Текущее время: 21 май 2024, 06:50:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 19 апр 2012, 16:46:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59:01
Сообщения: 150
Участий в закупках: 84

Репутация: 103 [ ? ]
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: Воронеж
Район: Семилуки
Меня зовут: Аня
Спасибо за подсказку,часто бываем в районе Армады,специально зайду посмотреть.К частникам,действительно есть нотка недоверия...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 06 май 2012, 22:49:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:22:54
Сообщения: 203
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Девочки, у нас свое хозяйство - есть возможность привозить молоко и коровье и козье. Яйца тоже привозим.
Хозяйство находится под Землянском в 50 км от города. Чистейший воздух, трава без удобрений - поле, где пасутся животные - свое.
Условия: муж может привезти практически каждый день, но в СЕВЕРНЫЙ район - забирать по договоренности, но как правило после рабочего дня. В ЮЗ в район Танаиса он может привозить один раз в неделю.
Молоко коровье привезет не менее 3 литров.
Молоко коровье 3 л - 90 руб.
Яйца 50 руб./десяток
Молоко козье 90 руб - 1 литр.
Позже будет сметана, творог,баранина , козлятина - режем на продажу не менее полутуши или туши, куры и к зиме - гуси.
К слову, я своему сыну 7 мес. кашку делаю на козьем молоке - все отлично. И еще, я ВСЕГДА кипячу молоко и для себя и для детей. И это при том, что животных доют те люди, кот. я знаю.
Если кого заинтересует - звоните - 89050533135 (оставляю свой номер).



За это сообщение автора Елена_V поблагодарили: 2 БИРЮЗА (08 май 2012, 20:26:42), LAVA4ka (21 июн 2012, 22:28:53)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее Молоко
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 09 сен 2012, 20:53:18 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:51:41
Сообщения: 90
Участий в закупках: 0

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Награды: 21
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Галина
Girl Online писал(а):

Была я значит вчера у Армады, смотрю некая кучка людей и какого-то большого автомата.
Подхожу, вижу автомат по разливу молока от какого-то там деревенского хозяйства....
Ничего себе думаю, до чего дошел прогресс fc0b05
На обратном пути подошла таки к этому чуду-техники, очереди нет, ну думаю попробую.
Бутылка стоит 5 р.
Литр молока-40р(можно и 0,5 заказать)
Процент жирности=4

Попробовав один раз, теперь всё время там беру. Стоит 30р/л+5р/бутылка. Говорят, в Северном районе есть такой автомат. Кто-нибудь знает, где именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 09 сен 2012, 20:57:29 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:51:41
Сообщения: 90
Участий в закупках: 0

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Награды: 21
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (2)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Галина
Bruno писал(а):

Живу на ост.Димитрова, к нам во двор 2 раза в неделю приезжает машина из Рождественской Хавы с молоком, сыром, творогом, сметаной, брынзой, адыгейским сыром, маслом и т.д. Беру уже очень давно, молоко очень вкусное и цельное. Я кипячу, на след.день в банке получается вершок 2-3 см из очень-очень густых сливок, практически как масло. К ним всегда очередь, так как поставщик проверен уже годами. Это фермерское хоз-во. Рекомендую, кто живет недалеко, намного лучше и вкуснее, чем на рынке.
На рынке однажды видела, как торговки деревенской сметаной с утра разбавляют ее молоком из пакета, после этого как отрезало туда ходить за молочкой.
Да, цена - 1 литр 26 руб., масло - 250, творог -180, остальное не помню.

К нам приезжает эта же машина. Брали у них молоко 2 раза - больше никогда брать не буду. Молоко на следующий день становится горьким, пробовала его сквашивать, но оно не сквашивается. Такое чувство, что оно порошковое. Хотя бабки во дворе, аж в очередь выстраиваются


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 17 сен 2012, 15:59:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:40:26
Сообщения: 972
Участий в закупках: 202

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 28
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
А я вот смомотрела-смотрела на этот автомат с коровой, но купить не решилась. Боялась вдруг неважное будет. Тепеть обязательно попробую купить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 17 сен 2012, 16:34:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59:01
Сообщения: 150
Участий в закупках: 84

Репутация: 103 [ ? ]
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: Воронеж
Район: Семилуки
Меня зовут: Аня
девочки!не совсем по теме...,но такой случай у нас произошел.Купил муж в линии кефир 1%(линия в северном),утром открываем ,а там мутная вода!А муж прямо из пачки хлебнул(теперь из чашки пьет).Сначала хотела в магаз звонить,рассказать о браке,но телефон надо было в инете искать,я позвонила на молокозавод,там меня выслушали,приехали на дом забрали пакет,и привезли замену-2 пакета кефира и коробочку глазированных сырков.Приятно конечно,сказали,что линии-автоматы,и как такое произошло будут разбираться техники.Я теперь боюсь в линии кефир покупать 205.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 17 сен 2012, 17:49:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
поньо
да покупай, только не пей сразу ))) с такой компенсацией выгодно получится )))



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: поньо (18 сен 2012, 07:27:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее Молоко
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 18 сен 2012, 17:58:28 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Уголёк писал(а):

Girl Online писал(а):

Была я значит вчера у Армады, смотрю некая кучка людей и какого-то большого автомата.
Подхожу, вижу автомат по разливу молока от какого-то там деревенского хозяйства....
Ничего себе думаю, до чего дошел прогресс fc0b05
На обратном пути подошла таки к этому чуду-техники, очереди нет, ну думаю попробую.
Бутылка стоит 5 р.
Литр молока-40р(можно и 0,5 заказать)
Процент жирности=4

Попробовав один раз, теперь всё время там беру. Стоит 30р/л+5р/бутылка. Говорят, в Северном районе есть такой автомат. Кто-нибудь знает, где именно?

У Аксиомы есть. Рядом с киоском,где блины делают.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика