Текущее время: 19 апр 2024, 16:05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2988 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:43:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Ой, надо и мне с алиэкспрессом попробовать, меня как-то смущало, что он оптовый, как-то мало результатов мне поиск выдавал по рознице. Ну раз у других получилось, надо и мне еще раз к нему подступиться ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:47:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
очень хочу сделать заказ на ебее, но пока не осмелилась, может благодаря этой темке -дерзну!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:49:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:26:10
Сообщения: 371
Участий в закупках: 70

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) За прекрасного мужа! (1) Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
Лабруша

Надь, я просто fc0b05 , вот это у тебя нюх на клевые вещи

Крошка.RU

Ир, спасибо за такое подробное описание.

Блин, очнь хочется попробовать, но страшновато .

А с VISA если карточка международная тоже можно оплачивать?



За это сообщение автора lenokfedosik поблагодарил: Лабруша (21 ноя 2012, 12:17:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:53:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
lenokfedosik
на ебае вам все равно надо будет делать привязку к пайпэлу, пайпэл визу тоже ест, алиэкспресс принимает почти все) весторонион даже)

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:55:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
to4ka, одежда, сумки и т.п. там почти все в розницу, раньше их предшественник Алибаба как раз был оптовым, а сейчас вот и розница появилась. :-)

Еще заказывала там крестнику огромный конструктор из почти тысячи элементов и воздушного змея, все супер.

Конструктор
Изображение

Воздушный змей
Изображение

И крутые штанцы, они просто супер, очень стильные и очень дешево. :-)
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 21 ноя 2012, 11:59:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Лабруша
Надь а джимаркет ты тоже освоила? хочу отзывов)))

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:02:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Adelina, вот его пока нет))) И таобао тоже не для меня. Потому что посредники, а не хочется. :-) В общем, я освоила почти все, что без посредников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:18:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Лабруша
а конструктор во сколько обошелся?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:31:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
to4ka, ссылку на этот конструктор не дала, т.к. закончился видимо. Обошелся мне в 37 долларов, реально шикарный подарок, крестник второй месяц собирает. ag.gif

Но у продавца много других игрушек. :-) Там слева категории, вот там смотреть.



За это сообщение автора Лабруша поблагодарил: to4ka (21 ноя 2012, 12:33:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:33:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
sps.gif *KISSED*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:38:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 16:57:02
Сообщения: 497
Участий в закупках: 305

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (4) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Крошка.RU
Спасибо за такую тему! flowers-539.gif Мы пока только осваиваем ebay. Муж оттуда заказывал электронику, мелочи для планшета, фонарик и т.п. На что-то большее ни у меня, ни у него пока рука не поднялась. А благодаря этой теме желания множатся и смелость прибавляется. ag.gif Девочки, выкладывайте, пожалуйста, свои проверенные ссылки, если несложно. 205.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 21 ноя 2012, 12:40:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:07:56
Сообщения: 311
Участий в закупках: 318

Репутация: 286 [ ? ]
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Старый Оскол
Район: Солнечный
Меня зовут: Елена
Лабруша писал(а):

По запросу fur coat на американском и канадском ибейках можно много чего найти. Можно в меню слева ограничить поиск, задав нужные параметры, например только новые. Также можно добавить в поисковый запрос mink или fox - норка или лиса, чтобы искать более конкретно. :-)

В ссылках выше отсортировано по цене.


Лабруша а как долго едет заказ? и ты участвовала в торгах? (очень шубка понравилась, правда б/у но цена всего 10$ но это торги.)

_________________
мои заказы передавайте [color=#800000]/color] на Старый Оскол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 21 ноя 2012, 13:14:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Лабруша
Ваша шуба меня покорила )))))

Я ниразу этот путь не проходила - оплата , получение, но у меня есть младший брат-он туда частенько ныряет - планшет , светомузыку , вертолетик на пульте за 600 руб, при его цене в 2000 у нас в магазине, машинку на пульте, большую такую, бензином заправлют ее еще... А магазине ок 20 такая, ему Ок 8000 с доставкой обошлась , там же детали на нее заказывает, ломается как русская Жигули ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 21 ноя 2012, 13:29:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Мадам Елена писал(а):

Лабруша писал(а):

По запросу fur coat на американском и канадском ибейках можно много чего найти. Можно в меню слева ограничить поиск, задав нужные параметры, например только новые. Также можно добавить в поисковый запрос mink или fox - норка или лиса, чтобы искать более конкретно. :-)

В ссылках выше отсортировано по цене.


Лабруша а как долго едет заказ? и ты участвовала в торгах? (очень шубка понравилась, правда б/у но цена всего 10$ но это торги.)

Эту шубу я выиграла единственной ставкой и купила таким образом ее по первоначальной цене.

Иногда бывает так, что начальная цена 99 центов, а в конце торгов повышается до нескольких сотен. Все зависит от количества участников, количества ставок и их максимальных ставок. В итоге побеждает тот, чья максимальная ставка превысила ставки других. Поэтому лучше делать ставки все-таки в последние секунды, чтобы заранее не завышать стоимость лота.
В общем, механизм не очень понятно объяснила, лучше почитать несколько раз на специализированных форумах о ebay. В эту кухню нужно немножко вникнуть -и почитать много, и, что самое главное - неоднократно попробовать. :-)

Заказ едет в зависимости от вида доставки, в последний раз шуба доехала ко мне за 10-12 дней, т.к. была отправлена дорогой доставкой - приорити мейл. А обычная почта дешевле, и соответсвенно дольше, но в среднем заказы из различных стран едут ко мне примерно месяц.

Еще очень удобно использовать специальные сервисы-биддеры. Бывает такое, что аукцион заказнчивается ночью, заряжаем снайпер максимальной ставкой и ложимся спать, он все сам сделает автоматически, даже комп не надо оставлять включенным.) Если ваша максимальная ставка не будет превышена, то большой шанс выиграть. Я прибегала к помощи снайпера несколько раз, очень выручал меня. :-) Я использовала Rapidcatch.



За это сообщение автора Лабруша поблагодарил: Мадам Елена (21 ноя 2012, 13:33:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 21 ноя 2012, 13:32:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
juliaZ, всех призываю освоить ибей, это очень интересно. :-)
На моем счету уже несколько "подсаженнных" ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 21 ноя 2012, 13:37:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Крошка.RU писал(а):

Очень важное!!!

При регистрации нужно как можно полнее и правильнее писать свой адрес! Причем не писать его на английский манер, с переводом! Писать нужно в транлитерации, т.к. это адрес для наших почтальонов!

Например, Voronezh, Voronezhskaya oblast , ul. 25 yanvarya (а не "jenuary", что значит "январь" на английском), потому что наши почтальоны переводить не будут!!!

При мен на почте семейная пара разыскивала несколько своих посылок, которые переезжали из отделения в отделение, потому что адрес непонятно был написан


А ФИО тоже на латинице нужно писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 21 ноя 2012, 13:42:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
oleander01 писал(а):

Крошка.RU писал(а):

Очень важное!!!

При регистрации нужно как можно полнее и правильнее писать свой адрес! Причем не писать его на английский манер, с переводом! Писать нужно в транлитерации, т.к. это адрес для наших почтальонов!

Например, Voronezh, Voronezhskaya oblast , ul. 25 yanvarya (а не "jenuary", что значит "январь" на английском), потому что наши почтальоны переводить не будут!!!

При мен на почте семейная пара разыскивала несколько своих посылок, которые переезжали из отделения в отделение, потому что адрес непонятно был написан


А ФИО тоже на латинице нужно писать?

Да



За это сообщение автора mamaboys поблагодарил: oleander01 (21 ноя 2012, 13:48:27)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 21 ноя 2012, 14:59:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:27:11
Сообщения: 227
Участий в закупках: 18

Репутация: 76 [ ? ]
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Лена
mamaboys писал(а):

Adelina писал(а):

а мне ванкл не пошел как-то(( все рубашонки и кофтенки оказались малы мне(( хотя вроде бы и выбирала свой размер, с одежным ебаем у меня опыт печальный, хрен полная пришла и не по размеру заявленному и прод отказался возвращать деньги((, а вот всякие там штуки для планшета типа чехлов очень даже очень)) с алиэкспресса сумку заказывала) и пришла быстро и по качеству за те деньги что я отдала очень даже неплохо)


Я на ванкле только мальчику-подростку 14 лет заказываю одежду (рост 172 см, размер одежды 46). Для меня и мужа там ничено по размерам подходящего нет.


ванкл - это какой сайт? 205.gif

_________________
Изображение

Как надоело слышать: '' Ты сильная , ты справишься…'' Я СЛАБАЯ! Я на шею хочуууууууу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 21 ноя 2012, 15:06:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Siatria
http://en.vancl.com/
но я там не заказывала сама)



За это сообщение автора to4ka поблагодарил: Siatria (21 ноя 2012, 15:14:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 21 ноя 2012, 16:05:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 16:57:02
Сообщения: 497
Участий в закупках: 305

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (4) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Девочки, а на Ванкле доставка платная?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2988 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика