Текущее время: 28 мар 2024, 23:50:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 07 апр 2011, 10:42:52 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Нординка писал(а):

А еще выручают "бабушка", "дедушка". Пока детей не было, конечно, не в тему было, а сейчас запросто заменяет любое обращение.

plus

Вообще по имени-отчеству к моей свекрови - как-то уж очень официально получается, а мамой начинать называть по прошествии стольких лет уже как-то поздно, наверное... Хотя она у меня золотая женщина, очень мудрая и спокойная.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 07 апр 2011, 10:49:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Я по имени-отчеству называю. Хотя иногда самой странно. Соседка называет ее тепло "тётя Валя", а я холодно "Валентина Александровна". Ну не знаю, как-то не повернется у меня язык назвать кого-то мамой, кроме мамы. Да и не уверена, что ей бы хотелось. Вот я про себя думаю, нужно ли мне бы было, чтоб меня чужой по сути ребенок называл мамой. Наверное, нет.
А об отношениях. Мне кажется они бы были идеальными, если бы не пришлось пожить несколько лет вместе. А так, правильно их назвать "нормальные".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 07 апр 2011, 10:53:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Аля писал(а):

а я свою никак не зову, на Вы обращаюсь и все, даже по имени отчеству не могу, хотя отношения хорошие очень, но я как то стараюсь прямого обращения избегать...и не могу никак себя перебороть. Хотя муж мою маму зовет мамой.

я свекровь мамой называю, причем это пришло самой собой, никаких усилий над собой не придепринимала, она у меня хорошая
а вот свекра никак не называю, у нас были с ним тяжелые отношения, и поэтому побороть себя не могу :-x Хотя сейчас отношения нормальные, если деваться некуда, то называю папой, но трудно мне это дается, не от души.
Муж моих родителей называет мама-папа только когда приходится как-то называть, меня это обижает. Иногда ругаемся и я говорю, что тоже твоих никак называть не буду! ]:->


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 07 апр 2011, 19:45:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
А я буду и тещей и свекровью.. знаю одно- будут жить со мной, буду стервой, отдельно- золотой просто. И жить вместе мы не будем, выросли детки и из гнезда! Помочь- помогу, но двум хозяйкам на кухне не место!

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!



За это сообщение автора Вжик поблагодарили: 3 Aidarushka (08 апр 2011, 00:22:50), Minerva (07 апр 2011, 19:47:38), мэгги (07 апр 2011, 19:59:52)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 07 апр 2011, 19:51:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
Вжик писал(а):

А я буду и тещей и свекровью.. знаю одно- будут жить со мной, буду стервой, отдельно- золотой просто. И жить вместе мы не будем, выросли детки и из гнезда! Помочь- помогу, но двум хозяйкам на кухне не место!


целиком и полностью согласна
лучше я буду снимать детям квартиру, но пусть живут отдельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 08 апр 2011, 10:19:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Мы жили, т.к. квартиру покупали в долевке. Казалось, что пару лет это совсем недолго. Но все чуть было не закончилось разводом. И свекровь в этом была далеко не последним человеком. И сейчас еще разгребаем то, что тогда заложилось.
С другой стороны, когда ей в прошлом году делали операцию и было подозрение на самое плохое, я поняла, что мне человек дорог и близок, не смотря ни на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 08 апр 2011, 10:27:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
а мы жили на съемной квартире сразу как поженились и пока ждали сдачу квартиры :-)
хотя свекровь очень хотела, чтобы мы у них пожили et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 08 апр 2011, 10:39:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Пришлось свекра и свекровь называть "мама-папа", это их идея была, хотя у меня по прошествии уже 8 лет, все равно язык как-то не поворачивается. Все-таки мама- это мама, а свекровь - у меня это только свекровь, чужой человек. Спасибо, хоть не лезет в наши дела но я списываю это только на то, что живем отдельно :))

Муж мою маму вообще чаще всего никак не называет, лучше б по отчеству. У него, видно, тоже язык не поворачивается.

Вообще это неправильно: два каких-то человека решили, а мы с мужем мучаться должны... То же самое было и у моих родителей: дед категорично заявил, что только "мама-папа", по-другому он не примет, а что думали мои родители это вроде как неважно

Не могу я "мама-папа" называть людей, которые в лучшем случае к внучке приходят на два часа в неделю, и то по особому приглашению, хотя живут в трех домах от нас... А то и не приходят вообще. За полтора года ни разу не пришли просто так, даже погулять сами ни разу не предложили. Вообще они мне как чужие, хотя и прошло уже много лет со свадьбы. Свекр еще ничего, он человек попроще, а вот свекровь... К ней какой-то подход нужен, я не знаю какой, она сложный человек. Не могу сказать, что плохой, но с ней очень трудно общаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 08 апр 2011, 10:44:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
а наша бабушка, моя свекровь за 1г 10 мес раза 3 только с внучкой погуляла, хотя просили много раз-я писала диплом и училась на дневном, реально нужна была помощь, а она не работает. Все время у нее были какие то дела и не старая она 48 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 08 апр 2011, 11:25:50 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Свекровь как чужого человека не воспринимаю. Она, как бы ни сложилась жизнь, бабушка моего ребенка. Мы с ней как-то давно обсуждали эту тему... Родной человек, по-любому.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарили: 2 CyberWife (08 апр 2011, 23:11:15), YuliaSt (08 апр 2011, 11:30:08)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 08 апр 2011, 11:32:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:35:21
Сообщения: 352
Участий в закупках: 0

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 7
Любимый ОРГ! (3) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Юлия
А у меня со свекровью вначале были оооочень плохие отношения. И она и я с непростыми характерами. Зову ее по имени отчеству. Но по прошествии 5 лет, понимаю, что люблууу...знаю, что у нее также. Никогда б не подумала, что свекровь будет подружкой :-D

_________________
тел. 8 9один5 585 3восемь70


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 08 апр 2011, 18:15:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
admin писал(а):

Припев: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл. :-D :-D :-D

Почему у мужчин нет аналогичной песни про жену и свекровь.... Может им паралельно....
А мама и правда одна у нас...... Я свою свекровь тоже любила 5 лет, любовь закончилась после рождения дочери..... У каждого свои ситуации, но свекровь нужно держать подальше.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 08 апр 2011, 22:30:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
ALENNA писал(а):

но свекровь нужно держать подальше


plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 08 апр 2011, 22:46:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
А вот я уже почти три года живу со свекровью и свекром и кажется уже скоро постреляю всех и сама повешусь, нет сил моих больше! или в психушку меня забирут, так что если пропаду куда, ищите меня там или и не ищите уже, человек во мне пропадает...одна истиричность остается!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 08 апр 2011, 22:48:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
и естесно ни мамой ни папой я их не называю! и не понимаю тех кто называет, уж простите! В силу сложившейся ситуации у меня наверное! *SCRATCH*

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 08 апр 2011, 22:51:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:35:21
Сообщения: 352
Участий в закупках: 0

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 7
Любимый ОРГ! (3) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Юлия
девочки из нас же и получаются свекрови))))))))

_________________
тел. 8 9один5 585 3восемь70


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 08 апр 2011, 22:52:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
YuliaSt писал(а):

девочки из нас же и получаются свекрови))))))))

Да, поэтому я для себя решила сделать все от меня зависящее чтоб жить не вместе, и не мешать детям!!!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 08 апр 2011, 22:53:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Irzik писал(а):

а я зову мамой. и на "ты". люблю и уважаю. и восхищаюсь!

plus

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 08 апр 2011, 22:54:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
Да, поэтому я для себя решила сделать все от меня зависящее чтоб жить не вместе, и не мешать детям!!!


вот и я о том же думаю....уж лучше у меня будет 1 ребенок, но обеспечен всем. чем как я по квартирам шариться...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СВЕКРОВЬ
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 08 апр 2011, 22:57:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:35:21
Сообщения: 352
Участий в закупках: 0

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 7
Любимый ОРГ! (3) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Юлия
:-D конечно жить хорошо отдельно, только по моему это не к теме свекрови... а просто надо отдельно. С кем бы не жила семья, все будут раздражать. И мамы, и братья и сестры и свекры ))))))

_________________
тел. 8 9один5 585 3восемь70


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика