Текущее время: 29 мар 2024, 14:27:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 19 июл 2011, 13:30:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
lar4ik писал(а):

ну вот в приведенной мной выше лекции анатомия человека раскладывается так, что никаких признаков хищников у нас в организме (с точки зрения строения) не наблюдается...

они есть . сейчас это зубы мудрости. . это они сейчас так называются. в древние времена они испольэовались в перемолке мяса т. к. тогда оно не было после преготовления таким мягким и нажным. именно поэтому природой были даны эти дополнительные зубы в которых сейчас нет необходимости т.к они не учавствуютв процессе пережовывания и и оч. сложны в лечении именно из за специфического строения. у них крепкие и часто перекрученные между собой корни. для прочности.
это я говорю как человек 7 лет проживший в кругу( бывший м.ч) стоматологов и зубных техников и зубов челюстей и зубных протехзов.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 15 сен 2011, 23:23:08 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Когда познакомилась с мужем (тогда ещё с будущим :-D ), он не ел мясо и всё, что с ним связано... Ну, я тоже перестала *UNKNOWN* Даже схуднула на несколько кг (только не знаю, из-за мяса или по какой-то лругой причине *UNKNOWN* ). Но потом как-то постепенно, незаметно для нас, мясные продукты снова вернулись на наш стол :-D . Но в последнее время муж всё чаще и чаще говорит, что ему надоело мясо, чтобы я не готовила, говорит, надо снова стать вегетарианцами... Но как тут откажешься, ребёнок же в семье vopros :-)

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А есть среди нас вегитарианцы?
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 05 ноя 2011, 11:35:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
*OceanSoul* писал(а):

Нахожусь под впечатлением от лекции Гари Юрофски...
http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY
Кто-то сделал выбор в пользу животных? Как и когда вы к этому пришли...интересен опыт...

Мы не едим мясо. Иногда муж и сын едят рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 05 ноя 2011, 14:46:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Если про еду, так это как "пить или не пить".
Можно ужраться, а можно чуть бокал вина.
Я за умеренное и разумное употребление.
В моральном плане "не убий" . А если война или угроза жизни ?
Можно убить врага, а можно издеваться, пытать.
Я против убийства ради красивой сумочки, шубки ( если не живешь в условиях холода и это вопрос тепла, а не красоты)
Не верю в перенаселение планеты. Всем хватит места и еды.
(всякая генетически-модиф.дрянь внедряется под этим лозунгом )
Вот проблема -мяса, молока , яиц нормальных мало. И цена на них другая.
И побегай-поищи.
В этом смысле-лучше без мяса, чем накачанная гормонами и антибиотиками с рождения хрюшка



За это сообщение автора Werba поблагодарил: Лабруша (09 ноя 2011, 00:07:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А есть среди нас вегитарианцы?
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 06 ноя 2011, 10:05:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
вообще не могу без мяса *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 06 ноя 2011, 12:24:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Не ела ни рыбу , ни мясо пока замуж не вышла. Сначала рыбу стала есть, а потом распробовала копченого молочного поросенка.Ела и при этом удивлялась,что это очень вкусно. И это совпало как раз с беременностью. Мои мужики без мяса не могут, а вот дочь мясо ест раз в пол года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 06 ноя 2011, 18:02:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:42:44
Сообщения: 263
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Жд, Отрожка
Меня зовут: Оксана
Я пока сыном ходила беременная мечтала о шашлыке :-[ Прям с ума сходила. На восьмом месяце поехали к родным и я там дорвалась до мяса :-D Сына родила на 4кг210гр Я это все к тому что Без мяса, сала, рыбы и всего что можно от них взять жить не могу! А вот колбаса и сосиськи, по мне вообще :-! Все равно что туалетную бумагу в больон магги опустили, а потом съели flud
А вообще выбор людей уважаю, каждый должен жить как ему комфортно, не мешая жить другим!

_________________
Если у девушки сияют глаза, это значит что, тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 08 ноя 2011, 23:56:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Отказ от мяса это забота прежде всего о своем собственном здоровье и здоровье своего ребенка. Если человек не отказывается от молочных продуктов, но никакого вреда вегетарианство принести не может - только пользу. Тем кто выступает ЗА мясо стоит знать, что помимо якобы "незаменимых" элементов в мясе содержатся антибиотики и гормоны стимуляторы роста. Сомневаюсь, что это полезно беременным и детям. Если уж хочется кушать мясо, то стоит позаботиться о том, чтобы оно было домашним. Лучше есть его реже, но качественнее.
Я сама в прошлом убежденный мясоед и муж тоже, просто настал момент когда мы поняли вообще ЧТО мы едим. Когда пришло это осознание, то желание есть мясо просто ушло.
Если у вас в голове появилась мысль - а правельно ли я делаю, что ем мясо? То стоит задуматься и быть может попробовать отказаться от него. Вернуться к сосискам всегда успеете...



За это сообщение автора БИРЮЗА поблагодарил: *bembi* (07 сен 2015, 14:55:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 10 ноя 2011, 13:00:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Я не являюсь вегетарианцем в классическом понимании этого слова,т.е. я ем продукты животного происхождения(сметана,молоко,масло,яйца и т.п.),но только те,которые мы можем взять у животных без насилия!!!
Так называемое "мясо" я перестала есть с 16 лет,до этого ела,потому что,наверное,не хватало ума задуматься,откуда берется это самое мясо,ведь оно не растет на деревьях,ради этого куска мяса убивают несчастное,ни в чем не повинное создание!!!
Меня бесит политика двойных стандартов,культивируемая в нашем,с позволения сказать,цивилизованном обществе:почему-то когда умирает человек или его убивают,его тело мы называем трупом,мертвецом и т.д.,а если убивают корову или поросенка,то их тело наз. "мясом",хотя они такие млекопитающие и живородящие как и мы и уже медициной доказанно,что свиньи наиболее близки к нам по строению внутренних органов,а ведь все зависит от точки зрения,напр. с точки зрения каннибалов-мы тоже мясо-человечина,так же как для мясоедов(хотя честнее бы их было наз.трупоедами,а то придумали приятную уху формулировку "мясо-мясоед" и как-будто все хорошо и прекрасно)корова-это говядина,поросенок-свинина и т.д.
А уж от наз "телятина" меня вообще передергивает,ведь это не что иное,как труп несчастного,практически,только что родившигося создания,которое еще жить не жило,а его уже убили,дикость!!!
И я совершенно не понимаю,как можно взять детеныша коровы или поросенка-ростить,ухаживать за ним в течение достаточно длительного времени,некоторые им еще и цинично имена дают,а потом взять и холоднокровно убить и назвать их "мясом",на мой взгляд,это могут делать только психически нездоровые или патологически жестокие люди,или и то,и др.сразу!!!
Все это не что иное,как проявление первобытной дикости,понятно,что при первобытном строе,люди,в силу своей неразвитости,только и могли додуматься до того,чтобы треснуть мамонта по голове,расчленить и съесть,но потом,когда человек стал заниматься земледелием и собирательством,появились ведь др. источники пропитания,а первобытная дикость все-равно осталась и живет в нас по сей день!!!
А ведь человек по природе своей-травоядное создание и наш организм изначально не создан под переваривание "мяса",хищники съели "мясо" и у них тут же все это вышло естественным путем,а у нас,в силу др.внутреннего устройства,лежит в кишечнике и гниет,кошмар :-!
ps Всем убежденным "мясоедам" было бы не лишним посетить мясокомбинат(хотя,будь моя воля,на всех бы этих заведениях огромными буквами написала бы "ФАБРИКА СМЕРТИ",потому что иначе их назвать не могу) и посмотреть,как у коровы текут слезы,когда ее ведут на убой,может быть тогда они хоть немного задумаются над тем,что же на самом деле скрывается под обтекаемой и удобной формулировкой "мясо"!!!
ps Для тех,кто считает,что коровы и т.д. безмозглые создания,родившиеся на свет только для того,чтобы стать мясом и что они ничего не понимают,хочу сказать,что вы очень заблуждаетесь:в детстве,когда была в деревне у бабушки с дедушкой на летних каникулах сама стала свидетелем ужасающей ,по своей жестокости, сцены:у соседки умер муж и она решила не заморачиваться с коровой и сдать ее на мясокомбинат,если бы вы видели какие слезы были на глазах у этой коровы,когда ее стали грузить в машину для того,чтобы отвезти на смерть,она все прекрасно понимала!!! Меня настолько потрясло это зрелище,что сейчас,по прошествии многих лет помню это так,как будто вчера было и без слез вспоминать не могу!!!
Может быть у меня и гипертрофированная любовь к животным,но уж лучше бы было побольше бы таких как я,чем тех,которые едят это самое "мясо" и совершенно не задумываются,что живое создание лишили жизни,чтобы некто мог получить сиюминутное сомнительное удовольствие от поедания этого "мяса"!!!
ps Обидеть никого не хотела,просто высказала свою точку зрения в отношении этого вопроса!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: *bembi* (07 сен 2015, 14:55:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 10 ноя 2011, 13:23:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Девочки , а вы знаете что такое каракульча?

Если кто не знает я скажу - это шкурка Неродившегося ягнёнка, на определённой недели вынашивания у них образуется ценнейший мех - из -за него убивают и мать и плод...

А ещё есть мех недельного ягнёнка. А вообще вы знает в каких условиях держат куриц несушек? нет? вот не знаю что лучше, убить её на мясо сразу или вот так содержать...

Я знаю технологию животноводческой продукции. Не питайте иллюзий, что если вы не идите мясо, но едите яйца вы не употребляете продукт замученного животного. Совсем нет!!!!

Современная технология заточена на то, что бы выжать максимум из животного. Кому это интересно - я вам вкратце напишу, как даются вам яички курочек из магазина. Возможно иллюзий-то и поубавится. Кстати МОЛОКО! Ну такая же история. То же отработанная технологи. Год этих коров расписан по дням.

Что касается: ребёнка: кальций - это не скорлупа, а творог. Молоко без комментариев! Куриная печень - источник фолиевой кислоты, которую беременные пьют с первых дней - а дети могут это получать не в таблетках, потому как в куриной печени содержится кладезь полезного для ребёнка.

Так что , кто бы что бы не говорил, но человек здоровым никогда не вырастит без правильного употребления продукции животноводства и растениеводства вместе!!!

И, кстати, то что я знаю - по мне так лучше и не знать. Но пришлось всё это изучить в своё время. И это одна сторона. А ещё я знаю другую сторону: влияние тех или иных продуктов на наш организм. И никогда я не буду работать в этих отраслях и муж мой отказался от должности директора крупного мясоперерабатывающего комбината из этих же соображений. Но муж мой из семьи врачей и мы никогда не откажем ребёнку в этих продуктов, потому что ей ещё своих детей рожать...
Так что да, я в отличии от вас знаю откуда яйца на моём столе, сметана в супе, рагу у ребёнка. Я никогда даже пнуть не могу животное. И в деревню мы возим дочку гладить козочек. И молоко рассказываем что нам коровка даёт (только мама - то знает как коровке приходится расставаться с этим молоком.) Но я понимаю что лишив этого ребёнка не сделаю лучше никому, а лишить её счастья материнства и полноценной жизни после 30 своими поступками могу запросто. Она вырастет и сама сможет всё для себя решить, но вот мои ошибки тогда уже не сможет исправить...

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 10 ноя 2011, 14:02:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Цитата:
А вообще вы знает в каких условиях держат куриц несушек? нет? вот не знаю что лучше, убить её на мясо сразу или вот так содержать...

Цитата:
И молоко рассказываем что нам коровка даёт (только мама - то знает как коровке приходится расставаться с этим молоком.)

Жень,это уже к вопросу "цивилизованности" нашей страны,уверена,что в Европе и США дело обстоит совсем иначе,а у нас-это у нас,как всегда...!
Сама,когда ездили в деревню,не раз видела этих несчастных,замученных,тощих-коров,которые стоят по-колено в грязи(хорошо когда лето и на улице тепло,а когда-осень...),на которых без слез просто смотреть не возможно,а с них еще хотят получить каккое-то молоко,да побольше,а о каком молоке может идти речь,когда у них,явно,нет сил,чтобы жить,не то что давать молоко,а в нормальные фермеры(европейские) не то что купают своих коров(это у них в порядке вещей,про наших говорить не стоит,потому что предложи нашим купать коров,они не правильно поймут,потому что,в силу своих бытовых условий сами моются не чаще раза в месяц),а даже чистят им зубы(сама по телевизору репортаж видела),потому что на зубах оседает всякая гадость,которая потом попадает в молоко и коровы к этой процедуре с детства привыкшие и воспринимают это как должное,но если для них это норма,то у нас такое только в цирке показывать!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 10 ноя 2011, 14:13:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
чертенок
Ира, в Европе чище безусловно, и автоматизация лучше...
Но не думаю, что там свет несушкам выключают. Небось так же 23, 5 час световой день. Там же не альтруисты, а капиталисты и так же заточены на оборачиваемость. У них средств больше, производительность выше, опять супсидированность.

У нас может и грязнее и механизации поменьше. Зато поросят молочницы любят и стараются за ними приглядывать, и телят любят, так что у нас человечнее с точки зрения отношения. А в целом - технологи животноводческой продукции и есть технология. Ни в Европе ни В России это не заповедник.

А мяса, как я писала, у нас итак не хватает жутко. Откуда только не везут: и Австрия и Италия и и Голландия и чего только нету...

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 10 ноя 2011, 15:21:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
По телеку чего только не показывают
Пичкают по уши гормонами и другой ерундой, разве что чище, чем у нас в России на самой ферме.
По мне- я сама его вымою, а от антибиотиков не отмоешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 10 ноя 2011, 15:30:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
ну а фрукты и овощи разве не пичкают? еще как пичкают ]:->

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 10 ноя 2011, 16:48:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Ой,девочки,все вы по-своему правы,но то,что называют "мясо" есть все равно не могу,потому что для меня это не еда,а труп убитого ни в чем не повинного живого создания!!!

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 11 ноя 2011, 22:25:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
А еще в куриной печени помимо фолиевой кислоты полно всякой бяки, которой "заботливо" кормили курочку, чтобы она быстрее росла. Да и курица-то вроде мясо не ест, откуда же в ее мясе фолиевая кислота берется? И коров и свиней мясом никто не кормит.
Вообще есть достаточно продуктов, в которых содержиться фолиевая кислота и усваевается она еще лучше и быстрее чем из мяса это - помидоры, сыр, бобовые, семечки.



За это сообщение автора БИРЮЗА поблагодарил: *bembi* (07 сен 2015, 14:56:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 04 дек 2011, 17:41:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:35:48
Сообщения: 12
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Настя
Девчёнки, собираюсь стать вегетрианцем, но как - то смущает... мясо вообще нельзя есть или как? *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 04 дек 2011, 17:52:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Настька
У всех по разному, кто-то резко перестает есть мясо, кто-то постепенно. Мы мясо не едим, заменили рыбой. Запах шашлыка и вид котлет уже не вызывает аппетит. Хочу и от рыбы постепенно отказаться. Без молочного не могу, поэтому буду есть. От яиц тоже надо бы отказаться, но я пока их использую в приготовлении блюд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 04 дек 2011, 17:56:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:35:48
Сообщения: 12
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Настя
ну а вообщесмысл во всём этом, это полезно?
*SORRY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 04 дек 2011, 18:04:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Полезно. Для фигуры, для здоровья, для душевного самочувствия. Это говоря кратко :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика