Текущее время: 07 июн 2024, 17:54:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 16 авг 2012, 22:34:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Крошка.RU писал(а):

Да какая страсть через 10 лет?))))


Girl Online писал(а):

с легким отпечатком и воспоминанием о былой страсти

:-)
Крошка.RU писал(а):

там уж наизусть все знаешь ))) (если чо, я уже 9 лет замужем)


че страсти уже вообще нет? и как же жить-то?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 17 авг 2012, 00:34:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Girl Online писал(а):

че страсти уже вообще нет? и как же жить-то?

тоже интересует этот вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 17 авг 2012, 07:16:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Крошка.RU писал(а):

Ну вот во что я никогда не поверю, это в совершенно идеальных мужей ))) А если кто говорит так, так просто лукавит
Меня лично многое до сих пор бесит, например, носки под кроватью, но приивыкла уже ))

Хотя есть совсем уж избалованные и беспомощные экземпляры: знаю семью, где маму взрослому лбу-сыну и своему мужу даже бутеры мажет, сидя за столом, а ложки-тарелки просто как официантка в мгновение ока подает, сама и не присядет. Вот жуть-то ))) я б так не смогла

я как раз из тех,что и хлеб мажу и тарелки подаю...и не присяду.....за, что от мужа "получаю" регулярно..да и от гостей тоже..просто я этого не замечаю..делаю на автомате... шутят,что не успеешь вилку на стол положить в процессе еды, а я ее ужо схватила,помыла и на тоже место положила...(иногда такое и вправду бывает bm.gif )говорю ж на автомате...просто я люблю когда гостей много и все в процессе застолья чистенько и доставляет визуальное наслождение :-[

муж говорит бороться с этим бесполезно..смирился за 9,5 лет..но периодически -одергивает-говорит сядь просто посиди!
кстати об идеальных мужьях-мне наверно достался таки такой jesti-256.gif хотя по началу я так не думала...наверно стал таковым за эти годы,или у меня глаз "замылился" ag.gif
хотя носки-это да.....в мужчинах это неистребимо!
я уже думаю, что мужчина, который снимает носки и не кидает их под кровать-наверно какой то неправильный *PARDON*
к вопросу о страсти...да поутихла за 9,5 лет..но эпизодически накрывает...так что не все потерянно :-*

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 17 авг 2012, 07:21:10 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:36:28
Сообщения: 56
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: мкрн Ольховый
Меня зовут: Аня
Девчонки, вы не поверите - у меня муж не бросает носки под диван)))
я 6 лет замужем, страсть конечно приутихла,
а так хочется романтики и влюбленности - чтоб позвонил с работы забрать, отвез в кафе накормить и пособлазнять....
но вместо этого иду домой с продуктами, с дитем,готовка, ужин, телек, сон....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 17 авг 2012, 07:30:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Avrorkina писал(а):

Девчонки, вы не поверите - у меня муж не бросает носки под диван)))

Вот и правда не верится ag.gif
Девочки, мне кажется, бывают идеальные мужья. Только идеал у каждой свой. На мой взгляд, правильно Крошка.RU сказала:
Цитата:
А вообще,если мы живем с мужиком, значит, в нем есть что-то хорошее. И плохое, конечно, тоже есть, куда ж без него ))) Только хорошее в данный момент перевешивает пока живешь и миришься с чем-то, а если плохое перевешивает, то развод...

Просто то, что для меня не криминал, для другой катастрофа ag.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 17 авг 2012, 07:33:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
я посмотрю я вообще с носками счастливица )))
снимает сразу в корзину с бельем грязным, а после моей массовой стирки САМ сворачивает по парам и в шкафчик к себе на полочку )))

пошла скажу, что он у меня золото )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 17 авг 2012, 07:46:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Да мне кажется, что мы уже скорее друзья-соучастники-сообщники больше ))) Но в принципе меня это устраивает. потому что до того еще, как встречаться с мужем начали, мы друзьями несколько лет были )))

А так и поговорить с ним интересно, и пиво выпить, ну и интимных отношениях мне все без проблем сказать или сделать ;) Страсти как таковой нет, это скорее уже что-то родное, длительное такое и приятное ))) Как оргазм двух типов: один быстрый и сильный, другой слабее, но дольше (ну вы поняли о чем я ag.gif )



Эх, я тоже хочу, чтоб у меня глаз замылился )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 17 авг 2012, 07:49:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Крошка.RU писал(а):

Да мне кажется, что мы уже скорее друзья-соучастники-сообщники больше )))

понравилось выражение, что после рождения детей родители объединяются в дружбе против них )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 17 авг 2012, 07:52:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Наташ, скажи обязательно, ему будет притно! ag.gif
У меня муж вапче клад - все сам умеет, шикарно готовит, могу вообще без проблем оставить на целый день дитя с ним - уберет, постирает-погладит, дочу даже под цвет оденет. Но!!!! носки у нас не только под кроватью ag.gif Иногда в таких неожиданных местах нахожу, и всегда почему-то по одному smehs-118.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 17 авг 2012, 07:58:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Крошка.RU писал(а):

Да мне кажется, что мы уже скорее друзья-соучастники-сообщники больше ))) Но в принципе меня это устраивает. потому что до того еще, как встречаться с мужем начали, мы друзьями несколько лет были )))

А так и поговорить с ним интересно, и пиво выпить, ну и интимных отношениях мне все без проблем сказать или сделать ;) Страсти как таковой нет, это скорее уже что-то родное, длительное такое и приятное ))) Как оргазм двух типов: один быстрый и сильный, другой слабее, но дольше (ну вы поняли о чем я ag.gif )



Эх, я тоже хочу, чтоб у меня глаз замылился )))
да и у нас что то типа того, только тут еще уважение должно присутствовать, у меня с этим большая напряженока, тк уважать надо за чтото, а как уважать человека если он ни одно дело не может до конца довести. Вон у меня как бедлам в зале развел уже какой день это. хотелось поощрить инициативу, похвалить. но чую снова огребет. а уборку пойду сама закочу:-(:-(:-(представляю что он обо мне думает, понимаю что зашпыняла его уже. Но сколько можно уже это видеть! Эх надо мне новопасит вместо крови и легкое отношение к жизни:-):-):-)главное чтоб все были здоровы и счасливы:-):-):-)так ведь!?

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 17 авг 2012, 08:01:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
У меня муж вапче клад - все сам умеет, шикарно готовит, могу вообще без проблем оставить на целый день дитя с ним - уберет, постирает-погладит, дочу даже под цвет оденет. Но!!!!18.gif[/quote]
Бывает же! А у меня думаю тоже все умеет только в теории:-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 17 авг 2012, 08:06:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4358
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
PRADA писал(а):

Крошка.RU писал(а):

Да мне кажется, что мы уже скорее друзья-соучастники-сообщники больше ))) Но в принципе меня это устраивает. потому что до того еще, как встречаться с мужем начали, мы друзьями несколько лет были )))

А так и поговорить с ним интересно, и пиво выпить, ну и интимных отношениях мне все без проблем сказать или сделать ;) Страсти как таковой нет, это скорее уже что-то родное, длительное такое и приятное ))) Как оргазм двух типов: один быстрый и сильный, другой слабее, но дольше (ну вы поняли о чем я ag.gif )



Эх, я тоже хочу, чтоб у меня глаз замылился )))
да и у нас что то типа того, только тут еще уважение должно присутствовать, у меня с этим большая напряженока, тк уважать надо за чтото, а как уважать человека если он ни одно дело не может до конца довести. Вон у меня как бедлам в зале развел уже какой день это. хотелось поощрить инициативу, похвалить. но чую снова огребет. а уборку пойду сама закочу:-(:-(:-(представляю что он обо мне думает, понимаю что зашпыняла его уже. Но сколько можно уже это видеть! Эх надо мне новопасит вместо крови и легкое отношение к жизни:-):-):-)главное чтоб все были здоровы и счасливы:-):-):-)так ведь!?

так ведь! у нас одни знакомые без газовой плиты пол года жили bm.gif мужу некогда было сделать, он ел то у мамы то в кафе, а жена вечно на диете, все щастливы smehs-118.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 17 авг 2012, 08:10:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
PRADA писал(а):

Бывает же! А у меня думаю тоже все умеет только в теории:-)

Танюш, мой "клад" (по секрету) еще и мозг выносить иногда умеет, и нервы трепать. Как все мы, думается *PARDON* Почему и согласна с Ириной - просто его закидоны я могу понять и стерпеть, потому мы и вместе ag.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 17 авг 2012, 08:16:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Лэсси писал(а):

PRADA писал(а):

Бывает же! А у меня думаю тоже все умеет только в теории:-)

Танюш, мой "клад" (по секрету) еще и мозг выносить иногда умеет, и нервы трепать. Как все мы, думается *PARDON* Почему и согласна с Ириной - просто его закидоны я могу понять и стерпеть, потому мы и вместе ag.gif

Ну понятно, что семейная жизнь это вечный компромисс. Но я уже не знаю до какой степени он может заходить. Вот и сейчас с 8 утра я уже кучу дел переделала, а он спит еще. За то время пока он что то одно делает я успею 10 дел...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 17 авг 2012, 08:23:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
PRADA писал(а):

Вот и сейчас с 8 утра я уже кучу дел переделала, а он спит еще. За то время пока он что то одно делает я успею 10 дел...

а выч ему говорили о своих мыслях по всему этому? в смылсе не ругаться атихо, мирно, может до него все таки дойдет, что можно и по другому, не телек и диван, а жена и работа.хотя я думаю у вас за 10 лет сказано не мало, раз столько уже накипело...

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 17 авг 2012, 08:30:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Лэсси писал(а):

Наташ, скажи обязательно, ему будет притно!

как в анекдоте
-смс от жены-Дорогой, ты у меня самый лучший
-ответ от мужа-ты бухаешь или сравниваешь?



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 3 Автоледи (17 авг 2012, 08:58:22), Кайса (17 авг 2012, 09:40:45), Лэсси (17 авг 2012, 08:43:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 17 авг 2012, 08:42:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
PRADA, не знаю... В любом случае решать только Вам. Если сможете и дальше с ним жить без диких скандалов и битья посуды, может, можно и продолжать.
Насколько я понимаю, сейчас вопрос стоит о ребенке и его воспитании. Только на мой взгляд, нужно все-таки взвесить все за и против. Сейчас у вас есть семья, где мама пашет и как слдествие, не всем довольна, от папы, как я понимаю, толку нет ни в какой области жизни. Ребенок растет в таком окружении,у него формируется отношение к такой семье как к нормальной. Если Вы уйдете от мужа, что изменится в жизни ребенка, станет ли ему легче?? Тут уже получится неполная семья - опять, вроде как, неправильно. Так что я думаю, самое главное - счастливая, спокойная мама. Одна или нет, не так уж и важно.
Может, вашего папу занять ребенком? Возить на кружки там, культурная программа...
Занесло меня маленько, много написала :-[

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 17 авг 2012, 08:46:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4358
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Лэсси писал(а):

PRADA, не знаю... В любом случае решать только Вам. Если сможете и дальше с ним жить без диких скандалов и битья посуды, может, можно и продолжать.
Насколько я понимаю, сейчас вопрос стоит о ребенке и его воспитании. Только на мой взгляд, нужно все-таки взвесить все за и против. Сейчас у вас есть семья, где мама пашет и как слдествие, не всем довольна, от папы, как я понимаю, толку нет ни в какой области жизни. Ребенок растет в таком окружении,у него формируется отношение к такой семье как к нормальной. Если Вы уйдете от мужа, что изменится в жизни ребенка, станет ли ему легче?? Тут уже получится неполная семья - опять, вроде как, неправильно. Так что я думаю, самое главное - счастливая, спокойная мама. Одна или нет, не так уж и важно.
Может, вашего папу занять ребенком? Возить на кружки там, культурная программа...
Занесло меня маленько, много написала :-[

согласна, а потом еще по закону подлости дочка будет также в семье пахать, а муж на диване лежать. И она будет считать, что это нормально, так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 17 авг 2012, 09:10:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Лэсси писал(а):

Тут уже получится неполная семья - опять, вроде как, неправильно.


нет "неполных" семей для детей, есть нерадые родители, а дети от того страдают оченно!!!


Лэсси писал(а):

Так что я думаю, самое главное - счастливая, спокойная мама. Одна или нет, не так уж и важно.

jesti-256.gif jesti-256.gif jesti-256.gif

PRADA, Тань, а можа ну его, поживи для себя и дитя - фиг с ним с разводом, доки - это всё потом, главное - жизнь, девы проходит и мы не молодеем, а потому цена наша падает на брачном рынке... super_smilies065.gif . Я вот иногда делала так (если работа позволяла) брала сына и сматывалась на отдых на сколько и куда было возможно.
Вот так мы однажды смотались на совсем ag.gif . И нихто не жалеИт. От денюх смотались и достатка. Казалось бы - живи и радуйся. А болотом оно было - не жизнью.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 17 авг 2012, 09:38:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Аля
Конечно, уже все говорено-переговорено, даже там по психологии заморачивалась как правильно выстроиь биседу без обвинения и т.п. Но мне на это был дан ответ, что его все устраивает а мои слова восприниается как очередная лесопилка...
Автоледи стараюсь хоть в малом себя не обделять, ебе шубку вот той зимой купила лисью, дочку стараюсь баловать...одно успокаивает хоть семья и такая, но полная. Честно сомневаюсь что с кем то другим что то принципиально будет лучше...наверняка будет какой то косяк.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика