Текущее время: 19 апр 2024, 17:37:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 02 дек 2011, 14:48:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:37:51
Сообщения: 450
Участий в закупках: 0

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Награды: 26
Любимый ОРГ! (5) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
С днем рождения! (9) С 8 Марта! (2) Со Светлым Праздником! (2)
Город: Липецк
Район: Сокол
Меня зовут: Ольга
Девочки вот столкнулась с ситуацией сыну для более легкого дыхания особенно в отопительный сезон нужна Мойка Воздуха это увлажнитель +очиститель воздуха
в Липецке обегала все что можно и ничего нет или суммы за облачно большие или еще лучше предлагают купить и увлажнитель и очиститель по отдельности,но такой вариант нам совсем не подходит во первых это все довольно крупное грубо говоря два ведра))
+ на каждую комнату купить не в состоянии и думаем купить одну мойку и переносить ее из комнаты в комнату

По советам инета хорошо отзываются о мойке Бонеко или Электролюкс чуть хуже Вента...

может кто знает где В Воронеже можно купить эту мойку?

А еще если у кого то есть дайте совет как выбрать что купить?
ps Я уже без сил с двойной влажной уборкой дома и постоянной стиркой чтобы батарей было чем прикрыть

Сын часто болел и два раза отлежали в больнице теперь доктор говорит что у него аллергия на пыль, а еще припугнули нас что еще одна болезнь и ребенок с Астмой будет вот теперь боюсь всего и пытаюсь как то помочь его легкому дыханию,надеюсь не за зря!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 02 дек 2011, 15:00:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Оля, вам надо закалятся начать обязательно.
Увлажнитель тоже хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 02 дек 2011, 15:15:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Оля, как то доктор расплывчато и неправильно вам объяснил. из за того, что вы часто болели астма не начнется. И о его словах что у вас аллергия на пыль, вы какие то тесты на аллергию делали? В пыли живут пылевые клещи, которые и вызывают аллергию(вернее отходы их жизнедеятельности). И если действительно аллергия на вот этих домашних пылевых клещей, то просто влажная уборка и очистители воздуха не помогут(клещи живут в подушках, книгах, коврах, обивке мебели-вывести их невозможно). Тут нужно определенное лечение у аллерголога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 02 дек 2011, 15:27:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:37:51
Сообщения: 450
Участий в закупках: 0

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Награды: 26
Любимый ОРГ! (5) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) За помощь в доставке заказов (3) Мы Вас ценим! (2)
С днем рождения! (9) С 8 Марта! (2) Со Светлым Праздником! (2)
Город: Липецк
Район: Сокол
Меня зовут: Ольга
Ну он это обосновал тем что ребенок часто болел все два раза был бронхит с осложнениями и что дыхание у него не правильное плюс нос чешет и перхает постоянно, посоветовал отвезти на море и посмотреть как он будет себя чувствовать там
там он спал спокойно ночью воды не просил, не чесался
приехали в город к нам и на след. день он стал кашлять сухой кашель продлился месяц...
анализы нам сдавать никто не посоветовал ходили к трем разным врачам и в том числе платному
все сказали что увлажнение квартиры и очистка от пыли нам поможет
в принципе при 2 разовой уборке и завешиванием батарей мокрыми полотенцами мы чувствуем себя лучше,но это так надоело мне очень много времени тратится а можно решить все этой мойкой,да уборка останется но ведь не 2 раза в день)))

ps наш город чистый только внутри а вот наши заводы это жуть они испортили всю экологию онкологии в городе очень много а аллергиков детей еще больше,только вот все об этом знают,но сделать ничего не могут всё то что они называют богатством города происходит за счет этих заводов и их отчислении


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 02 дек 2011, 22:13:36 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
*БУСИНКА*
Оля,посмотри здесь.
http://spravkavrn.ru/position.php?pos=131534
http://voronezh.sravni.com/boneco_air-o ... rice-lines

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Последний раз редактировалось shechka 02 дек 2011, 22:17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 02 дек 2011, 22:15:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Я знаю, что их нужно рассчитывать на размер помещения. в техпаспортах прописано на сколько кв.м они рассчитаны и на сколько проживающих человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 02 дек 2011, 22:20:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕТЯМ КУПИТЬ ТАКУЮ ШТУКУ.. НО ТЕРЯЮСЬ В ВЫБОРЕ. *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Увлажнитель воздуха
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 11 апр 2012, 20:03:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Хочу приобрести увлажнитель воздуха (ультразвуковой)
Но не могу пока выбрать, в интернете моного отзывов как положительных, так и отрицательных о разных марках. Кто-нибудь из участниц форума пользуется таким девайсом?

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 11 апр 2012, 21:23:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Отвечу: купили два года назад. УЗ.
Сначала казалось, что классно. Но через одну зиму остыли к нему. Хорошо, только если пашет, не выключаясь. Выключишь - и сразу та же сухость (((( И дверь надо держать закрытой...

Нам вобчем на одну зиму хорошо помогло (от сухости у дочки такие корки в носу были, аж сосать, бедная, не могла). Вот в эту зиму он нам и помог.

А теперь к нему как-то остыли, да и дряни в нем накопилось (ржавь и налет ((( ), хотя сначала фильтрованную воду для него покупали.

Я дл себя вывод сделала, что это игрушка на 1 сезон. И знакомые недавно тоже купили, не верили, но теперь так же говорят )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 11 апр 2012, 21:34:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
полностью согласна с Ирой...в прошлом году всю зиму включали, и у дочки в комнате, но когда слишком влажно становиться не очень приятно находиться в ней как в бане, а если выключить то эффект быстро проходить...в этом году не включаем, остыли к нему...единственное плюс- если на цветы направить, они прям оживают, но это опять же надо не выключать его круглосуточно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 11 апр 2012, 22:06:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
если вам надо именно увеличить относительную влажность воздуха-вам любой уз увл-ль подойдет, если ваша цель- победить например пылевую аллергию, то смысла в уз я считаю нет. надо рассматривать "мойки воздуха" - вента, бонеко-аппараты которые осуществляют механическую очистку и увлажнение воздуха, прогоняя его через толщу воды и "смачивая", осаждая и растворяя частички пыли и прочего. рассчитывают необходимую мощность от площади комнаты.у нас стоит в спальне и работае на тихом ходу постоянно,когда есть отопление. за сутки испаряет около5 литров воды. раз в неделю промываем от серой почти жижи. :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 20 янв 2013, 12:31:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
тоже озадачилась покупкой увлажнителя или мойки воздуха,поделитесь отзывами у кого есть?

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 14 фев 2013, 13:27:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
У нас самый простой УВЛАЖНИТЕЛЬ Vitek 1761, он с ионизацией идет, юзаем постоянно, больным деткам помогает при сухом воздухе, он получается всю пыль опускает и дышать оч легко и спать комфортно.... у моей дочи когда ночью приступы кашля, убирает моментально.... Он нам можно сказать жизнь спасает. знакомые купили по акции самсунг, стоил 17000, купили за 10000, довольны, но он плохо по квартире перемещается, с полным резервуаром совсем не перевезти. Есть еще кондиционеры с функцией ионизации, очень хвалят, но он без увлажнителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 14 фев 2013, 15:28:14 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Мы вместо увлажнителя комнатный фонтан используем. Вполне хватает чуть увеличить влажность. В принципе раньше не было всех этих увлажнителей - и прекрасно обходились банками с водой хозяйки.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 14 фев 2013, 18:34:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Если говорить про мойку воздуха, то банка "немного" пригрывает :) у нас дешевенький, чувствуется прохлада после него и свежесть, а если брать хороший, то там вообще фантастика, особенно аллергикам и астматикам это просто необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 19 фев 2013, 14:32:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 02:28:00
Сообщения: 307
Участий в закупках: 34

Репутация: 104 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Наталья
Нас спасали три аквариума,влажность и прохлада были суперскими(занималась раньше),а сейчас дома +27 тоже думаю о увлажнителе,склоняюсь к венте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 26 ноя 2013, 11:22:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:44:06
Сообщения: 118
Участий в закупках: 2

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Маргарита
тоже актуален этот вопрос, теряюсь в выборе....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 26 ноя 2013, 11:40:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
*БУСИНКА* писал(а):

Девочки вот столкнулась с ситуацией сыну для более легкого дыхания особенно в отопительный сезон нужна Мойка Воздуха это увлажнитель +очиститель воздуха
в Липецке обегала все что можно и ничего нет или суммы за облачно большие или еще лучше предлагают купить и увлажнитель и очиститель по отдельности,но такой вариант нам совсем не подходит во первых это все довольно крупное грубо говоря два ведра))
+ на каждую комнату купить не в состоянии и думаем купить одну мойку и переносить ее из комнаты в комнату

По советам инета хорошо отзываются о мойке Бонеко или Электролюкс чуть хуже Вента...

может кто знает где В Воронеже можно купить эту мойку?

А еще если у кого то есть дайте совет как выбрать что купить?
ps Я уже без сил с двойной влажной уборкой дома и постоянной стиркой чтобы батарей было чем прикрыть

Сын часто болел и два раза отлежали в больнице теперь доктор говорит что у него аллергия на пыль, а еще припугнули нас что еще одна болезнь и ребенок с Астмой будет вот теперь боюсь всего и пытаюсь как то помочь его легкому дыханию,надеюсь не за зря!

Покупали Электролюкс в Юлмарте, там же родители покупали Бонеко



За это сообщение автора Жгучая поблагодарил: MargoPet (26 ноя 2013, 11:45:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 26 ноя 2013, 11:47:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:44:06
Сообщения: 118
Участий в закупках: 2

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Маргарита
а вот что лучше мойка или увлажнитель?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 14 дек 2013, 17:15:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Девочки кто-нибудь покупал? Какую купить выбор пал на Венту и Бонеко, что лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика