Текущее время: 19 апр 2024, 07:43:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВЕКРОВЬ
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 06 апр 2011, 08:04:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
У нас, что я свекровь, что муж тещу зовем по имени-отчеству и на Вы, правда, очень часто на ты переходим в разговоре)) Отношения с обеих сторон отличные, я свекровь очень уважаю и люблю(в отличие от свекра), она живет далеко, к нам не лезет, по Скайпу часто болтаем, все очень легко и непринужденно)) Вот летом в гости поедем)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 06 апр 2011, 10:40:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Не представляю,как можно назвать чужую женщину Мамой.
Для меня в моей жизни есть и будет только одна мама.
свекровь-по имени отчеству.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 06 апр 2011, 10:47:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
у нас свекровь далеко живет, общаемся только по телефону (рееедко, до внука вообще и не о чем было общаться вообще, за советами я уж лучше к своей МАМЕ *JOKINGLY* ), поэтому на Вы и все, по имени отчеству не могу как-то, а мама тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 06 апр 2011, 11:03:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
я свекровь мамой называю и ничуть не жалею об этом! не скажу, что у нас супер прекрасные отношения, но я ее очень уважаю. свою маму я люблю. но полнеценную поддержку, дельный совет, помощь в трудную минуту, я могу получить только от моей дорогой свекрови. хотя и было, что мы сильно с ней ругались пару раз, но все равно он она для меня родной человек. и я стараюсь не помнить никаких обид. я прекрасно понимаю, что могу расчитывать на нее, я спокойна, когда дочка с ней. она ее и спать уложит, и покормит вкусной и свежей едой, и подарочком побалеут. :-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 06 апр 2011, 11:12:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
а мы знаете девочки со свекровью вообще не общались 3.5 года т.е. с первого дня знакомства не нашли общий язык (
а сейчас мы с ней поняли друг друга, и мое к ней отношение - бескрайнее уважение, и не за то что она супруга моего родила иль там воспитала, нет уважение ее как личности как человека!
и я знаю, что даже если с супругом мы не будем вообще общаться,с ней я всегда буду дружить)))
называю ее - т.Лена... кто знает может когда - нибудь назову мама Лена)) с каждым днем если честно всебольше хочеться называть ее именно так ) *IN LOVE*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СВЕКРОВЬ
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 06 апр 2011, 17:49:06 
Дев, я про свою уже несколько раз в болталке рассказывала. мне иногда кажется что у нее заскоки )))))))

за почти 6 лет жизни с мужем я ее видела несколько раз. на свадьбу нам подарила 500р, когда мужу делали операцию, даже не приехала, на крестины внучки (первой и единственной) опаздала на 40 минут, приехала без крестика и платка >:o за 2 года видела внучку только на тех самых крестинах.. можно перечислять еще оч долго.

из последнего - вызвали ее на 2 недели - сложилась ситуация так, что совсем не с кем дочу оставить. поставили ультиматум - или приедет сейчас или может вообще не приезжать. приехала - в первый же день по ее вине Вита облилась кипятком. и эта гениальная женщина намазала ей руку маслом (чего категорически нельзя делать), а мне догадалась только через 40 минут позвонить, когда ребенок уже в истерике закатывался

из занятного - позавчера ночью мы с мужем тихонько sexinbad , так она догадалась постучать в комнату с вопросом "а вы чего там не спите? " *LOL* *BRAVO* *LOL* *BRAVO*


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 06 апр 2011, 18:15:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Нординка писал(а):

А я зову мамой. Но про себя имею ввиду, что это мама мужа. И даже в разговорах никогда свекровью ее не называю, только мама Сергея. И как-то я отношусь к ней только как к его маме, не более того. Т.е. от нее ничего не жду, и ей особо себя не навязываю. В общем, у нас отличные отношения: она не лезет к нам (за что я ей очень благодарна), мы к ней иногда заезжаем в гости. Все прекрасно.


У меня такая же ситуация. Мамой называть свкровь стала не сразу, больше просто на Вы. А вот в мыслях даже маму мужа не называю "свекровь" - слово какое-то противное :), и к маме моего мужа оно никак не относится. Муж мою маму стал мамой звать сразу и без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СВЕКРОВЬ
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 06 апр 2011, 18:18:48 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Григачка
Эллин, зато есть, что рассказать :-D

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 06 апр 2011, 18:20:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):


из занятного - позавчера ночью мы с мужем тихонько sexinbad , так она догадалась постучать в комнату с вопросом "а вы чего там не спите? " *LOL* *BRAVO* *LOL* *BRAVO*


У меня так моя бабушка периодически делала :))))) Но ей уж под 80 было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СВЕКРОВЬ
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 06 апр 2011, 18:36:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:02:43
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный Храм
Меня зовут: Ольга
ой, девочки!!! у кого проблемы со свекровями, а у меня со свекром *DASH* свекровь живет для себя и наша жизнь ей совершенно фиолетово, как у нас и что...когда я родила, она в роддом ни разу не приехала, а потом рассказывала, что некогда было, в баню ходила :-| ну я на нее и не обижаюсь, в мой адрес ничего плохого не говорила, видимся раз в полгода и то когда ребенка заведем и уходим (не сижу у них никогда). не лезет к нам и хорошо *THUMBS UP* но вот свекр-это ЧУМА, слез от него пролела море....пока не поумнела и теперь вообще избегаю общения с ним...его издевки задолбали, то сын наш не похож на мужа, а то и вообще скажет без ложной скромности, что не такой жены желал для своего сына..ребенок наш чужой для него и т.д. и т.п.
хорошо хоть муж понимает, что его папаша старый маразматик и всегда на моей стороне...так еще и высказывал мне, почему его папой не зову :-| .....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 06 апр 2011, 19:10:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
solbekar писал(а):

Григачка писал(а):


из занятного - позавчера ночью мы с мужем тихонько sexinbad , так она догадалась постучать в комнату с вопросом "а вы чего там не спите? " *LOL* *BRAVO* *LOL* *BRAVO*


У меня так моя бабушка периодически делала :))))) Но ей уж под 80 было :)

А у меня свекровь! Года 2 вместе пришлось прожить. у меня уже рефлекс выработался, sexinbad только по утрам можно :-D

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 06 апр 2011, 20:07:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
А я зову мамой. Но про себя имею ввиду, что это мама мужа. И даже в разговорах никогда свекровью ее не называю, только мама Сергея. И как-то я отношусь к ней только как к его маме, не более того. Т.е. от нее ничего не жду, и ей особо себя не навязываю. В общем, у нас отличные отношения: она не лезет к нам (за что я ей очень благодарна), мы к ней иногда заезжаем в гости. Все прекрасно.

у меня так было в первый год супружества. потом прошло. теперь просто "мама".

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 06 апр 2011, 20:25:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:00:56
Сообщения: 1135
Участий в закупках: 90

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 1182 раз.
Награды: 53
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (4) Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
Я свою свекровь всегда называла мамой!!! Хотя муж мою маму так не называл..... просто эта женщина , действительно, заслуживала уважения! по имени отчеству - было бы не то.....Мы с ней говорили о многих вещах....с сынулей она особо конечно не сидела, но мне с ней было "камфортно " что ли...... Вообще я очень мало видела таких людей!!!! Вот только беда..... нет её 3 года.....а до этого я с ней "общалась" 14 лет!!!!! Конечно она не моя мама..... но она заслуживала этого обращения!!! Хотя свёкра всегда - дед.... :-[

_________________
Мой телефон 8 960 114 987 один
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 06 апр 2011, 20:31:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Может кому -то и повезло со свекрами,но мне как-то не очень. Мы с ними жили год как раз когда сын родился. .они в принципе люди не плохие, но очень навязчивые. Т.е. ситуация : утро я сплю ( не пойми как ... sexinbad ) заваливает свекра к внуку...без стука и т.п. Когда я среди дня начала закрывать дверь дабы свекровь не шастала каждые пять минут ко мне и сыну в комнату на меня столько Г.... вылили...И людям было бесполезно объяснять что я не могу жить " в аквариуме" где все на меня смотрят.В общем наша совместная жизнь окончилась тем то я сбежала к родителям, потом перехали. до сих пор осадок неприятный....

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 06 апр 2011, 21:54:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:21:24
Сообщения: 127
Участий в закупках: 92

Репутация: 94 [ ? ]
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1)
Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Новая Усмань
Район: Пчелка
Меня зовут: Ольга
yelena писал(а):

Может кому -то и повезло со свекрами,но мне как-то не очень. Мы с ними жили год как раз когда сын родился. .они в принципе люди не плохие, но очень навязчивые. Т.е. ситуация : утро я сплю ( не пойми как ... sexinbad ) заваливает свекра к внуку...без стука и т.п. Когда я среди дня начала закрывать дверь дабы свекровь не шастала каждые пять минут ко мне и сыну в комнату на меня столько Г.... вылили...И людям было бесполезно объяснять что я не могу жить " в аквариуме" где все на меня смотрят.В общем наша совместная жизнь окончилась тем то я сбежала к родителям, потом перехали. до сих пор осадок неприятный....

прям как про свою свекровь читаю)вам повезло и вы переехали, а я до сих пор живу в таком аквариуме ]:-> ]:-> ]:-> так еще у мужа все такие родственники-постоянно лезут в нашу жизнь и воспитание ребенка *DASH* часто так бывает- сидим с мужем в зале тихо разговариваем, а свекровь из другой комнаты умудряется влазить в разговор со своими советами. et/*

_________________
в отпуске без интернета


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 06 апр 2011, 22:20:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Ольга vrn
ужасно Вам сочувствую. Она приходит с детем сидеть иногда. Ребенок потом промто не управляемый

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 06 апр 2011, 22:35:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Девочки у меня ситуация от всех рассказов по немногу :-( Единственный плюс материальная помощь :-)
Но нервы уже на приделе и деньги не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 06 апр 2011, 22:41:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:00:56
Сообщения: 1135
Участий в закупках: 90

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 1182 раз.
Награды: 53
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (4) Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! в чём прикол.......мы же с вами тоже в ближайшем будующем ИМИ станем!!!!! ха-ха....У меня есть положительный пример..... а кому -то , придется на ошибках.......причём не в обиду 100% !!!!!!!!!!!! Свекровь -то -супер.....с мужем не живу :-[

_________________
Мой телефон 8 960 114 987 один
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 06 апр 2011, 23:40:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Цитата:
а я зову мамой. и на "ты". люблю и уважаю.


plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 07 апр 2011, 10:26:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Ташенька писал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! в чём прикол.......мы же с вами тоже в ближайшем будующем ИМИ станем!!!!! ха-ха....У меня есть положительный пример..... а кому -то , придется на ошибках.......причём не в обиду 100% !!!!!!!!!!!! Свекровь -то -супер.....с мужем не живу :-[

согласно с Вами...у самой сын растет, но лично для себя решела что буду "работать на трех работах" но пусть семья сына отдельно живет, честно говоря чреди знакомых мало кто сохранил хорошие отношения после того как продолжительное время жил со свекровью и с маленьким ребенком. Исключения есть всегда. Лично я не люблю когда ко мне в душу лезут и вообще наблюдают что я делаю и с моими родителя это так и было- моя комната это мой мирок, а когда жили со свекровью то она и вещи заходила к нам наши убирать и т.п. я к этому не привыкла и мне так не нравиться а когда я говорила это то становилась врагом номер один у нее одна отговорка " я же помогаю вам, лучше делаю". Но я за 1,5 года не смогда объяснить как не пвталась что мне нужно личное пространство и замуж я выходила что у меня своя семья появилась а не получить дополнительных родственником мне от них только мой муж нужен был а не навязывание своих стриотипов.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика