Текущее время: 28 апр 2024, 02:43:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 01 апр 2011, 16:01:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
натуля красава! До корней докопалась plus *THUMBS UP* @}->--



За это сообщение автора Black поблагодарил: натуля (01 апр 2011, 18:32:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 01 апр 2011, 16:02:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Lipsi, в Воронеже летом прыгают. Будет интерес, пишите, расскажу подробнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 01 апр 2011, 16:08:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Даже не, знаете как, в Липецке есть Дропзона... Да что я, вот сами посмотрите http://dzlipetsk.ru/ В фотогалерее 10 фото - тандем мастер. Собсна он в небо и вывозит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 01 апр 2011, 16:08:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
вот интересно на что мужчина готов пойти ради налаживания отношений *SCRATCH*Если б прыжок изменил наши отношения я и без парашюта бы прыгнула
с парашютом прыгнуть легко- я не из робкого десятка
вопрос только в чем смысл прыжка ради удовольствия? не думаю что это что то изменит (если бы вы знали меня по лучше *JOKINGLY* и посмотрели на мою прошлую жизнь прыжок с парашютом это детский лепет) спросите у Лели мы выросли вместе

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 01 апр 2011, 16:10:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
у нас есть в городе где прыгнуть полк стоит у меня папа военный кинет если надо только вот смысл?
лано я на йогу приду поболтаем *MAIL*

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 01 апр 2011, 16:11:15 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
натуля
Берут ответсвенность на себя оба. Родить ребёнка - это когда два взрослых человека в здравом уме твёрдой памяти принимают решение - дать жизнь новому человеку. Не для родителей, не для общественного мнения, не для мужа, не для жены. Женщина вынашивает ребёнка, как только он родился ответственность делится поровну. Даже, если совместная жизнь у мужчины и женщины потом не получилась и они разводятся, ответственность за ребёнка не у кого никуда не девается. Так должно быть. У нас по большому счёту это не так. Уж не знаю, воспитание это или что, или женщина стала сильнее, мужик обмельчал нынче. При первой же возможности спихивает ответсвенность, ложиться на диван.... а женщина у нас и лошадь и бык и баба и мужик. И мамочка своему мужу.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 01 апр 2011, 16:12:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Lipsi писал(а):

у нас есть в городе где прыгнуть полк стоит у меня папа военный кинет если надо только вот смысл?
лано я на йогу приду поболтаем *MAIL*


Гут *BYE*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 01 апр 2011, 17:32:46 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:01:22
Сообщения: 68
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Татьяна
Кризис среднего возраста я отрицать не буду. Есть такой. Только вот не накладывается ли на него, Ваша весенняя депрессия? В связи с чем, несколько острее становиться восприятие действительности. (Не так страшен чёрт, как его малюют. Помните это.) Если есть мысли о разводе отложите их до осени. С этим Вы всегда успеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 01 апр 2011, 18:18:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
У моих родителей было похожее. Мама слишком избаловала папу - все тянула, все капризы выполняла, лишним не нагружала. В один прекрасный момент то ли нервы сдали, то ли надоело. Но она собрала вещи и на месяц укатила в Индию. А папаня был поставлен перед фактом - 2 ребенка на нем :-D . Ничего - справился. А по возвращении все изменилось. Если до отпуска речь шла о разводе, то после маминого приезда обстановка изменилась - стал меняться и папа. До сих пор они вместе, любят друг друга и очень счастливы. Мое личное мнение - виноваты всегда двое. Мой папанька понял, что может потерять маму - и пошел на компромиссы.
ИМХО - виноваты всегда двое. Вы слишком забаловали мужа. Надо любить себя любимую и баловать. Я бы на вашем месте поехала куда-нибудь отдохнуть-подумать ;-) .
Но решать вам @}->--
Надеюсь, что все у вас сложится благополучно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 01 апр 2011, 19:02:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
мэгги писал(а):

натуля
Берут ответсвенность на себя оба. Родить ребёнка - это когда два взрослых человека в здравом уме твёрдой памяти принимают решение - дать жизнь новому человеку. Не для родителей, не для общественного мнения, не для мужа, не для жены. Женщина вынашивает ребёнка, как только он родился ответственность делится поровну. Даже, если совместная жизнь у мужчины и женщины потом не получилась и они разводятся, ответственность за ребёнка не у кого никуда не девается. Так должно быть. У нас по большому счёту это не так. Уж не знаю, воспитание это или что, или женщина стала сильнее, мужик обмельчал нынче. При первой же возможности спихивает ответсвенность, ложиться на диван.... а женщина у нас и лошадь и бык и баба и мужик. И мамочка своему мужу.

Люба, я согласна, что ответственность надо делить поровну. Но у меня много примеров (именно друзей, знакомых и родственников) когда папаши уходят из семьи и забывают детей, точнее берут на выходной 1 раз в месяц( или еще реже) и платят алименты и такое впечатление. что за это им надо ноги целовать. А ведь это ИХ ребенок. Или другой вариант - ребенок растет в полной семье, но папе с ним НЕ ИНТЕРЕСНО - он еще маленький или просто не до него. И вся ответственность ложится на плечи мамы "лошадь и бык и баба и мужик". А потом у них кризис и не до детей. А вообще мне кажется, что при наличии ребенка все капризы мужа воспринимаются не так остро ( и без них забот хватает). :-D :-D :-D :-D

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 01 апр 2011, 19:07:32 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
натуля
дык и я о том же.. :'( есть примеры когда отцу абсолютно всё равно на детей, и знаю семьи, где родители на равне ребёнка "поднимают". Обидно до слёз, что такие семьи в меньшинстве. :-( Всё опять же из семьи и идёт. Ребёнок видел с детства, что всё на матери и вырос со знанием, что так и должно быть

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 2 Ольга78 (04 апр 2011, 15:38:55), натуля (01 апр 2011, 22:42:41)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 01 апр 2011, 19:45:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
мыслей о разводе у меня и в голове нет, я не хочу с ним расставаться
я наоборот хочу что бы наши отношения стали нормальными не только я уделяла внимание ему но и мне чуток перепадало
а уехать на месяц неделю у нас ситуация немного не та.... мы не женаты просто живем вместе
Может и я где то эгоист но простите я хочу взаимности пусть это будет так сказать моя прихоть если кто то считает меня взбалмошной
Но я ХОЧУ ВЗАИМНОСТИ *DASH*

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 02 апр 2011, 14:27:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Lipsi
у моего мужа второй брак, первая жена в качестве одной из причин развода называла "не чувствую себя женщиной". Он не умеет ни комлименты, ни подарки, ничего, но если скажешь-надо сделать-делает. Я тоже скучаю без романтики, но что делать, знала, за кого замуж иду. Но исправить его невозможно, такая натура у человека. Я сначала пыталась говорить, что надо уроки извлекать из ошибок и пытаться измениться-БЕСПОЛЕЗНО, такой человек

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 02 апр 2011, 14:52:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
господи ну где же настоящие мужчины
готовые на подвиги и романтику :'( неужели все так и осталось в прошлых веках, а нынче я и лошадь я и бык я и баба и мужик :-( и все это в порядке вещей
живи дорогая и радуйся не пьет не бъет и то дело, а цветы и сама себе купишь

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 02 апр 2011, 16:01:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Lipsi
Их еще в школе щенками разбирают! А если честно, то у каждого свои тараканы, один слова доброго сказать не может, потому как не умеет, но действительно тебя любит, а другой столько всего наговорит, а сам по девочкам после работы...нет идеалов! Когда живете вместе то притираетесь друг к другу, но Ольга права- нельзя тащить все на себе и лелеять любимого, он к этому привыкает и зачем ему стараться когда и так все сделают. Лентяи они по определению

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика