Текущее время: 28 апр 2024, 21:51:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 31 мар 2011, 18:03:32 
Юляля писал(а):

Svetlik, ну, я думаю, здесь делятся проблемами не для того, чтобы услышать - "брось его и будет тебе счастье" ;-)

А с чего вы взяли?
Просто девушка писала - что все есть благодаря ей, а муж ничего не делает и находится в состоянии кризиса, и как ей с ним тяжело все тянуть.
А тут оказывается что муж работящий, и хороший.

Просто зачастую женщина не ценит те изменения, которые происходят ее жизни благодаря мужу, она их просто не видит и так же как вы - Я всё делаю сама! Ды фиг там, простите за грубость. Цените, и любите своего мужа, сохраняйте семью, а самое главное - присматривайтесь и с уважением относитесь к тем вещам которые делает он, пусть по дому, или в саду, да пофиг где.
Именно потому что ты есть у него а он у тебя вы и добились всего.
Поддержи его, и все у вас будет хорошо @}->--


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 31 мар 2011, 18:13:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
я не приписываю себе все лавры просто говорю что последние 2 года его очень тяжело заставить работать
раньше он осознавал что такое работа был ответственен (работал по срокам)
сейчас он ничего не хочет делать только языком трепит
а дома делает усталый вид что мол после работы весь вспотевший хотя сам ничего не делал
я и это проглотила он хоть ласков был а ща придет домой и перед ТВ брык с семечками и все

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 31 мар 2011, 18:23:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
я и жить то с ним стала только по тому что на момент знакомства он был взрослый ответственный трудолюбивый и внимательный
а когда я решила немного помочь ему в становлении семейного бюджета все плавно перевалилось на меня
но и тут я решила что устал мол мужчина бывает
а теперь у нас такая ситуация что он устал а я нет хотя сейчас он не работает так как раньше по 24 часа, сейчас у его подсобники и работа творческая ,всю тяжелую наемники делают
и опять же ну скажи все надоело не могу больше и его я найду кем заменить денег будем зарабатывать на порядок меньше ну и хрен с ним зато пред заказчиком краснеет не придется. А то он его завтраками накормит а я красней по отчетам, мужу этого не понять
так он не хочет нанимать рабочих держит только чернорабочих и подсобников при этом выедая мне мозг что устал, я на равнее с ним на объекте вкалываю за сезон по 4-5 тепловых ударов словить могу позвоночник и матку все сорвала с землей работаю как и все и еще дома
я не прошу памятника но хоть отношение ко мне как женщине не уж то я не заслужила

как его потдержать? я и так его на руках ношу грыжа скоро будет

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 31 мар 2011, 18:49:56 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Lipsi
Ирин, лучше Вас его никто не знает из здесь отписавшихся. Каждый конкретный случай индивидуален. Бывают мужики ломаются окончательно и безповоротно, спиваются, деградируют. А возможно просто кризис, который нужно пережить, перетерпеть, помочь. Помочь Вам самой, найти специалистов.
Конечно, желаю, чтобы у Вас всё получилось! @}->--
Знаю одну семейную пару, где мужик скатился в выпивку, а она ведет бизнес. Тянула его, тянула, а потом, когда руку на нее поднял - купила себе квартиру трёхкомнатную и свалила. Они уже люди в возрасте, прожили много лет вместе, много их связывает. Двое взрослых сыновей, общаются, он к ней в гости приходит, поесть там, ну не чужие они всё таки. Какие то их части сраслись друг с другом. На совместных торжествах вместе. Ну, там ДР ее, НГ (когда он не бухой). У него уже обратной дороги из беспробудного пьянства нет. Со здоровьем всё хуже и хуже. :-( Печально, конечно. Слабый просто, изначально слабее ее был. С такими мужьями невозможно почувствовать себя слабой.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 31 мар 2011, 18:59:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
может кто занет как уговорить сходить к семейному психологу?
ведь он считает то унас все в порядке *DASH*

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 31 мар 2011, 19:05:53 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Lipsi
Он человек слова? Подгадайте хорошее настроение, ля ля тополя. Милый, ты меня любишь, давай ради меня сходим. :-*
Или серьёзный разговор- ты видишь, что у нас что-то не так, ты хочешь жить со мной долго и счастливо? Ты видишь как мне плохо? Давай попробуем сходить.
Ну, опять же Вы должны знать, с какой стороны к нему подъехать :-D

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 31 мар 2011, 19:07:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
да в том то и дело за последнее время я его не узнаю, если что не так или не поего сплошные нервы (порой он мне напоминает беременную даму у которой ПМС)

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 01 апр 2011, 07:03:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Прочитал, впечатлило, кризис уже не так страшен )))

Просыпаешься однажды ранним весенним утром, подходишь к раскрытому окну, и внезапно понимаешь, что тебя больше не радует ни разглядывание девушек в коротких юбочках, ни весенний ветерок. Нет в душе порыва, и ничего не хочется, ни пить, ни гулять, ни романы крутить. Что же с тобой случилось? Ты ведь всегда следовал поговорке о том, что настоящий мужчина любит мясо, огненную воду и женщин. А сегодня тебе ничего этого не нужно. А нужно что-то, чего ты сам и не знаешь. Или может случиться так: ты подходишь к зеркалу и вдруг замечаешь, что ты уже не полный сил здоровенный детина, готовый все сокрушить на своем пути, вот и брюшко пивное из-под маечки выпирает, и морщинки вокруг глаз, а вот и пара седых волосков. Тут ребенок к тебе подбежит, а ты смотришь на него и внезапно понимаешь, что вот он, предвестник твоей наступающей старости….

Не отчаивайся, с тобой случилось то, чему подвержены практически все мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, кому как повезет. Это «Кризис мужчин среднего возраста».

Этот кризис среднего возраста, несомненно, свойственен и женщинам, но переживается он ими значительно легче. Ты спросишь почему? Да по той простой причине, что женщинам некогда об этом задумываться, они в постоянных заботах о других людях: детях, мужьях, родителях… На саму себя и свои мысли времени у них не остается. А мужчина по натуре своей философ, он стремится все осмыслить и проанализировать. Поэтому и приходится ему тяжелее.

Что говорят специалисты о кризисе среднего возраста у мужчин:

Однажды наступает в жизни каждого человека такой период, когда все встает с ног на голову. Понятие «кризис среднего возраста» (или «кризис середины жизни») можно охарактеризовать как физиологический и психологический дисбаланс, когда объем проблем, свалившихся внезапно на плечи мужчины в самом расцвете сил, ставит его в тупик. Человек в этом состоянии не способен трезво и адекватно оценивать свое положение. Он либо впадает в беспросветную депрессию, либо лихорадочно пытается заполнить свою жизнь чем-то суетным, подчас добавляя себе этим новых проблем. Случается это в возрасте 30–50 лет. В первой половине жизни человеку приходится решать задачи, связанные с достижением материального благосостояния, созданием семьи, построением карьеры. Но рано или поздно эти задачи успешно решаются, человек еще полон сил и энергии, а применить свои силы не к чему. В этот момент и заползают в голову странные мысли и вечные вопросы: для чего я живу? Добился ли я всего, чего мог бы? И нужно ли мне все то, чего я добился? Происходит полный крах ценностей и рождение новых. На этот период по статистике приходится самое большое число разводов, нервных срывов, самоубийств. Сильные переживания кризиса середины жизни заставляют человека увидеть свою жизнь в ином ракурсе, поменять планы и даже полностью изменить мировосприятие. Человек может внезапно начать ценить то, что еще вчера ему казалось абсолютно невозможным, или наоборот, отказаться от того, что составляло смысл всей его жизни, начать совсем по-другому относиться к себе и окружающим его людям. В процессе прохождения человеком через кризис середины жизни личность претерпевает глобальные изменения.

Теперь мы узнали врага в лицо. Как же со всем этим дальше жить? Давай разберемся.

Диагностика кризиса среднего возраста:

Прочти-ка внимательно следующий список и определи, сколько пунктов из него соответствуют твоему состоянию.

- Ты добился в жизни всего, чего хотел. Жена, ребенок, квартира, машина, новый спиннинг. Но почему то ты не испытываешь чувства удовлетворения.

- Нет, ты ничего в жизни не добился, на что только время драгоценное потратил? Вот перед тобой разбитое корыто, и ты не знаешь, что с ним делать.

-Ты ничего больше в жизни не хочешь, ни секса, ни водки, ни на байдарках сплавляться.

-Ты всегда считал, что ты не такой как все, особенный, а теперь смотришь на себя и ничего выдающегося не видишь.

- Ты начинаешь сомневаться в своих ранее неоспоримых чувствах к разным людям, и в первую очередь к себе.

- Ты катастрофически недоволен своей внешностью, от которой раньше был без ума.

Ну что, узнал себя? Готов к этому списку еще многое добавить? Да, это он, «кризис мужчин среднего возраста».

Практические советы

Чего делать нельзя:

- Не замечать свою проблему, сбегать от нее и не пытаться ее решить, глушить свои переживания алкоголем, компьютерными играми, другими стимуляторами.

Что делать нужно:

- Резко смени деятельность. Например, всю жизнь дома просидел? Двигай в горы, в кругосветку, при отсутствии финансов в поход с палаткой в ближайший перелесок.

- Подумай о том, что еще в жизни тебя интересует. Наверняка ты еще многого не видел и не знаешь. Найди цель. Как тебе, например, изучить финский язык? Или прыгнуть с парашютом?

- Осмысли свои ценности и приоритеты, вспомни, что думать только о себе ты не можешь, и многие люди нуждаются в твоей заботе и любви.

- Вспомни обо всех своих достижениях (только хороших) и осознай, что жизнь прожил не зря, а впереди еще столько всего!!!!

-Измени что-то в себе и своей жизни, что бы получить возможность дышать полной грудью. Как мудрый человек, извлеки из кризиса пользу!

- Не можешь найти смысла жизни? Расслабься и посмотри на зеленые листочки дерева, разве это не смысл? Наслаждайся каждым мгновением своего бытия. Научись радоваться простым вещам, и, поверь, все станет намного проще.

Кризис среднего возраста у мужчинВывод

Ну что ж, все не так уж и безрадостно. Нужно всего лишь не убегать от собственных страданий, не глушить их в себе, не отвергать новое, стучащееся в твой мир, а позволить личности перестроиться до конца и заблестеть новыми гранями. И тогда пережитое не разрушит, а обогатит тебя, сделают более мудрым и зрелым.

Кризис мужчин среднего возраста дает человеку шанс измениться, а это никак нельзя рассматривать как недостаток. Кризис позволяет тебе лучше себя понять, отбросить все наносное и ненужное. Поэтому мы советуем к его испытаниям относиться не со страхом, а с уважением и благодарностью. Так что вперед, вступи с врагом в открытый бой и непременно победишь! В нашей жизни слишком много интересного и приятного, и она слишком коротка, что бы тратить ее на погружение в пучину тоски.



17.01.2008
Автор: Любовь Зотова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 01 апр 2011, 07:23:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Lipsi, к психологу сходите сами, а муж пусть едет на рыбалку... Рыбак ленивым не бывает, это я вам со знанием дела говорю... Мужа к психологу тянуть не советую, потому как мужчины, отчасти, философы, и я бы истрактовал Ваше поведение как то, что Вы хотите мужа лечить, потому что в себе Вы изъяна не находите, а ему ой как помощь спецалиста нужна... А Вы в себя поглубже загляните. Мало того, интересно мнение мужа услышать, а то что-то он с золотыми руками, офигенным хобби, не пьет и лентяй... Не сходится как-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 01 апр 2011, 07:35:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Black
абсолютно согласна с тем, что сходите сначала одна)
пару сеансов походите, вы определенно на многое найдете ответы
только помните психологи не дают советов, они просто помогают разобраться в ситуации



За это сообщение автора Nino поблагодарил: Black (01 апр 2011, 07:56:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 01 апр 2011, 07:48:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
может не в тему, но пусть будет
http://groupon.ru/voronezh/lionmed

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 01 апр 2011, 08:02:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Lipsi писал(а):

Svetlik ну раз съездил на рыбалку и два ну три но работать то надо


Простите, а вы сильно в средствах стеснены? Нуждаетесь? Или Вам просто хочется еще больше???
Какие, кроме рыбалки, у мужа есть увлечения?

ps Я сразу скажу, что пока придерживаюсь стороны осуждаемой, но с трезвой и объективной оценкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 01 апр 2011, 08:03:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Nino plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 01 апр 2011, 08:14:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Отношения складываются между двумя людьми. Никогда не бывает причиной раздрая кто-то один. Жена и муж - оба строят отношения. А не только муж или только жена. И да, к психологу можно одной сходить - хоть разобраться что к чему, стать спокойнее. Но, над отношениями работают оба.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 01 апр 2011, 08:30:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Мы в наши 38 родили еще одного ребенка. Кажется, помогло. Сечас нам по 42, кризиса ярко выраженного не наблюдается....некогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 01 апр 2011, 09:41:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Очень много мозго...ки случается когда много денег и свободного времени. Вы не замечали, что когда человек учится или работает + занимается в какой нибудь секции или где-нибудь еще, он везде успевает и нихрена не грустит... Потому что все спланировано заранее и человек придерживается, им же разработанному плану. А когда спешить некуда, то и планировать ничего не нужно, вот тогда-то и начинаются разброд и шатания, рутина, скукотищща...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 01 апр 2011, 13:56:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
ну в деньгах мы не стеснены, все что заработаем все наше (т.к работаем сами на себя) что нет то не наше, как говориться
живем у моей бабушки, в прошлом году не выдержав всей рутины и взглянув на 8 лет стройки твердо решила что строиться больше не хочу, старая бабушкина мебель раздражает, плюнула на все сделал ремонт у бабушки и рванула за гранку потащив с собой мужа выслушав кучу недовольств как он бедный летит в Таиланд против воли своей и что я все деньги спустила на ремонт который совершенно не нужен и устал он от невнимания и не понимания
то что он не пьет так в том только моя заслуга 5 лет дрессировки это что то
то что работает так простите снова за присвоение лавров, я заставляю а то так и сидел бы со своими мужиками и мечтал о эхолотах и моторах или че там еще
детей я не могу себе позволить т.к не уверенна в нем как в мужчине, еще раз повторюсь когда я познакомила он был работящим и ответственным сейчас этого в нем нет совсем его не интересует как я плачу за 2 дома коммунальные и откуда деньги на кредиты и жратву зимой. его не интересует вообще ничего кроме рыбалки он может заказчику назначить сроки, я возьму деньги на работу, а он молча смотается на рыбалку, а я как хош таки выкручивайся перед заказчиком почему не в срок сдали и где он был неделю
к психологу пойду наверно одна схожу если скажет вместе придти вот тут загвоздка
хотя на мой взгляд нам надо идти вместе к семейному психологу
Просто глядя на наши отношения со стороны (уже многие говорят) что мы живем вместе просто что бы работать и зарабатывать а чувств с его стороны никто не видит тем более я

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 01 апр 2011, 14:14:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
Цитата:
то что он не пьет так в том только моя заслуга 5 лет дрессировки

Lipsi, муж, человек, не собака или медведь, чтоб его дрессировать... Когда мы беремся кого-то перевоспитывать, берем ли мы на себя всю ответственность за то что делаем и за результат, который получается???

Цитата:
плюнула на все сделал ремонт у бабушки и рванула

Это как? Жена плюнула, муж сделал, жена уехала(с мужем)...

Цитата:
детей я не могу себе позволить т.к не уверенна в нем как в мужчине

Тут я тоже не понял... Бесплодный?

Цитата:
к психологу пойду наверно одна схожу если скажет вместе придти вот тут загвоздка хотя на мой взгляд нам надо идти вместе к семейному психологу

Не к психологу вам надо, а к друзьям с бутылкой и ночевкой, чтоб напиться и наговориться...

Цитата:
Просто глядя на наши отношения со стороны (уже многие говорят) что мы живем вместе просто что бы работать и зарабатывать а чувств с его стороны никто не видит тем более я


Вам сколько лет, что мнение со стороны Вас так интересует???

Цитата:
мы живем вместе просто что бы работать и зарабатывать

Вы бывали с мужем на рыбалке? Съездите на Волгу на пару недель...

Если б выбирал я, то Таю рыбалку бы предпочел не задумываясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 01 апр 2011, 14:19:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
мне 30
на работы по дому я нанимаю людей а не прошу его что то сделать (дешевле выйдет)
нет не бесплотный у меня голова на что
я и так все делаю что он хочет а вот что я хочу нет
поэтому и приходиться ставить перд фактом
только он 1 на рыбалку ездиет а мне 1ой незя ни куда
даже к подругам на посиделки

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 01 апр 2011, 14:32:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:50:10
Сообщения: 226
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Позитивчик (1) За прекрасного мужа! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Евгений
И еще, на счет ребенка, со мной работает девушка, ей 24 года и она с ребенком(4 года) и без мужа, который сейчас пытается вернуться к ней и ребенку, а она его не пускает. Так вот, один раз, невольно, слышал ее разговор с подругой: "Вот когда решишь ребенка родить для себя... Для себя, а не для него или кого еще, вот тогда и рожай"! Я против не полных семей, но это слова мужественной женщины, которая в такой ситуации не ставит крест на своей жизни! Вот, а вы хотите как, родить ребенка мужу, чтоб потом писать какой он гад, ребенка грудью не кормит...

Короче вам не к психологу, а к друзьям и только к ним. *DRINK* *DANCE* *PRIVET* *OK* n=)

ps К психологам пусть пиндосы ходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика