Текущее время: 30 апр 2024, 18:51:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 25 апр 2011, 16:26:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Girl Online писал(а):

ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

*DRINK*
Если бы мне предложили выбирать Левый берег и Северный, однозначно-мой любимый Левый берег, т.к. я со своего берега в Центр попадаю мин. за 20 на маршрутке, а видя пробки, в которых люди ежедневно ездят по 2 раза в день на работу и обратно из Северного, я мысленно ужасаюсь. Это какие крепкие нервы нужно иметь. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 25 апр 2011, 17:25:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online писал(а):

ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

вот- вот, главное что нас все устраивает! мы же не говарим, что юго-запод плох или еще какойньть другой район :-P Ну а по поводу езды, езжу на транспорте и утром и вечером, пока живая....

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 26 апр 2011, 12:35:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Галэ писал(а):

Girl Online писал(а):

ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

вот- вот, главное что нас все устраивает! мы же не говарим, что юго-запод плох или еще какойньть другой район :-P Ну а по поводу езды, езжу на транспорте и утром и вечером, пока живая....

plus

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 27 апр 2011, 10:20:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
многое еще от привычки зависит, мы после свадьбы год жили на Левом берегу, в принципе все нормально было, но лично дял нас минус, то что родители в северном (сейчас сын растет- им остановку проехать и посидеть могут, а так через весь город ехать надо было) и друзья тоже в основном в северном- проще встречаться.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 27 апр 2011, 17:51:36 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Нежно люблю северный. За зелень, за чистый воздух (отсутствие заводов и ты пы). Плюс Северный всё-таки новый район, отстроенный после войны. Жили больше года в юг-западном, больше не хочу... :-(

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 27 апр 2011, 18:17:14 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:16:39
Сообщения: 19307
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 1696

Репутация: 1253 [ ? ]
Благодарил (а): 1748 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Награды: 128
Любимый ОРГ! (25) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (9)
Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (4) Валентинка (7) Солнечного настроения тебе (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Из всех районов,когда переезжали с Борисоглебска ;-) ,только северный понравился,но все же остановились на частном секторе.
Около МП (Храм)мне райончик нра,если покупать квартиру,то я б наверное туда бы захотела.Неподалеку лесок,детишки гуляют,белки зажравшиеся опять же развлекуха,трансорта много...Что касается пробок,а где их нет?а тут сразу нырь на трассу и до памятника как барин,ну а потом как все,в любимых пробках :-D

_________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 27 апр 2011, 18:38:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:49:45
Сообщения: 473
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) За помощь в доставке заказов (2) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж/Курск
Район: Север/Волокно
Меня зовут: Ольга
мэгги писал(а):

Нежно люблю северный. За зелень, за чистый воздух (отсутствие заводов и ты пы). Плюс Северный всё-таки новый район, отстроенный после войны. Жили больше года в юг-западном, больше не хочу... :-(

plus
Тоже очень люблю Северный. Живу тут всю сознательную жизнь и с каждым годом он все больше разрастается и становится краше! Хотя, в студенческую пору для многих моих сокурсников СЕВЕРНЫЙ - это было что-то ужасное, тьмутаракань, тигули (из темы ДИАЛЕКТ :-D ). Если сравнить наш любимый район с любым другим - куча преимуществ: транспорт в любую точку города, если на авто - то куча объездов пробок, отсутствие заводов, пром. предприятий и т.п., очень развитая инфраструктура, большое количество рынков, ТЦ, соседство с нашими зелеными приятелями (лесонасаждения) и многое другое!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 27 апр 2011, 20:07:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
вот и мне нравиться северный новостройками и лесочками небольшими, что до центра пробки а чего туда таскаться
в северном все есть и работу думаю найти не сложно в этом же районе
кроме короны какие дома хорошие в северном (просторные, звукоизоляция, тепло, остановка и все такое)?

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 27 апр 2011, 20:10:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Ольга_К писал(а):

если на авто - то куча объездов пробок

ой, расскажи подробней, мне кажется - где не объезжай - везде пробки
я всю жизнь на маршака живу в юз р-не-нежно люблю это место и не хочу категорически менять его на др район

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 27 апр 2011, 20:22:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Ирин, я живу в Арке ( это между ТЦ Московский пр-т и Памятник славы.) мне нравиться недалеко до магазинов и дом нормальный. на естественно надо самому планировку и т.п. смотреть - у всех разные требования.
http://www.voro**nezh-dom.com/moskovski ... -arka.html
еще мне нравятся дома в северном -застройщик Выбор. на б-ре Победы. район Молодежного. Там прям лес рядом. Можешь их на сайте посмотреть.
http://vybor***stroi.ru/catalog/bulvar_pobedi_50_1.html

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.



За это сообщение автора Minerva поблагодарил: Lipsi (27 апр 2011, 20:48:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 27 апр 2011, 22:18:32 
Girl Online писал(а):

Григачка писал(а):

я никогда не стала бы жить в северном по причине того, что туда вечером, а оттуда утром ехать больше часа по отношению к центру.

и я тоже.никогда не понимала восхищения по-поводу этого района. :-)
для меня главный критерий выбора-близость к центру,близость транспорта во все концы города,близость рынков-магазинов,школ-садов и наличие зелени.
именно поэтому обожаю свой район.


+мульён ))) люблю Юго-запад (Ленинский, Советский)
школы-парки-магазины-рынки=куча транспорта. центр мира одним словом


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 27 апр 2011, 22:21:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
НадяК писал(а):

Ольга_К писал(а):

если на авто - то куча объездов пробок

ой, расскажи подробней, мне кажется - где не объезжай - везде пробки
я всю жизнь на маршака живу в юз р-не-нежно люблю это место и не хочу категорически менять его на др район

*BRAVO*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 27 апр 2011, 22:21:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
натаshok писал(а):

Girl Online писал(а):

ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

*DRINK*
Если бы мне предложили выбирать Левый берег и Северный, однозначно-мой любимый Левый берег, т.к. я со своего берега в Центр попадаю мин. за 20 на маршрутке, а видя пробки, в которых люди ежедневно ездят по 2 раза в день на работу и обратно из Северного, я мысленно ужасаюсь. Это какие крепкие нервы нужно иметь. :-D

*BRAVO*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 27 апр 2011, 22:24:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
тоже жду не дождусь когда вернусь в ю-з :'(
хотя и с левого берега однозначно добираться в центр до работы быстрее в 2 раза точно,чем из северного *PARDON*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 27 апр 2011, 22:26:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Лариса писал(а):

натаshok писал(а):

Girl Online писал(а):

ага.ток до центра утром и вечером обратно будешь как в Москве пробираться..хорошо,если на своём авто,а если на транспорте... :-!
каждый кулик своё болото хвалит ;-)

*DRINK*
Если бы мне предложили выбирать Левый берег и Северный, однозначно-мой любимый Левый берег, т.к. я со своего берега в Центр попадаю мин. за 20 на маршрутке, а видя пробки, в которых люди ежедневно ездят по 2 раза в день на работу и обратно из Северного, я мысленно ужасаюсь. Это какие крепкие нервы нужно иметь. :-D

*BRAVO*

и я все жизнь на левом....в другом районе мне не уютно *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 27 апр 2011, 22:53:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
мне северный нужен :-( все родственники, друзья живут в этом районе

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 28 апр 2011, 07:36:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

школы-парки-магазины-рынки=куча транспорта. центр мира одним словом

читаю девочек, которые в Северном не живут, и искренне недоумеваю... такое ощущение, что с конца 80-х годов никто в Северном не был. это все понятно, что кто где живет, тому там и хорошо, но есть же объективные какие-то вещи... я живу около Храма (Северная Корона в семи минутах ходьбы). под окнами прогимназия, чуть дальше садик и 1-я школа, через дорогу еще два садика и 95 школа, в расстоянии одной остановки еще сад, а через две остановки гимназия. куда уж ближе? парки... опять же под окнами полоска леса (после субботника чистая) - просто спасение жарким летом, чуть дальше - леса побольше, туда на шашлычок можно выйти (не ехать). и я уже не говорю, что 10 минут по трассе и ты уже на Олимпике. а у Храма какая прелесть сейчас... две детских обустроенных площадки, дорожки, скамеечки. кому надо и рыночек там же. не палатки страшенные и прилавки с грудой всего наваленного, а чистые павильончики, между которыми фонтанчики и фигурки разных персонажей. два современных торговых центра с кинотеатрами в 10 минутах ходьбы в обе стороны от дома, Сити-град опять же легкодоступен. и можете мне не верить, но со своей остановки, которая в пяти минутах ходьбы, я уезжаю в любой конец города, не простояв и десяти минут в ожидании транспорта. вот только, наверно, до Придачи (как Ира писала) с пересадкой придется ехать... а когда мы сюда переехали, прожив год у Политеха, я была вообще потрясена - ни алкашей, ни бомжей, ни прочей прелести старых районов. дома все новые, и живут здесь люди в расцвете сил, которые не по наследству квартиры свои получили. для меня, как не местной, плюсом еще является то, что Северный облюбовали, извините за тавтологию, северяне, а это люди с другим менталитетом... вобщем, мне здесь приятно очень и комфортно :-)



За это сообщение автора Medea поблагодарили: 3 GrinS (28 апр 2011, 09:23:47), Irchik_m (12 май 2011, 13:46:33), Галэ (28 апр 2011, 09:19:46)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 28 апр 2011, 07:57:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:33:04
Сообщения: 109
Участий в закупках: 32

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 6
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Елена
Цитата:
2.Зимой дворы не чистят, но если и проедет иногда трактор с ковшом..то это здорово.
3.Рядом остановка. но с нее уехать можно лишь в часть районов города, придется добираться с пересадками.
4.По близости ни садов, ни школ - везде нужно как минимум 2-3 остановки добираться. Летом - ниче, пешочком за 15 минут, но вспомните нашу зиму - как оно с ребенком спозоранку по морозу пиликать (но это проблема почти всего "нового" северного района)


2. Второй вопрос решаемый, просто это зависит от УК и жителей Северной короны.
3. Остановка рядом конечная. Транспорта достаточно ходит.
4. В 5 минутах ходьмы на, ост. Школа, есть садик (а то и 2), и школа. Рядом м-н 11 квартал. Там КИТ строит новую школу. Кстати там тоже много новостроек, и цены дешевле, в ките, но там несновато как-то. В короне лучше.

Ветер есть, как около любой многоэтажки.
Большой плюс, что рядом лес, но это до поры до времени. Он вроде выкуплен. Но это опять же, от жильцов зависит, я слышала, люди в нашем городе отстаивали "свои"леса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 28 апр 2011, 07:58:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:33:04
Сообщения: 109
Участий в закупках: 32

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 6
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Елена
Medea

Цитата:
читаю девочек, которые в Северном не живут, и искренне недоумеваю... такое ощущение, что с конца 80-х годов никто в Северном не был. это все понятно, что кто где живет, тому там и хорошо, но есть же объективные какие-то вещи... я живу около Храма (Северная Корона в семи минутах ходьбы). под окнами прогимназия, чуть дальше садик и 1-я школа, через дорогу еще два садика и 95 школа, в расстоянии одной остановки еще сад, а через две остановки гимназия. куда уж ближе? парки... опять же под окнами полоска леса (после субботника чистая) - просто спасение жарким летом, чуть дальше - леса побольше, туда на шашлычок можно выйти (не ехать). и я уже не говорю, что 10 минут по трассе и ты уже на Олимпике. а у Храма какая прелесть сейчас... две детских обустроенных площадки, дорожки, скамеечки. кому надо и рыночек там же. не палатки страшенные и прилавки с грудой всего наваленного, а чистые павильончики, между которыми фонтанчики и фигурки разных персонажей. два современных торговых центра с кинотеатрами в 10 минутах ходьбы в обе стороны от дома, Сити-град опять же легкодоступен. и можете мне не верить, но со своей остановки, которая в пяти минутах ходьбы, я уезжаю в любой конец города, не простояв и десяти минут в ожидании транспорта. вот только, наверно, до Придачи (как Ира писала) с пересадкой придется ехать... а когда мы сюда переехали, прожив год у Политеха, я была вообще потрясена - ни алкашей, ни бомжей, ни прочей прелести старых районов. дома все новые, и живут здесь люди в расцвете сил, которые не по наследству квартиры свои получили. для меня, как не местной, плюсом еще является то, что Северный облюбовали, извините за тавтологию, северяне, а это люди с другим менталитетом... вобщем, мне здесь приятно очень и комфортно

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 28 апр 2011, 08:15:59 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Medea писал(а):

Григачка писал(а):

школы-парки-магазины-рынки=куча транспорта. центр мира одним словом

читаю девочек, которые в Северном не живут, и искренне недоумеваю... такое ощущение, что с конца 80-х годов никто в Северном не был. это все понятно, что кто где живет, тому там и хорошо, но есть же объективные какие-то вещи... я живу около Храма (Северная Корона в семи минутах ходьбы). под окнами прогимназия, чуть дальше садик и 1-я школа, через дорогу еще два садика и 95 школа, в расстоянии одной остановки еще сад, а через две остановки гимназия. куда уж ближе? парки... опять же под окнами полоска леса (после субботника чистая) - просто спасение жарким летом, чуть дальше - леса побольше, туда на шашлычок можно выйти (не ехать). и я уже не говорю, что 10 минут по трассе и ты уже на Олимпике. а у Храма какая прелесть сейчас... две детских обустроенных площадки, дорожки, скамеечки. кому надо и рыночек там же. не палатки страшенные и прилавки с грудой всего наваленного, а чистые павильончики, между которыми фонтанчики и фигурки разных персонажей. два современных торговых центра с кинотеатрами в 10 минутах ходьбы в обе стороны от дома, Сити-град опять же легкодоступен. и можете мне не верить, но со своей остановки, которая в пяти минутах ходьбы, я уезжаю в любой конец города, не простояв и десяти минут в ожидании транспорта. вот только, наверно, до Придачи (как Ира писала) с пересадкой придется ехать... а когда мы сюда переехали, прожив год у Политеха, я была вообще потрясена - ни алкашей, ни бомжей, ни прочей прелести старых районов. дома все новые, и живут здесь люди в расцвете сил, которые не по наследству квартиры свои получили. для меня, как не местной, плюсом еще является то, что Северный облюбовали, извините за тавтологию, северяне, а это люди с другим менталитетом... вобщем, мне здесь приятно очень и комфортно :-)

plus и плюс много
просто, действительно все привыкли к своим районам.
А я не за какие коврижки ни левый, ни Юго-западный. Не могу, когда вокруг эти разрушающиеся дома, тоска какая то наступает. Жили, повторюсь в юг-западном больше года, я дни считала, чтобы наконец то перееехать от теда :-(
Хоть и живём сейчас на самой окраине Северного и ходят от нас 2!!! маршрутки :-D , которые раз в полгода приезжают :-D и без машины никуда, не поеду в другие районы даже пусть в трёшку со всеми удобствами. :-) оть :-[

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика