Текущее время: 28 мар 2024, 15:14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #561 Добавлено: 14 фев 2013, 19:49:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
А можно я разбавлю тему??

Я уже писала, у меня свекровь-мировая тетенька. Такая классическая деревенская тетушка. Милая-милая.
Она мне традиционно на день рождения деньги дарит.
А я на 30-летие исполнила свою мечту-сделала татуировку на спине: большую, у хорошего мастера. Ну и подарок свекрови тоже на нее пошел. Свекровь заранее предупредили,что б не пугалась потом, показали рисунок.
Реакция была одна: "ой, как хорошо, что заранее сказали."

Железные у женщины нервы ag.gif

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #562 Добавлено: 14 фев 2013, 20:07:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
мне тут муж недавно заявил, что я спелась со свекровью за его спиной и теперь типа он даже пожаловться на меня маме не может ag.gif ag.gif

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #563 Добавлено: 23 мар 2013, 15:25:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
More, ооо, у нас тоже так бывает ag.gif Ну у меня свекровь очень мудрая тетенька, старше меня на 14 лет всего, никак не поворачивается язык ее мамой назвать, оч молодо выглядит, прям хорошая-прехорошая *PARDON*

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #564 Добавлено: 19 авг 2013, 16:24:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
..


Последний раз редактировалось Benefit 23 сен 2013, 14:15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #565 Добавлено: 27 авг 2013, 18:35:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Benefit писал(а):

pr.gif
Да..., девочки, про свою свекровь я поэмы могу написать ag.gif

так пиши же. Почитаем... Посочувствуем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #566 Добавлено: 04 сен 2013, 07:48:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02:55
Сообщения: 159
Участий в закупках: 116

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 7
Это тебе! (1) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Татьяна
Только по имени-отчеству и на Вы. Отношения довольно прохладные, несмотря на то, что с мужем мы уже 10 лет вместе. Но она, видимо, так и не смирилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #567 Добавлено: 04 сен 2013, 07:56:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02:55
Сообщения: 159
Участий в закупках: 116

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 7
Это тебе! (1) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Татьяна
PRADA писал(а):

а у меня есть! вот только пусть кто попробует мою девочки обидит! я теща буду прям как из самых жутких анекдотов!

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #568 Добавлено: 04 сен 2013, 08:01:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
More писал(а):

мне тут муж недавно заявил, что я спелась со свекровью за его спиной и теперь типа он даже пожаловться на меня маме не может ag.gif ag.gif


Продолжение...
На прошлой неделе муж сказал, что походу у него две тёщи...моя мама и его ag.gif

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #569 Добавлено: 04 сен 2013, 08:07:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02:55
Сообщения: 159
Участий в закупках: 116

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 7
Это тебе! (1) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Татьяна
КотЭ писал(а):

О наших любимых свекровях :)

1. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну, и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно.

2. Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?

3. Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

4. А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя.

5. Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

6. Массаж делать нельзя – отобьют печень.

7. А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

8. «Заинькой» не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).

9. У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

10. Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп. Думаете от микробов? Неет!!! Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные»( в смысле тату, пирсинг и тп)!!!

11. Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

12. Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.
А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»


Это, конечно, вообще клинический случай))) bm.gif



За это сообщение автора ТаняЯ поблагодарил: minnie (26 сен 2013, 09:26:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #570 Добавлено: 14 сен 2013, 23:40:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
В продолжение темы
Цитата:
О наших любимых свекровях :)

"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

Оказывается Сирсы шарлатаны, которые специально написали такую книгу для НАШИХ ДЕТЕЙ, чтобы они выросли слабыми и зависимыми, чтобы Россия не угрожала Америке.

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Мне тут свекровь дала очередной совет: "Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! "
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.


Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ



За это сообщение автора рин поблагодарили: 3 Бусильда (26 сен 2013, 10:41:49), minnie (26 сен 2013, 09:27:05), Натка (26 сен 2013, 10:35:51)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #571 Добавлено: 26 сен 2013, 08:12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:43:31
Сообщения: 4
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Алексеевка
Район: с. Матрено-гезово
Меня зовут: Ольга
Я не называю мамой. просто не могу, у меня мама одна, а другая просто т.Таня. и уверена, что никогда не могу её назвать мамой

_________________
Алексеевка регион


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #572 Добавлено: 26 сен 2013, 08:52:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
*Оля-ля*
Ну уж точно не тетя никакая:) Уж лучше по имени - отчеству, чем тетей называть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #573 Добавлено: 26 сен 2013, 09:30:30 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:20:31
Сообщения: 1366
Участий в закупках: 43
Организованных закупок: 53

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (8) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Валерия
КотЭ писал(а):

О наших любимых свекровях :)

1. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. Ну, и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно.

2. Моя свекровь сказала мне, что когда полезут зубы надо по ним стучать обручальным кольцом. Может знает кто зачем это делать?

3. Новый глюк моей свекрови: у детей мерзнут только ступни и попа. А остальная часть ноги не мерзнет, потому что там КОСТЬ! Поэтому ребенка в носках и памперсе можно сейчас выносить на солнышко.

4. А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя.

5. Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

6. Массаж делать нельзя – отобьют печень.

7. А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

8. «Заинькой» не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).

9. У племянника был диатез. Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт. ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки.

10. Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и тп. Думаете от микробов? Неет!!! Это, что бы цвета поблекли, не яркие были! Зачем? Что бы ребенок к яркому не привыкал!!! А то будет как «эти размалеваные»( в смысле тату, пирсинг и тп)!!!

11. Сыну еще нет 3х месяцев, естественно, кушаем ночью, и плачем, потому как колики. Однажды утром мне сообщает – я тут в аптеку сходила, там продаются беруши – купи их и спи по ночам спокойно. А то что ты вскакиваешь все время, и сама не спишь, и ребенку вредно – к рукам привыкнет.

12. Из прекрасного запомнился случай в роддоме. Свекровь пришла в палату демонстративно в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятно дело, чтоб бацилы не занести ребенку), посидела, одела белые холщевые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться, т.к. повязки у нее не было, она явно себя ущербной почувствовала.
А свекровь посидела, а потом легла на пол у двери, проверять, не дует ли. В этот момент пришли врачи с обходом. Увидели картину эту и спрашивают у меня: «А зачем же вы, мамочка, больных-то к ребеночку пускаете?»


Это, конечно, вообще клинический случай))) bm.gif[/quote]

рин писал(а):

В продолжение темы
Цитата:
О наших любимых свекровях :)

"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

Оказывается Сирсы шарлатаны, которые специально написали такую книгу для НАШИХ ДЕТЕЙ, чтобы они выросли слабыми и зависимыми, чтобы Россия не угрожала Америке.

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Мне тут свекровь дала очередной совет: "Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! "
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.


Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…


ag.gif smehs-118.gif я думала такое только в кино... эх будущая свекровь-берегись!

_________________
Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #574 Добавлено: 26 сен 2013, 10:18:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02:55
Сообщения: 159
Участий в закупках: 116

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 7
Это тебе! (1) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Татьяна
рин писал(а):

В продолжение темы
Цитата:
О наших любимых свекровях :)

"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

Свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые – и детеныш немой будет.

Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

Оказывается Сирсы шарлатаны, которые специально написали такую книгу для НАШИХ ДЕТЕЙ, чтобы они выросли слабыми и зависимыми, чтобы Россия не угрожала Америке.

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить…

Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ.

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Мне тут свекровь дала очередной совет: "Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ! "
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший – школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу. А несоленым его давать нельзя.


Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что…



smehs-118.gif Такого нарочно не придумаешь!



За это сообщение автора ТаняЯ поблагодарил: minnie (26 сен 2013, 10:20:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #575 Добавлено: 26 сен 2013, 10:21:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Natalia a писал(а):

*Оля-ля*
Ну уж точно не тетя никакая:) Уж лучше по имени - отчеству, чем тетей называть.

plus Меня тоже всегда умиляют эти тети-дяди. bm.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #576 Добавлено: 26 сен 2013, 10:24:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02:55
Сообщения: 159
Участий в закупках: 116

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 7
Это тебе! (1) Валентинка (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тенистый
Меня зовут: Татьяна
Почитала я тут, почитала- а моя-то почти нормальная))) ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #577 Добавлено: 26 сен 2013, 10:25:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
натаshok писал(а):

Natalia a писал(а):

*Оля-ля*
Ну уж точно не тетя никакая:) Уж лучше по имени - отчеству, чем тетей называть.

plus Меня тоже всегда умиляют эти тети-дяди. bm.gif

А что же делать? Моя сестра стала свекровью, ей 44 года, на свои года не выглядит(родственники со стороны невесты очень сильно были удивлены, что сестра, я и моя мама выглядим молодо. Гены и никуда от них не денешься ag.gif ) У нас сложное отчество, не каждый может произнести. Так моя сестра сама сказала, чтобы ее называла невестка тетей. А невестка и не против.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #578 Добавлено: 26 сен 2013, 10:38:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:32:40
Сообщения: 603
Участий в закупках: 35

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 538 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Наталья)
рин писал(а):

Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

fc0b05 smehs-118.gif

_________________
Всё будет хорошо! главное верить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #579 Добавлено: 26 сен 2013, 13:01:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
мне кажется чем тетей называть, лучше просто по имени и на Вы

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #580 Добавлено: 01 окт 2013, 18:48:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:55:19
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Алексеевка
Район: Алексеевский
Меня зовут: Наталья
я не называю мама. не могу bams.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика