Текущее время: 19 мар 2024, 05:12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сдаем-снимаем квартиру. Как?
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 18 фев 2016, 14:10:07 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Решила сделать отдельную тему.
Делимся здесь опытом сдачи и схема квартир.

http://vk.com/vrn_d - группа ВК "Аренда без посредников"

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Последний раз редактировалось Astilla 20 фев 2016, 22:04:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сдаем-снимаем квартиру. Как?
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 18 фев 2016, 14:13:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 18 фев 2016, 14:14:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 01:55:12
Сообщения: 1152
Откуда: Воронеж, Комарова
Участий в закупках: 141

Репутация: 304 [ ? ]
Благодарил (а): 2934 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Галина
bv.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 18 фев 2016, 14:24:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Сдавали квартиру только знакомым
Тут не подскажу ))
Единственное, мы всегда понимали и понимаем, что как к своему редко будет кто относится-поэтому душевных травм по поводу замусоленных где-то обоев и оторвавшихся каких-то зап частей не имели никогда. Со своей стороны никогда не лезли особо с проверками, без предупреждения точно не приходили.

А как квартиросъемщик-через риэлтора и договор. Сразу отметались хозяева, которые еще на моменте осмотра квартиры просили не прислонятся к обоям ) ТТТ, нам везло всегда, нас не донимают-не видимся вообще с момента заключения договора, оплата на карточку, квитанции оплачиваем сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 19 фев 2016, 00:40:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:22:22
Сообщения: 113
Участий в закупках: 88

Репутация: 65 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 6
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) За доброе сердце (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Тамара
отмечусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 19 фев 2016, 09:27:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Сдавала квартиру в хорошем состоянии, поэтому договор+обеспечительный взнос за последний месяц и предупреждала сразу, что буду проверять (приходила без предупреждения). семьи с маленькими детьми и животными не рассматривала именно потому, что изрисованные обои и т.п. меня не устраивало.
сдавала студенткам, контролировала часто. родители были даже за.
когда снимала -относилась как к своему. поэтому не понимаю засранцев, которые убивают чужие квартиры (хотя как правило такие люди и к своему жилью относятся так же).

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 20 фев 2016, 12:38:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
Могу оставить отзыв только как съемщик))
Первая бабуля ходила каждый день просто поговорить. Потом сказала съезжайте - бедт внук жить. Когда мы уже нашли квартиру, сказала "ну что вы такие принципиальные" 8818111
Вторая женщина была очень адекватной, приходила только за деньгами, но в один момент тоже сказала срочно съезжать, но у них действительно серьезная ситуация была. В итоге по ее мнению мы остались должны, хотя по моим расчетам как раз должны они. Т.к. мы платили за месяц вперед, но попросили съехать сразу после очередной оплаты, а за вычетом коммуналки там ну никак мы не должны.
А вот третьи были просто замечательные люди. За два года они не пришли к нам ни разу. Ходили только мы отдавать деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 20 фев 2016, 15:06:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
Никогда не понимала этих хождений с проверками, да еще если без предупреждения... Вы же не просто так им жить разрешаете, а деньги берете, значит, квартира становится временно их домом. Если уж так жалко ремонта и пр., то тогда сдавать не нужно, а уж если сдаете, надо быть готовым к "амортизации". Думаю, этот номер прокатить как раз со студентами и может, я бы съехала от такой хозяйки на счет раз, благо квартир много сдается. И не потому, что я свинячить люблю и технику ломаю, а просто это раздражает.
Говорю не голословно: сами квартиру сдаем, с хорошим ремонтом, плату получаем на карту. Живет семья с сыном-подростком. Была за все время раза 2, забирала на балконе свои вещи. У соседей мой телефон есть - если какие непорядки будут, мне позвонят. Опись техники и мебели сделали. Чего людям досаждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 20 фев 2016, 15:16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Medea писал(а):

Никогда не понимала этих хождений с проверками, да еще если без предупреждения...


именно поэтому об этом предупреждала сразу, еще на этапе договора о съеме.
Medea писал(а):

Если уж так жалко ремонта и пр., то тогда сдавать не нужно, а уж если сдаете, надо быть готовым к "амортизации".

я не готова к амортизации в виде изрисованных(порванных) обоев, испорченной мебели и т.п. т.к. всё это в хорошем состоянии и убить так быстро - это еще надо постараться. и выйдет эта амортизация не копейки.
Medea писал(а):

благо квартир много сдается.


и я об этом. хочется жить в хорошем жилье - ведите себя по-людски, относитесь к чужим вещам аккуратно. нет - полно убитых хат и на порядок дешевле. снимайте.
это моя позиция и опыт и я её никому не навязываю.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: Холмс (05 янв 2019, 12:59:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 20 фев 2016, 15:36:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
Girl Online, я с вами не спорю, высказываю свою точку зрения, ибо тоже квартиру сдаю(неубитую, с мебелью и техникой). Если предупреждали, то люди к этому готовы были - нет проблем. Говорю за себя - мне бы это не понравилось и стала бы искать другой вариант, не потому,повторю, что хочу все максимально попортить, пока живу, а потому что считаю это вторжением в личное пространство. По большому счету, хоть упроверяйся - испоганить что-либо дело быстрое, хоть накануне съезда в отместку))) Все больше убеждаюсь, что сдача квартиры - это лотерея, повезет - и будут жить ответственные люди несколько лет, нет - начнется чехарда с непонятными субъектами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 20 фев 2016, 15:48:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
Допишу. Своих нашли на Авито, когда агентство нас за нос месяца 3 водило, а мне казалось, что они и не показывали квартиру никому. Потом я обиделась и подала объявление))) Позвонили практически сразу, посмотрели и "договорились". Больше года люди живут, и я надеюсь, им не плеснет в голову ипотеку брать и съезжать ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 20 фев 2016, 15:53:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
кстати про агентства. знакомы рассказывали, когда сдавали/продавали квартиру типа как их замучали агентства...ну прям прохода не давали.
мне ни разу никто не позвонил из агентств. не знаю, может это потому, что я указывала, что прошу их не беспокоить. но не было ни одной попытки от них :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 20 фев 2016, 16:03:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
А я вот уже, честно, прям ненавижу эти съемные квартиры. У меня на площадке три однушки - две из них съемные
И так, предполагаю, по всему подъезду. Снимает, в основном, молодежь. Весь подъезд загажен- пиво пьют на лестнице, курят( в квартире то нельзя, хозяева ругаться будут). И сделать ничего невозможно - владельцев квартир все устраивает, состояние подъезда их не волнует совершенно, в квартирах то все ок! А мой ребёнок в школу идёт переступая через окурки, пивные бутылки и заплёванный пол.
А ещё и цыганам ведь сдают (вот это вообще ужас был!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 20 фев 2016, 16:22:23 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
В первый раз снимали квартиру на Самолете. Хозяин был - ок, хозяйка первый 6 месяцев приезжала каждую неделю прямо в к 8-ми утра ( с Чертовицка шел какой-то служебный автобус и она с ним). Задолбало - сил нет. Приедет, сядет на кухне - я передохну, устала, старая я. Я тут ребенка в садик, мужа на работу собираю. И еще сын. Мог прийти вообще когда никого дома не было. И молчать потом.
Потом решили они квартиру продать, истали искать, нашли на Моисеева (дело было в конце мая), а они нам - ой, да нам ее приватизировать еще надо, куда торопитесь. Живите. А потом бац, в октябре, съежайте. Мы почти 3 недели не могли квартиру найти, одни посредники (2004 год), в итоге нас сами хозяева нашли и мы переехали в Отрожку. Здесь хозяева были очень адекватные, мы им звонили только деньги отдать и если что-то надо было в ЖЭК (счетчики меняли и еще что-то). Но мы сами очень аккуратно старались, если что-то вешать-сверлить - предварительно уточняли- можно?
Сдаем квартиру и первые съемщики были на вид нормальные, а потом понеслось. Я, исходя, из невмешательства в личное пространство, старалась все вопросы по телефону решать, там более жена там забеременела. А потом выяснилось, что и за квартиру платили нерегулярно, и квитанции потеряли, и ругались часто громко, соседей беспокоили ;-( Поэтому в договоре написано, что я могу приходить 1-2 раза в месяц с предварительным звонком. Каждый месяц ныли о снижении квартплаты.
Самое тяжело было, когда съезжали. Эти денежные подсчеты и сверка имущества. Он еще с двумя друзьями такими нехилыми пришел и я с мужем. Очень дурацкая ситуация была.

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 20 фев 2016, 16:38:39 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
Девочки, а никто в Северном не сдает однушку? С марта знакомая ищет, желательно с какой-то мебелью и техникой. Семейная пара - без детей.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 20 фев 2016, 22:03:25 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Ksani, странно, что с марта найти не могут. Или требования какие-то особенные - район или цена?
В ВК есть группа http://vk.com/vrn_d - аренда без посредников, туда можно написать.

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 21 фев 2016, 09:26:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
Я, кстати, не знаю ни одного ребенка, рисующего на обоях. Мы с котом без проблем снимали квартиры, а тут с ребенком фиг снимешь.
И по своему опыту, а я еще и работала в газете объявлений маленького города, большинство хотят иметь деньги с квартиры, ничего не вкладывая. Нам однажды женщина одна так и сказала "я работала на эту квартиру, теперь пусть она на меня". Все верно, но это не квартира, это сарай, я такой мебели никогда не видела. Обои просто лежат оторванные. И говорит если хотите - клейте обои, договоримся. Ага, я деньги плачу, чтобы еще и пахать там


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 21 фев 2016, 10:01:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
В своем время пол года искали квартиру с маленьким ребенком. Ну вот не понимаю я таких людей, которые на ребенка как демона смотрят, который просто разрушит его квартиру. Причем находили хорошие варианты, которые очень меня устраивали, но всем мешал ребенок. Я думаю, что нарваться можно и в другом месте, неужели вы не знаете, как могут гулять студенты. Это может сейчас перед вами прилежные девочки, а завтра неизвестно, кого они будут туда водить. Так же и с семьями без детей, неизвестно, как они себя будут вести, когда вы уйдете. Так что дети, это может самое безобидное, что может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 21 фев 2016, 10:07:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Мы давно сдаём квартиру. Ни разу с квартирантами не везло. Хотя и студенты были и семьи. Везде грязь, курят в квартире, все поубивали в квартире...но я особо не лезу- папа занимается... Но я в шоке от такого отношения к чужой квартире... При этом ходит только деньги забрать - с нашей стороны политика невмешательства... А сейчас вообще не можем сдать квартиру - звонков практически нет, хотя обычно за 30 мин сдаётся квартира в нашем районе... Такое ощущение, что квартиранты кончились...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сдаем-снимаем квартиру. Как?
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 21 фев 2016, 10:59:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
А если купить квартиру рядом с институтом каким-нибудь, шансов больше сдать? Но понятно что будут студенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика