дает возможность узнать человека со всеми его нелостатками и понять, хочешь ли ты с ним жить всю жизнь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 27 июл 2011, 16:10:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

ГБ дает возможность узнать человека со всеми его нелостатками и понять, хочешь ли ты с ним жить всю жизнь

Вот была б я раньше поумнее-осознала б не запятнав паспорт,что бывший то мой-ещё то г.вницо :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 27 июл 2011, 16:10:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Искорка, какой оптимистичный у тебя статус!!! *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 27 июл 2011, 16:11:11 
[quote="яннна"
Прожив с мужем без малого 10 лет в официальном браке я не могу сказать, в отличии от тех, кто прожил со своим сожителем 15 лет, родил троих детей, а потом он на ней женился и все у них хорошо, что это были 10 лет безоблачного счастья. Было все и безоблачное счастье и проблемы, когда на эмоциях хотелось хлопнуть дверью, бросить все и уйти. И именно ШТАМП(в какой то мере) препятствует скоропалительным решениям. Наверное все таки есть люди, которые живут в ГБ 15 лет,рожают детей и относятся к нему как к официальному, но их единицы.[/quote]

когда действительно захочется уйти - никакой штамп не удержит...
я считаю, что при планировании детей и покупки крупной собственности, отношения надо регистрировать хотя бы дя того, чтобы "в случае чего" небыло бюрократических проволочек и тд


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 27 июл 2011, 16:13:16 
Искорка писал(а):

Григачка писал(а):

ГБ дает возможность узнать человека со всеми его нелостатками и понять, хочешь ли ты с ним жить всю жизнь

Вот была б я раньше поумнее-осознала б не запятнав паспорт,что бывший то мой-ещё то г.вницо :-D


у меня мама дважды официально была замужем. но при этом у нее девичья фамилия и девственно чистый паспорт )))
фамилию просто никогда не меняла, а паспорт после развода меняла "по порче" ))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 27 июл 2011, 16:14:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
яннна писал(а):

Искорка, какой оптимистичный у тебя статус!!!

А я вообще сейчас всем довольна. Всё поменяла в своей жизни.Даже работу :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 27 июл 2011, 16:16:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
:-D :-D
Григачка писал(а):

фамилию просто никогда не меняла

я тоже не меняла фамилию.я так решила.помню еще в детстве всем говорила,что свою фамилию никогда не поменяю. пока слово держу :-D отчим хотел дать мне свою фамилию,я отказалась.замуж выходила-тоже не поменяла :-D кремень :-D слово ,данное в детстве держу :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 27 июл 2011, 16:17:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:39:27
Сообщения: 563
Откуда: Воронеж, Остужева
Участий в закупках: 34

Репутация: 76 [ ? ]
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Награды: 24
№1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Ольга
Искорка писал(а):

Имея и шпамп в паспорте в прошлом и сейчас живя в гб,могу сказать только одно-лично для меня важен гражданский брак,конфетно-букетный период-это одно,а совместная жизнь-совсем другое.
Сейчас могу с уверенностью сказать-у меня семья (несмотря на отсутствие штампа),я счастлива,вернее мы-счастливы.
И плевать кто что скажет.


plus
Да, чтобы это понять, надо пожить и так и так.
Мой гражданский брак уже в 2 раза дольше того, предыдущего, "законного". Нашей семье уже скоро будет 10 лет.
И действительно, все равно, кто что думает по этому поводу.
Многие знакомые искренне удивляются, обнаруживая, что у нас до сих "штампиков" нет. И ставят в тупик неизменным вопросом: "КОГДА???". А мы об этом не думали еще, нам некогда :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 27 июл 2011, 16:20:02 
Искорка писал(а):

:-D :-D
Григачка писал(а):

фамилию просто никогда не меняла

я тоже не меняла фамилию.я так решила.помню еще в детстве всем говорила,что свою фамилию никогда не поменяю. пока слово держу :-D отчим хотел дать мне свою фамилию,я отказалась.замуж выходила-тоже не поменяла :-D кремень :-D слово ,данное в детстве держу :-D


во. у меня мама тожа - я родилась ХХХ(фамилия) и умру ХХХ(фамилия) )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 27 июл 2011, 16:21:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

я родилась ХХХ(фамилия) и умру ХХХ(фамилия)

и я так говорила :-D прям одни и те же слова :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 27 июл 2011, 16:24:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:39:27
Сообщения: 563
Откуда: Воронеж, Остужева
Участий в закупках: 34

Репутация: 76 [ ? ]
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Награды: 24
№1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Ольга
Цитата:
я считаю, что при планировании детей и покупки крупной собственности, отношения надо регистрировать хотя бы дя того, чтобы "в случае чего" небыло бюрократических проволочек и тд


Отец вполне официально записывается в свидетельство о рождении ребенка, и в паспорт отца так же вносится запись в графу "Дети".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика