Текущее время: 28 мар 2024, 19:12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 25 ноя 2012, 10:22:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Лэсси
отпишитесь как проверите в работе..оч.актуально flowers-539.gif

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 25 ноя 2012, 12:22:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
fc0b05 Девченки, это просто мечта! Простыня, сложенная пополам, гладится с обоих сторон сразу легким движением руки. Кофточки дочери с пайетками спереди: раскладываю вывернутую на лицо передом вниз, расправляю и все проглаживаю. Обе стороны проглажены *OK* Платья и сарафаны от Кара*мелли - вообще не вопрос. Рюшки, вельвет, хлопок... Часть пробовала гладить на весу - не к чему придраться.
Теперь немного о самом утюге. Гладить очень легко, скользит идеально, отверстия для пара почти по всему периметру, нету только ближе к низу.Емкость для воды съемная, даже во время глажения сняла и добавила воды. Есть индикатор, который показывает, когда воды слишком мало, но сама емкость прозрачная, все и так видно. На подставке сверху замочек - утюг фиксируется, случайно не уронишь, только если вместе с подставкой, а она очень нелегкая. Да, самое главное - в этой модели не нужно регулировать температуру =-O Стоит микропроцессор, который сам определяет тип ткани и оптимальную температуру. Для меня это самый большой плюс. Сейчас с мужем специально издевались - сначала гладила его льняной пиджак, потом сразу взяла полусинтетическую ночнушку свою, которую раньше гладила на двойке - ничего не прилипает t2811.gif Отключается сам где-то через 10 минут, как его не трогала. Длинна шнуров мне показалась достаточной, и даже минусы, найденные на просторах инета по использованию обычной гладильной доски, мне не показались критическими. После полутора часов глажки практически все время с паром, новый тефлоновый чехол стал влажным, но текущей с него воды не наблюдаю, меня пока все устраевает *PARDON* На мой взгляд, недостаток один - довольно большая вся эта система и стоять должна устойчиво. На моей доске подставка прогибается, приходится гладить прям возле стола, но для меня так даже удобней.
Как много написала bm.gif Надеюсь, кому-нибудь пригодится 205.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.



За это сообщение автора Лэсси поблагодарили: 5 guo (25 ноя 2012, 18:58:30), ViPP (25 ноя 2012, 16:12:40), КотЭ (25 ноя 2012, 18:31:03), МарусcЯ (27 ноя 2012, 22:38:17), Элена (27 ноя 2012, 13:51:32)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 09 дек 2012, 22:47:44 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Мужу надоел мой процесс выбора ag.gif Было сказано: поехали в магазин. Мне озвучили бюджет и сказали выбрать здесь и сейчас, потому как надоело что я во всех магазинах "присматриваю что бы купить". В итоге был выбран филлипс, моделька 9220. Сууупер! Главное - правильно разложить, чтоб без складок. Дальше гладится на раз-два super.gif И! Для меня это стало приятной неожиданностью - там где швы не остается блестящих следов которые портные называют "ласы" и которые потом надо пропаривать чтоб они были не заметны. Детская футболка спокойно гладится с одной стороны - со второй она глаженая получается. Джинсы - то же самое!
Отключается сам через 10 минут, настраивать температуру не надо. Что касается того что тяжелая система, да есть такое дело - я на детский стульчик у гладильной доски установила. Кстати, доска у меня пока старая, присматриваю новую, с дырочками как рекомендуют. Но пока морально не готова что обычная широкая гладильная доска может стоить под 4000. Есть дешевые в районе 1000, но там очень слабый металл по виду(и по ощущению). Так что будет прогибаться.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: филипс
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 12 янв 2013, 11:57:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Лэсси
Элена
Девочки,плиз подскажите,по истечении времени не разочаровались в модельке?я решила себе приобрести его..но наткнулась вот на какой отзыв:
Приобрела продукт чуть меньше месяца назад, использовала за этот период раза четыре-пять. В первый раз все отлично,во второй раз через минут десять начала снижаться сила пара, в третий раз минут через пять пар пропал ( обращаю внимание что функцию парового удара я не использовала)утюжила с использованием нижней кнопки подачи пара, я обратилась в сервисный центр,там поставили диагноз-исправен,обратилась в службу поддержки Филиппс и мне открыли интерес ную особенность этого отпаривателя, после нагревания бойлер должен остыть чтобы парогенератор начал снова подавать пар (замечу,что нигде в инструкции либо характеристике этого парагенератора она не упоминается) и ничего бы страшного если это происходило через пол часа-час работы,но у меня на четвертый раз это случалось через каждые две минуты,те две минуты утюжу с паром и 10 минут должна ждать пока бойлер остынет чтобы пар появился снова (информация о том что 10 минут необходимо на то чтобы бойлер остыл нигде в прилагаемых документах к парогенератору не указана, консультант при продаже тоже не стал упоминать столь для него видимо не значительную подробность,мне ее озвучили операторы службы поддержки филипс)
Нигде,в том числе у операторов службы поддержки Филипс, нет информации о том каков норматив времени работы парогенератора с подачей пара

вопрос-это и вправду так?

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 12 янв 2013, 15:27:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:21:14
Сообщения: 197
Участий в закупках: 0

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 10
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вероника
У моей мамы гладильная система покупали в твоем доме, так сказать два в одном правда стоимость у нее не маленькая больше 30 т.руб точно,довольна она ей очень, мы к ней ходим регулярно платья детские бальные гладить, а белье постельное гладить ей вообще удобно, рубанки гладятся на стойке, она у нее уже года три точно еще не дня не пожалела о покупке, я пока о такой только мечтаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 12 янв 2013, 20:38:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
приобрела сегодня агрегат филипс 9230 ,что сказать, пока я в непонятках...первые 10 мин-восторг....потом разочарование-перестал подавать пар,еле еле душа в теле...продолжалось все это минут 30,начала ругаться...муж сказал,что отнесем его обратно....но потом что то произошло,вероятно он одумался и начал работать как в первые 10 мин...хз что это было..короче завтра еще протестирую...и вынесу ему окончательный приговор.

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 13 янв 2013, 15:22:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Оч интересно, обожаю гладить, очень хотелось бы себе что то оч. Крутое! Слежу за отзывами :flag:

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 14 фев 2013, 07:54:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
*UNKNOWN* КотЭ, что-то странное у Вас с утюгом... У меня ничего подобного ни разу не было. Пару раз было так: нет пара, я в недоумении и так его, и так. А потом смотрю - воды нет и кнопочка мигает ag.gif В остальном все так же как и в первый раз. Буквально вчера гладила гору белья после 6!! машинок fc0b05 Никогда раньше так не скапливалось. Глажка заняла почти три часа, очень влажный чехол на доске - на мой взгляд единственное неудобство. В процессе глажки два раза наливала воду. Да, еще к концу глажки пару раз вместе с паром пару капель воды вылетело. А вообще я уже не представляю, как гладить простым утюгом, привыкла super.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 14 фев 2013, 09:12:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Лэсси
понятно,что к обычному утюгу возвращаться уже не хочется,но я до сих пор пребываю в неопределенности по поводу данного приобретения...
наверно я слишком многого хотела...гладит хорошо,но иногда реально пар тише бьет(я не имею в ввиду те периоды ,когда идет подкачка воды)
расстраивает,что доска становится влажной и вещи могут от нее пятнами мокрыми пропитываться....не всегда,но все же бывает,под конец глажки.
да и не все паром расправляется,гладила например хлопок толстый-остались мятки, причина думаю как раз в том,что отсутствует переключение режима нагрева подошвы утюга,она остается на среднегорячей температуре, а тут бы на максимум выставить...

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 14 фев 2013, 10:39:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
КотЭ, да, когда подкачка идет, пар слабее. Я стараюсь в эти пару секунд без пара что-нибудь разглаживать... А чтоб доска не была сильно мокрой, глажу на ней местами. Несколько вещей на левой части, несколько на правой, или выбираю те, что на конце надо (юбку там или сарафан). Но сразу оговорюсь - у меня доска куплена лет 5 назад, на тот момент была из самых дорогих. Она у меня широкая, металлическая, с дырочками, сверху прокладка типа поролона, сверху одеваю тефлоновый чехол. У меня даже после недавней супер глажки чехол слегка влажный *PARDON*

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 29 мар 2014, 00:17:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Подниму темку:

девчонки, кто год назад радовался приобретениям как сейчас дела с этими штуками???

А может ещё кто за это время опробовал подобные устройства?


(ребёнок растёт: количество рюш и валанов то же, надоело по 30 мин 1 платье разглаживать )

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 29 мар 2014, 07:59:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:29:25
Сообщения: 250
Участий в закупках: 0

Репутация: 280 [ ? ]
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Награды: 68
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (6) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1)
Город: Тамбов
Район: СЕВЕР
Меня зовут: Саша
evgenia писал(а):

Подниму темку:

девчонки, кто год назад радовался приобретениям как сейчас дела с этими штуками???

А может ещё кто за это время опробовал подобные устройства?


(ребёнок растёт: количество рюш и валанов то же, надоело по 30 мин 1 платье разглаживать )

тоже созрела для такой чудесной покупки plus

_________________
Мои заказы прошу класть в коробку Тамбов СЕВЕР
для связи 89027-27-27-0девять и 8-92047четыре6660


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 01 апр 2014, 10:57:39 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:14:28
Сообщения: 62
Участий в закупках: 36

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Тамбов
Район: Октябрьский
Меня зовут: Мария
evgenia писал(а):

Подниму темку:

девчонки, кто год назад радовался приобретениям как сейчас дела с этими штуками???

А может ещё кто за это время опробовал подобные устройства?


(ребёнок растёт: количество рюш и валанов то же, надоело по 30 мин 1 платье разглаживать )




plus

_________________
Тамбов - СЕВЕР, собирающий орг Girl online


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 01 апр 2014, 11:17:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Отпишусь. Я все так же довольна. Сейчас совсем обнаглела - рюшки на платьях дочкиных (любим мы Кара*мельки, а там этого безобразия очень много) не разглаживаю, как раньше - растягивала по краю и гладила. Сейчас основу проглаживаю, потом в сантиметре примерно над рюшками держу утюг и пар пускаю. Оно все становится горячее и влажное, потом в конце платье встряхиваю и на вешалку. Не скажу, что как идеально отглаженное, но пару-тройку небольших складочек на рюшках и не заметно 205.gif
КотЭ писал(а):

да и не все паром расправляется,гладила например хлопок толстый-остались мятки, причина думаю как раз в том,что отсутствует переключение режима нагрева подошвы утюга,она остается на среднегорячей температуре, а тут бы на максимум выставить...

А вот тут полностью согласна. Иногда не хватает максимума, на котором, по идее, эту вещь и гладить нельзя, но раньше гладила... У нас таких вещей очень мало. Мужа летний льняной пиджак до полной отглаженности довести так и не удалось. Хотя, он когда его одел - как будто и не гладила вообще bm.gif Так что просто закрываю на этот факт глаза...

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.



За это сообщение автора Лэсси поблагодарил: тюльпан (01 апр 2014, 20:42:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 06 сен 2015, 23:15:03 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
pr.gif
Поделюсь лаконичным отзывом о своём утюжке.

Утюг с парогенератором Bosch Sensixx B45L SilenceComfort400 TDS4581
Изображение
http://www.mvideo.ru/products/utug-s-pa ... Comfort400

Я просто не представляю, как раньше жила без него)))
Учитывая, что гладить приходится практически каждый день, для меня парогенератор стал просто спасением! Он реально экономит очень много времени!!! Постельное бельё можно сложить в 4 раза, и оно будет идеально проглажено со всех сторон с минимальными затратами сил и времени!
Лёгкий, тихий, комфортный, компактный (по сравнению с другими моделями).
Нравится, что можно гладить, выбрав универсальный режим, подходящий для всех видов ткани.
Одним словом - ВОСТОРГ!

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 20 ноя 2015, 23:01:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А на что, в первую очередь, следует обращать внимание?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 25 ноя 2015, 19:34:48 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
белосток писал(а):

А на что, в первую очередь, следует обращать внимание?

На давление подачи пара. Чем больше- тем лучше будет гладить.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 18 янв 2016, 09:43:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:25:13
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 75

Репутация: 189 [ ? ]
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Награды: 43
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Это тебе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (2) в движении) (1) Позитивчик (3)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
Постою послушаю. Может оживится темка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 18 авг 2016, 18:38:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:32:18
Сообщения: 7
Участий в закупках: 41

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Татьяна
У меня закончился утюг. Совсем, неделю назад.Подскажите какую фирму стоит взять (глажу, в основном, хлопок, тюль, всякую синтетику смешенную с хлопком или шерстью). В Фе**о и Эль***до посоветали утюг Филипс GС 4415 или 4410. Утюг утюгом, но есть системы. Подскажите-посоветуйте, или просто напишите чем пользуетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 18 авг 2016, 19:31:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
У меня такой же как у La fleur - Bosch Sensixx B45L SilenceComfort400 TDS4581 0001.gif , уже давно... Великолепный парогенератор , нареканий нет никаких, после его использования утюг кажется никчёмным прибором, который для глажения не предназначен. Чтобы такие системы служили долго и не забивались нужно использовать исключительно дистиллированную воду. Основной показатель это давление пара, менее 5,5 будет слабенький, чем выше тем лучше и цена соответственно дороже будет.



За это сообщение автора olenka89 поблагодарили: 2 La fleur (14 июн 2017, 01:02:20), skay (22 авг 2016, 14:10:24)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика