Текущее время: 29 мар 2024, 10:31:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #501 Добавлено: 29 сен 2012, 22:08:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Не соглашусь что ребенка можно за конфетку к себе расположить, у меня мужа дети любят и всегда к нему тянутся, хотя он ничего для этого не делает и уж конфетами никогда не заманивал *YES*

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #502 Добавлено: 30 сен 2012, 01:29:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
tln писал(а):

Точнее, обрела то, чего заслуживаешь. ;-)


надеюсь ))

PRADA писал(а):

мэгги писал(а):

Львёнка
Таня, дитя не обманешь,

не соглашусь. к ребенку в большинстве очень легко найти подход, если есть желание или необходимость. если утрировать, то конфетку покажи и вот ребенок весь твой....так что, по мне, так совсем не показатель. Но все равно хорошее отношение в любом случае всегда приятно, да и вправду, может действительно, обрела то чт о заслужила. super.gif


тут даже не знаю.. ребенок у меня ко всем на ручки можно сказать тянется.. На улице даже говорят чтобы отучала.. Но самое интересное что идет выборочно и как-то к хорошим людям. Своего родного дедушку (свекра) всегда боялась, знакомая приходила - она тоже к ней совсем не шла. А тут видно чувствует что хорошо к ней относятся, ну балуют тоже правда..

мэгги писал(а):

PRADA
Жизнь покажет, это что касается Львенки.)
Я рассуждаю как человек больше интуитивный. И всегда вижу, кто моему ребенку нравится, а кто нет.
Да и видно все же, когда конфетку дают с искусственной улыбкой, а когда от души и широко! Не знаю, я вижу.
Да и бывают такие люди добрые, милые, просто они такие и ко всем так относятся. А если Львенка им стала родной, то и ребенок тоже родным стал.
Ведь, бывает такое, когда родные хуже чужих, а чужие как кровные становятся.


Вот с последним согласна, мне это просто не привычно, что такое в принципе бывает.. Боюсь что если переедем то все может изменится, что всё это делается ради "прихоти их мальчика", он им заявил что переезжает в Тамбов, вот все силы направлены чтобы его оставить в лоне семьи.. Я всё понимаю, но слишком всё хорошо.. И как то стечение обстоятельств последнее время очень странную роль играет. Случайно нашла работу в их городе, случайно меня туда взяли можно сказать что сразу. Предлагают садик ребенку, чуть ли не квартиру где жить.. Не верю в сказку *UNKNOWN* Подруга насмотрелась на меня и тоже разводится надумала с мыслью что может встретит свою судьбу пока не поздно..

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #503 Добавлено: 30 сен 2012, 22:20:20 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:18:45
Сообщения: 78
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 11
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Есения
Я со своей свекровью познакомилась,когда мне было 16 лет,назвала ее тетя и имя,так и осталось,да и ее это устраивает..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #504 Добавлено: 25 окт 2012, 14:26:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
http://cbekpyxa-ru.livejournal.com/
сообщество про свекровей :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #505 Добавлено: 25 окт 2012, 19:28:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Girl Online писал(а):

у нас другой случай. каждая девушка воронежа ( и не только) мечтает выйти за него замуж (его слова и мамы). Так что теперь и я жду, когда же найдется та счастливица, которая отвлечет его внимание от нас и мы заживем спокойно. :-)

smehs-118.gif Как же мамы любят идеализировать своих далеко не идеальных сыночков!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #506 Добавлено: 26 окт 2012, 08:01:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
olika.cat писал(а):

Как же мамы любят идеализировать своих далеко не идеальных сыночков!


не, ну ясное дело, что свой ребенок самый лучший. Но я за адекват всегда и во всем, т.е. способность видеть и понимать, что в этом мой ребенок супер, а вот тут вот конечно не прав, так же и в отношении к невестке-в этом она молодец, а вот тут может и нет. а у нас Ну такой бред с её стороны, что возможностью адекватно оценить ситуацию даже и не пахнет! Ну пусть будет так. мне слава Богу с ней не жить и не общаться даже! *DANCE*

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #507 Добавлено: 26 окт 2012, 16:43:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
Но я за адекват всегда и во всем, т.е. способность видеть и понимать, что в этом мой ребенок супер, а вот тут вот конечно не прав,
а я вот даже и не знаю смогу ли быть адекватной тещей))))очень сомневаюсь))

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #508 Добавлено: 14 ноя 2012, 17:57:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
О наших любимых свекровях :)

1. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну, и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно.

2. Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?

3. Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

4. А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя.

5. Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

6. Массаж делать нельзя – отобьют печень.

7. А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

8. «Заинькой» не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).

9. У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

10. Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп. Думаете от микробов? Неет!!! Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные»( в смысле тату, пирсинг и тп)!!!

11. Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

12. Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.
А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!



За это сообщение автора КотЭ поблагодарили: 9 Adelina (14 фев 2013, 20:11:54), Сладя (27 ноя 2012, 10:07:41), guo (14 ноя 2012, 21:35:23), kanna (03 дек 2012, 15:11:52), LAVA4ka (14 ноя 2012, 23:24:33), marishka (15 ноя 2012, 21:48:41), olika.cat (14 ноя 2012, 18:28:23), xelga (14 янв 2013, 00:52:31), мама Дани (28 дек 2012, 23:35:53)
  Рейтинг: 6%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #509 Добавлено: 14 ноя 2012, 18:48:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Цитата:
12. Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.
А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»

smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #510 Добавлено: 14 ноя 2012, 19:24:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Цитата:
6. Массаж делать нельзя – отобьют печень.
=-O
Цитата:
7. А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!
от садюга =-O fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #511 Добавлено: 27 ноя 2012, 10:23:24 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:51:22
Сообщения: 59
Участий в закупках: 93

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Танюшка
я как свекровь в далеком будущем хочу сказать......
своего сына оцениваю адекватно, я вообще строга к нему (не из числа сумасшедщих мамаш у которых - их ребенок самый умный, все делает правильно и лучше всех, а виноваты всегда другие), даже к чужим как-то лояльнее отношусь. Есть за что хвалю, когда надо ругаю (иногда может быть и слишком), потому как хочу вырастить нормальную цельную личность с адекватной самооценкой и реальными взглядами на мир.
как буду относиться к его девушкам? самой интересно - нам до этого далеко... надеюсь быть адекватной ag.gif
но выносить ей мозг по причине того, что мой сын проводит с ней больше времени, или доверяет ее мнению больше, или она делает что-то не так. Все мы разные и с этим нужно мириться!!!
Так что, девочки, если нужна адекватная свекровь - милости просим... ag.gif ag.gif ag.gif



За это сообщение автора Сладя поблагодарил: to4ka (27 ноя 2012, 11:30:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #512 Добавлено: 27 ноя 2012, 10:34:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:51:22
Сообщения: 59
Участий в закупках: 93

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Танюшка
с моей свекровью отношения так себе...
живем вместе - и становится все труднее и труднее сдерживать себя. Стараюсь сглаживать конфликты (что поделаешь, такая Я - всех жалко: и ее, и муж переживать будет (сам с ней постоянно ругается), а я потерплю).
Но с каждым разом чувствую приближение точки закипания - когда меня прорвет и я выплесну все, что накопилось (пару раз уже слегка прыснула в ее сторону *JOKINGLY* ) , а если я выскажусь, то соберу вещи и просто уйду.
Вобщем-то человек она не плохой, но с ней очень сложно в силу ее характера, а он далеко не АЙС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #513 Добавлено: 27 ноя 2012, 21:07:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
я как свекровь в далеком будущем хочу сказать......
- а я вот очень сильно сомневаюсь, что смогу быть адекватной тещей))))пусть только попробует хоть одна свекровь мою девочку обидеть i05002_197_9082.gif думаю, врядли смогу остаться в стороне....ну и изначально буду стараться, чтоб она не наступила на те же грабли что и я, чтоб у нее была какая никакая, а своя отдельная жилплощадь))но это уже наверно другая тема))
а если по теме, то 10 лет живу со свекровью и из всех тех минусов и шишек научилась извлекать пользу и выгоду, не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним....а вообще многие мне говорят, что у меня адское терпение)))а мне вот теперь в 30 лет как то страшновато начинать жить отдельно без свекрови)) я так уже привыкла к жизни с родителями, не представляю как это надо самой готовить, закупаться продуктами, да и честно говоря уже и желания нет такого какое было начинать вить гнездо в 20 лет))и такое девочки бывает))я вся в работе, в карьере, дочкой занимаюсь...бытом - вообще не хочу!

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #514 Добавлено: 29 ноя 2012, 14:01:03 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:51:22
Сообщения: 59
Участий в закупках: 93

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 3
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Танюшка
PRADA писал(а):

а мне вот теперь в 30 лет как то страшновато начинать жить отдельно без свекрови)) я так уже привыкла к жизни с родителями, не представляю как это надо самой готовить, закупаться продуктами, да и честно говоря уже и желания нет такого какое было начинать вить гнездо в 20 лет))и такое девочки бывает))я вся в работе, в карьере, дочкой занимаюсь...бытом - вообще не хочу!

вот и я уже за 5 лет с трудом представляю как это жить одним, но желание есть и пока только растет ;-)
только у меня и так полный пакет и работа, и 2 ребенка (сын и муж ag.gif ), и уборка, и готовка, и закупка... единственные плюсы - возможность дитя оставить и то, что можно готовить по-очередно! а остальное Огромный МИНУС. Но если бы жили отдельно было бы гораздо проще даже при огтсутствии тех плюсов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #515 Добавлено: 29 ноя 2012, 18:34:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Сладя писал(а):

PRADA писал(а):

а мне вот теперь в 30 лет как то страшновато начинать жить отдельно без свекрови)) я так уже привыкла к жизни с родителями, не представляю как это надо самой готовить, закупаться продуктами, да и честно говоря уже и желания нет такого какое было начинать вить гнездо в 20 лет))и такое девочки бывает))я вся в работе, в карьере, дочкой занимаюсь...бытом - вообще не хочу!

вот и я уже за 5 лет с трудом представляю как это жить одним, но желание есть и пока только растет ;-)
только у меня и так полный пакет и работа, и 2 ребенка (сын и муж ag.gif ), и уборка, и готовка, и закупка... единственные плюсы - возможность дитя оставить и то, что можно готовить по-очередно! а остальное Огромный МИНУС. Но если бы жили отдельно было бы гораздо проще даже при огтсутствии тех плюсов....

Мы тоже мечтаем жить отдельно, причем и мы и свекры ag.gif взаимоотношения, у нас нормальные, но хочется своего гнезда и быть одной хозяйкой на своей кухне, и не мыть посуду, когда не хочется и ходить голой ag.gif А питаемся мы почти сразу после свадьбы отдельно (6 лет) прекрасно, все довольны)))
Пока только летом съезжаем на дачу и полгода кайфуем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #516 Добавлено: 29 ноя 2012, 18:46:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
А я вот не представляю как можно жить со свекровью - Слава Богу!!! И не потому что она плохая, она у меня хорошая, на моей стороне всегда )))) Просто дома хозяйка Я, не хочу - не готовлю, в носу ковыряю, хожу в трусах. А при свекрах чувствовала бы себя вечно виноватой, если ничего не делаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #517 Добавлено: 18 дек 2012, 10:07:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:43:58
Сообщения: 258
Участий в закупках: 28

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Награды: 38
Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Любимому региону (2)
Город: Тамбов
Район: СЕВЕР
Меня зовут: Алена
Юляля писал(а):

А я вот не представляю как можно жить со свекровью - Слава Богу!!! И не потому что она плохая, она у меня хорошая, на моей стороне всегда )))) Просто дома хозяйка Я, не хочу - не готовлю, в носу ковыряю, хожу в трусах. А при свекрах чувствовала бы себя вечно виноватой, если ничего не делаю....

Мы с мужем (тогда еще будущим) так жили с моими родителями. Так вот мне и при своей маме было как-то неловко, если я ничего не делаю. А уж при его-то вообще и думать страшно, хотя вроде у него родители и не конфликтные. Хочу в доме чувствовать себя хозяйкой, а не оглядываться, что там обо мне подумают, если я после ужина спать пойду, а не посуду мыть. Благо, мечта сбылась, живем вдвоем, вся родня по праздникам в основном собирается. Все довольны, только мама скучает без меня...

_________________
Мои заказы передавайте Тамбов-СЕВЕР
пристрою Мужской костюм 44/170


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #518 Добавлено: 18 дек 2012, 14:32:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
я своей только одного не прощу никогда-это то, что вышвырнули из своей жизни внука. Почти за 2 года ни привета, ни ответа , ни звонка от "бабушки". Как-будто внука у них нет вообще.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #519 Добавлено: 18 дек 2012, 14:59:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online писал(а):

Почти за 2 года ни привета, ни ответа , ни звонка от "бабушки". Как-будто внука у них нет вообще.

я думаю она когда-нибудь о нем вспомнит, но вот нужна ли будет она ему!!!!!!!!!!!

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга



За это сообщение автора Аля поблагодарил: Black (18 дек 2012, 21:05:46)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #520 Добавлено: 18 дек 2012, 15:05:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Аля писал(а):

но вот нужна ли будет она ему!!!!!!!!!!!


она ему и сейчас уже не нужна :-) он её не знает, видел пару раз и то уже не вспомнит даже.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика